Александр Ясноокий

Сёрфингист стонал со скуки.
Старый стайер старты спутал.
Съехал с сопки слаломист.
Санки смял ………..
?

Ответы · страница 2
Людмила Чадаева

Где сборник ваших 'загадок' почитать полностью?

Людмила Чадаева

Спасибо И все-же я почитала бы

Александр Ясноокий

Не отгадываемая загадка для гения Людмилы: 12. Мукомол мечту молол

Мыл молочник молоко.
Мукомол мечту молол.
Мял махновец мещанина.
Морем мыл моряк …….
🌹🌹🌹

Владимир Томилов

Сексуалист. Вы что, сами придумываете всю эту....

Olga Litvinova

Это я уже знаю: скелетонист! ( а не аквалангист)

Елена Феоктистова

Солнце скоро сядет. Стемнеет. Станет скучно.

Елена Феоктистова

А чтой-то вы нарушаете собственные правила? Али по принципу: мои правила - мое и дело, соблюдать ли их?.. 😄

Елена Феоктистова

Все, слов не осталось! Одни мысли, да такие, что не выразить словами. По крайней мере, пристойными. 😛

Olga Litvinova

Уже знаю! Скелетонист!!!!!!, А не аквалангист!

Александр Ясноокий

Ах, солнышко! Как светишь! Как слепишь! Как греешь!

Странник!!!

...только снайпер был точен и внимателен...

Дозморова Мария

Неужели "бабслеист"? Всё бы девок обижать!

Барон Де Гофмансталь

...сломал сопатку, судей сука снегом смел!

Александр Ясноокий

Неплохо смел, но тута, увы четверостишие

Сергей Колесников

седой садист.Опять наверняка не то.

Александр Ясноокий

Наверняка. В тысячный раз - ответное слово только одно

Александр Ясноокий

Сергей, вы гений! Но, увы, СКЕЛЕТОНИСТ.

Сергей Колесников

Коллега,вот и я сразу подумал:откуда в духовном учреждении взялись санки?Но,увы-рифма-то какая!И красивее звучит.Вы согласны?

Александр Ясноокий

Время не то. Но, что гениально, согласен. Только, кто поймет?

Сергей Колесников

Кстати:"Скелетон"-танк какого-то американца после ПМВ,так и не пошедший в серию.Смешной такой...

Saodat Karimova

Подсказки не будет.Пусть думают!)))

Александр Ясноокий

Солнышко, никто думать не будет, увы, здесь надо отдыхать и гений за это дейсто!

Saodat Karimova

Иногда пошевелить извилинами очень даже полезно и не скучно.Пусть трудятся))

Надежда Александрова

...ВЕРБЛЮД! СПОРТСМЕНЫ В ПУСТЫНЕ...

Александр Ясноокий

Улыбнуло!!! Не могу остановиться от смеха! Хорошо на душе

Olga Olga Alan

.obhody.onejskoe ozero.otez .onufriy .obnarujji............

Раиса Гетманенко

опять вы и вы меня будете мучить

Александр Ясноокий

Раиса, хотите узнать о чем молчит гений? (этот вопрос я задаю последним перед черным списком, все зависит от ответа) 😄 🙋

Яна Баштар

...сленнингист...........не уверена...

Александр Ясноокий

Нет, увы, СКЕЛЕТОНИСТ. Только что приходил с разборками, полный пиздос

Павел Лампер

Экономист. Напрашивается прям.

Александр Ясноокий

Уважаемый Павел , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву С . Кстати, это новый жанр гения в литературе.
Одна из целей написания книг "Не отгадываемые загадки" - это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - скелетонист. Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом. 🎩

Павел Лампер

Не буду. В данном случае слово "неотгадываемые" пишется вместе. Не отгаданные - раздельно. И когда это новомодное слово скелетонист стало незаслуженно забытым?

Александр Ясноокий

Павел,не отгадываемые пишется раздельно Типа не всякой свинье отгадываемой🌹

Елена Crimea

Санки смял, сев, серфингист)))))))

Александр Ясноокий

Оригинально, браво! Но на волнах в санки сеть - нонсенс, увы.

Елена Crimea

Да, к тому же, серфингист уже был, я сразу не подумала... Попробую иначе. Ха-ха-ха!!! Вот что мне пришло в голову: Санки смял седой стилист)))))))))))))

O`yura O

скелетонитст. Издеваешься? Да?

Вера Кильмаметова

......и башкой вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Кильмаметова

Если головой - повтора уже не будет!

Айгуль Кайбогарова

о,здрасте,давно вас не видно)

Александр Ясноокий

🙋 Добрый вечер ,Айгуль. Иногда забегаю поспрашивать