Александр Ясноокий

Сёрфингист стонал со скуки.
Старый стайер старты спутал.
Съехал с сопки слаломист.
Санки смял ………..
?

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

Седой станкист.? Сюрреалист?

Александр Ясноокий

Так же, как и сюр ,бабушка в чем виновата?😀

Владимир Ракивненко

Спрошу про Маневича - скажут в каком подъезде живёт.

Александр Ясноокий

Владимир, ну что вы все такие подозрительные? Почему? Просто у гения тариф по мегафону бесплатный по России🎩 ⚓

Александр Ясноокий

Лано, прокололся. 😔 Мне мегафон нужен

Александр Ясноокий

Владимир, с радостью позвонил бы вам, но лопата ушла(сотовый) Жду когда принесут. Вчера в малине в картишки перебросились, а сегодня тоска голимая😔

Анна Познякова

Бабосклеист😀 😁 😆

Александр Ясноокий

А я объясню. Почему «Не отгадываемые загадки»? Потому что отгадать непредсказуемые слова не так легко, как в обычных загадках, к тому же жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки тоже многим из вас не знаком. Это своего рода тест на гениальность. Одна из целей написания книг – это популяризация забытых, малоизвестных слов. Правило очень простое, если все слова на С, разумеется и ответ будет на С 🌹

Александр Ясноокий

Нукать у себя дома будете, а в гостях у гения Выкают. Ответы гений не подсказывает🎩 🌹

Анна Познякова

Ну Самарские вообще все чоканутые! Бывали. Знаем.🤡

Александр Ясноокий

Хорошо, а Челябинские? А тольяттинские? А магаданские?

Анна Познякова

Эти думаю не лучше... в Тольятти яя полгода кстати прожила..Жуть.Тоска

Александр Ясноокий

😍 👏 Рязани и Париж деревня

И&
Издательство "полетджонатана"

и на кол попал... Я в рифму?)))

И"
Издательство "полетджонатана"

фарисеи плавно перешли в масонов...!)))

Александр Ясноокий

👍 Лишь бы не плакали

Александр Ясноокий

Тогда неинтересно. Когда лев мурлчет - скучно. Когда кошечка рычит-тоже.

И"
Издательство "полетджонатана"

чувство бесконечного неудовлетворения удовлетворяет поцелуй или музыка))

Александр Ясноокий

Поцелуй Музы и музыка небес 🙋

Фарит Абуталипов

санки снял смутьян самбист

Александр Ясноокий

Обычно самбисты не смутьяны, но прикольно! Браво!🎯

Александр Ясноокий

Вариантов ответа множество. Одна из целей написания книг "Не отгадываемые загадки" - это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - скелетонист. Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом. 🎩

Константин

Аквалангист. Зато в рифму))

Константин

Выпей чай с лимоном. Или лимонки в чай кинь чуть.

Александр Ясноокий

Харэ звонить. Мне тяжело это представить! А как его любимая? Как мама? Понимаешь?

Константин

Вес у него был на штанге небольшой. Я предположил что он восстанавливался после операции. Так как в зале его знакомые отнеслись к этой травме спокойно. Наверное повторно сухожилие отошло. Не прихватилось ещё толком

Константин

Я что то не правильно написал?

Александр Ясноокий

Меня удивило ваше хладнокровное спокойствие... Я подумал. что вы хирург. Гения тоже не стошнило, но повело. Крови много видел, и сам тоже весь в шрамах, но к чужой боли не привык

Elene Baghaturia

филателист...подумать надо

Александр Ясноокий

Все просто: где санки, там и скелет в шкафу 🙋

Nika N

Вы логопед?😅😅

Александр Ясноокий

Ника, а почему так? 🙋

Nika N

Столько вопросов, зачем же терзать Ваше драгоценное сознание 😁

Александр Ясноокий

Дык потерзайте, мы не против 😘

Nika N

Мы- Николай Второй? 😊

Александр Ясноокий

У него не было открытий. Мы Ясноокий сан 🙋

Irka Ira

Онанист. Шучу.бобслеист)))

Александр Ясноокий

Шучу. на С. СКЕЛЕТОНИСТ🐧⚔️🎩

Irka Ira

Блин невнимательная какая...

Лариса Ларина

саксофонист....😁 😁 😁

Виталий Вишницкий

ГДЕ ДЕЛАЮТ ТАКИХ ДЕБИЛОВ

Александр Ясноокий

На вопрос вопросом по-еврейски?

Виталий Вишницкий

НУ А ЧТО ВЫ ОЖИДАЛИ ОТ ЖИВУЩЕГО В ИЗРАИЛИ

Александр Ясноокий

Тогда вопрос. Чем жид отличается от еврея? Только без моветона.

Александр Ясноокий

Ответ простой. Жид от евреяЛично у меня нет неприязни к людям другой национальности, просто удивила инфа из ИНЕТА. Жиды - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, жид - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.Жид - это плохой еврей. Буквально на др.-евр. означает "по.овой ч.ен". Так евреи друг друга ругали, а русские, наслушавшись, стали повторять это слово применительно к еврею.

Виталий Вишницкий

НЕТ!!! ДАЛЕКО НЕ ТАК ПРОСТО ВСЁ ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНО МОЖНО ОТНЕСТИ К ЛЮБОЙ НАЦИИ. А ПО НЫНЕШНИМ ВРЕМЕНАМ КО ВСЕМ.

Александр Ясноокий

Виталий, вы наверное не поняли, я против, чтобы в любой нации человека называли ч.еном.

Александр Ясноокий

Вы ничего нового не открыли для себя в этой инфе?

Галина Алекс.

Один танкист? Да неужели.

Галина Алекс.

Роза имеется.Не иначе -угадала.

Галина Алекс.

Нет! А я так обрадовалась.

Галина Алекс.

Прочла. Не поняла. Не знакома с таким чудом.

Марта Кошка

СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЯ ЗДЕСЬ.....

Марта Кошка

ТОЛЬКО МНЕ ТВОЙ БРЕД НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ТЕБЕ УДЕ НАМЕКАЛИ?

Александр Ясноокий

Туча! Я лучик. Кому говорили, уйди , не загораживай Солнце?

Николай Катуркин

Санки сука смял, садист!

Александр Муравьёв

Ума нет. И это надолго.

Александр Муравьёв

Так ты женщина или мужчина?

Александр Ясноокий

Я сказочник Александр Ясноокий

Александр Муравьёв

Ясно. Иногда надо спускаться до реалий жизни.

Александр Ясноокий

Когда спускаешься находишь днообитателей, я общаюсь с ангелами

Александр Муравьёв

Это уже диагноз.Без обиды.Но факт.

Никалай Никалаевич Ерш

Неудачник и растяпа....

Александр Ясноокий

Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Юрий Набока

Очень пьяный по. . ист!

Юрий Набока

На 2 руки - 8,5 пальцев . Есть альтернатива - женщина .

Александр Ясноокий

Скелето́н (устар. ске́летон[1]; англ. skeleton с греч. «скелет, каркас») — зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой спуск по ледяному жёлобу на двухполозьевых санях на укрепленной раме, победитель которого определяется по сумме двух или четырёх заездов.

Krisstian Semuel

лисапедист.... 😎

Krisstian Semuel

спасибо....у самого масса материала,но давно заброшен,никогда ничего не записывал,всё в памяти...пел когда-то в кишинёвской филармонии...ну и "зимний сад" в исполнении Глызина,это моё...написано в 79м,всплыло в 86м 🙂

Krisstian Semuel

да лан...это не мой профиль....я не зацикливаюсь на том,что для меня не составляет труда 🙂

Александр Ясноокий

Нее, гений в белихилиаризм верит 🙋

Krisstian Semuel

верить можно только в себя,остальное нужно проверять 🙂

Александр Ясноокий

🙋 https://new.vk.com/audios145754350

Андрей Локтев

Яндекс Вам в помощь!)

Александр Ясноокий

Не повезло☠️

Александр Ясноокий

У гения только один ответ в загадках. В данном случае - это скелетонист🎩

Андрей Локтев

Значит он не гений! Увы!!!

Денис Костенко

...ублюдский глист! 🙂

Александр Ясноокий

У меня друзья евреи - с ними только на ты. Денис, а ты сам - гений?

Денис Костенко

я-уникальный раздолбай 🙂 можно сказать-гениальный 🙂

Александр Ясноокий

Раздолбай уникальный, приглашаю тебя в Союз Свободных Гениев!

Александр Ясноокий

В Союзе Свободных Гениев есть и художники, и музыканты, и поэты, и писатели, и ученые. Я создал его три дня назад и уже 8 человек. Есть художники, которые рисуют своими красками, на своих холстах. Есть музыканты, дарующие миру свою музыку и т.д. Вчера в гостях был баянист, тоже вступил с удовольствием (сейчас оформляет перед вступлением свой новый жанр доходчиводокументально*, так сказать для непосвященных…) Единственное условие вступления - это новый жанр в искусстве. «Гении всех стран объединяйтесь!» - это не о нас. И союз писателей, где для каждой бездарности, заплатившей 5 тыс. р открыты двери, нам тоже не родня. Ни для кого не секрет, что все гении отшельники и чувство коллективизма для них – это смерть. Но всем гениям необходимо общение на уровне, типа «Одна снежинка, ещё не дождь…, одна снежинка, еще не снег.Одно условие для приёма - новый жанр в искусстве или открытие в науке и т.д.

Денис Костенко

надо чтонить придумать оригинальненькое 🙂

Алевтина Немерова

... - смешной сюрприз!

Алевтина Немерова

да вижу!.... слова подходящего придумать не могу....

Алевтина Немерова

Нет, правда не знаю! Первый раз такое слово вижу!!!

Алевтина Немерова

Вы его сами придумали??? Ну, да! Вы же -гений!!!

Александр Ясноокий

Скелетон (англ. skeleton — скелет, каркас) — зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой спуск по ледяному жёлобу на двухполозьевых санях на укрепленной раме, победитель которого определяется по сумме двух или четырех заездов.

Алевтина Немерова

Большое спасибо!! Теперь буду знать! 🌹