Александр Ясноокий

Сёрфингист стонал со скуки.
Старый стайер старты спутал.
Съехал с сопки слаломист.
Санки смял ………..
?

Ответы · страница 4
Алиса Савина

Санкожопист,апхахп

Александр Ясноокий

😄 🤡Как много эмоций

Александр Ясноокий

Если немного, то, это не смертельно. Вам ответ обозначить?

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹СКЕЛЕТОНИСТ

Александр Ясноокий

Ну, это такой парень, ебет лед, на свою смерть, но, иногда, выигрывает, мудак, на свою смерть

Андрей Воробьёв

Фёдор Емельяненко.

Наталья Данильченко

аквалангист ))) 🌹

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Наталья Филатова

Эквелибрист😆

Александр Ясноокий

Уважаемая Наталья , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву С . Кстати, это новый жанр гения в литературе.
Одна из целей написания книг "Не отгадываемые загадки" - это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - скелетонист Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом. 🎩🌹

Наталья Филатова

Ах какой умничка. Я отвечала не задуваясь.

Наталья Филатова

Иногда можно и импровезировать

Телефонист Вася.а

Безрукий онанист.

Александр Ясноокий

😀И похуист, и анархист, и даже, бля, юрист не чист, как СКЕЛЕТОНИСТ😀 🤝

Телефонист Вася.а

Юрист,вроде жирик ево уже оплакал?

Любовь Белоус

...седой санкист.)))

Александр Ясноокий

Обаятельная! ❤️ Высший пилотаж! 🙋

Александр Ясноокий

За санкиста браво! 👑 👠

Валерий Леонов

одноокий аксакал?

Александр Ясноокий

Привет, Валерий! Неплохо для аксакала! Главное, чтобы доехал до цели.

Валерий Леонов

стараемся .. по мере-привет Александру 1-Ясноглазому!

Валентина Бояршинова

вы сами сочиняете

Александр Ясноокий

Валентина, а что не так? 🙋

N-
Nik -To

старпёр СанСаныч

N-
Nik -To

глупейший из обрядов-это свадьба

Александр Ясноокий

Глупейшая из сказок - со счастливым концом

N-
Nik -To

отнюдь, слеза умиления сползает по небритой щеке читая о том, что они умерли в один день держась за руки

Александр Ясноокий

Хотите сброшу сказку от которой слеза выйдет из ваших глаз?

N-
Nik -To

нет, я таких мильён могу рассказать

Леди- Л.

...бульдозерист))))

Александр Ясноокий

Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - скелетонист. Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом. 🎩🌹

Леди- Л.

Нисколечко не буду против Гения!!! Я-профан,признаюсь😊а Вам вот,примите,---🎖️,без шуток и символ года--🐓

Александр Ясноокий

В этом году сам Ра осветит землю🎯🌹☄️

Синигами

бейсболист 😆

Александр Ясноокий

Словесов много... СКЕЛЕТОНИСТ🎯

Виктория Коренева

больной гольфист

Александр Ясноокий

Виктория, за ваши ножки - СКЕЛЕТОНИСТ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Заикин

плохой танкист 😄

Александр Ясноокий

Алексей, еще есть вопросы гению?

Алексей Заикин

я ответа не дождался, гений 😄

Алексей Заикин

на мой вопрос я жду ответ 🙂

Александр Ясноокий

Это жопаМоско́вская о́бласть (неофициально Подмосковье) — субъект Российской Федерации, входит в состав Центрального федерального округа. Административный центр Московской области не определён, фактически — город Москва[8], часть органов государственной власти расположены в Красногорске.Область расположена в центральной части Восточно-Европейской равнины в бассейне рек Волги, Оки, Клязьмы, Москвы. Граничит на северо-западе и севере с Тверской областью, на северо-востоке и востоке — с Владимирской, на юго-востоке — с Рязанской, на юге — с Тульской, на юго-западе — с Калужской, на западе — со Смоленской, в центре — с городом федерального значения Москвой. Также существует небольшой северный участок границы с Ярославской областью.Московская область образована 14 января 1929 года. Исторически области предшествовала Московская губерния, образованная в 1708 году. Область была как Центрально-Промышленная область в ходе укрупнения единиц административного-территориального деления РСФСР, а 3 июня 1929 года была переименована в Московскую область[9].Административно область состоит из 36 районов, 30 городских округов и 5 закрытых административно-территориальных образований (городских округов)[10].Своё название область получила по городу Москве, который, однако, является отдельным субъектом Российской Федерации и в состав области не входит. Органы государственной власти Московской области размещаются на территории города Москвы и Московской области[11]. в 2007 году сдан в эксплуатацию Дом Правительства Московской области, расположенный на территории городского поселения Красногорск Красногорского района, в 350 м от МКАД, и большинство органов исполнительной власти было перемещено туда[12].

Алексей Заикин

" ПОДмосковье " это Метрополитен 😄 гений вы наш 😄

Отвечайка

не Серфенгист.....

Отвечайка

Санки смял Сергей-Самбист.....

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки генияТолько одно слово

Отвечайка

Яволь..это слово-Сноубордист.

Отвечайка

Енто-ж какой вес нужно иметь....скелетонисту....А на сноуборде-легко подмять саночки...))))

Александр Ясноокий

Каким образом? Там лед, здесь снег. Легче на асфальтном катке задавить вейкбордиста

Игорь Анфиногентов

Тэи бросил в низ.

Александр Ясноокий

Елена, а вам знаком такой термин в стихосложении - ритм?

Елена Софронова

Кольчуга порвана
Секирой вражеской .
Душа оторвана ,
Бумага мажется .
Словами пошлыми ,
Рукой нетвердою .
Просили пошлину
За душу тонкую.
За кровь горячую ,
За слезы жгучие .
Зачем оттачивать
Судьбу кипучую -
Скажи спасибо ей ,
Судьбе своей !

Александр Ясноокий

Меня примитив не интересует. Есть открытия? Милости прошу к шалашу🎩

Елена Софронова

Сквозь дымку вековых излучин,
Сиянье звезд ,галактик, вопреки,
Тому , что говорят, что путь изучен
Мы вновь стоим на берегу реки.
Реки , что в древности звалася Лета,
Где канут в небытье народы и века,
Где нескончаем бой меж тьмой и светом,
У всех истоков правды. Но пока ...

Пока живая,
Хоть труден вдох,
Себя сжигая,
Зажгу я мох,
Которым люди
Покрылись вдруг.
Да язвы судеб-
Души недуг.
Пока дышу я,
Спешу на бой,
Стихи пишу я,
Борясь с судьбой.
Чтоб сгинуть в Лете,
Не стоит жить.
И роковых отметин
Нам не изжить.

©️ Copyright: Елена Софронова 3, 2014

Лариса

... старый садист.

Рысева Жанна

....и мордой в низ

Рысева Жанна

или наооборот нижней частью тела

Александр Ясноокий

Вообще то ответ СКЕЛЕТОНИСТ, а дальше вам решать, какой частью тела

Татьяна Алексеева

Скелетонист или

Александр Ясноокий

Именно он 👍 👑 👠

Дмитрий Королёв

Мотоциклист))гг

Александр Ясноокий

Бля. именно он😜

Дмитрий Королёв

А нех на санках кататься по трекам для гонок))

Дмитрий Королёв

В деревне можно попасть под трактор пьяного байкера))

Алла Зубкова

Санёк-штангист.

Александр Ясноокий

🎩🌹🌹🌹🌹🌹 Штангисты обожают пианисток!⚓😜

Алла Зубкова

Без женщин жить нельзя на свете, нет!

Александр Ясноокий

На свете - это грех, ночью в порядке вещей🎩🌹⚓😜