Александр Ясноокий

Сёрфингист стонал со скуки.
Старый стайер старты спутал.
Съехал с сопки слаломист.
Санки смял ………..
?

Ответы · страница 5
Сергиевские Ведомости

смешливый слон.

Сергиевские Ведомости

Это не я. Это коллега. Санки смял сноубордист

Александр Ясноокий

Коллегам привет от гения! Ответ только один - СКЕЛЕТОНИСТ. Проверено - мин нет!

Сергиевские Ведомости

Блин, забыла про этот скелетон. Ужасное название вида спорта. Еще, плиз...

Мир

Как мягкий лист

Мир

Ну и? Каков же верный ответ?

Александр Ясноокий

Ответов верных нет, как жен, побед и ветра. Он всегда не вовремя🎩

Людмила Милая

Санкидермист )))

Александр Ясноокий

😄 😄 😄 😍 Браво, маэстро 🙋

Нина Мастюкова

и с ветром вниз.

Saodat Karimova

Седой садист?)))

Saodat Karimova

Почему Вы так разгорячились?Даже несмотря на то,что Вы гений,хотелось бы,чтобы со мной общались без мата.Личная просьба.Не переношу ненормативную лексику.Помогу,чем смогу.

Александр Ясноокий

Покажите произведения гения для детей - детям.

Saodat Karimova

Обязательно.Много их у Вас,

Александр Ясноокий

Сегодня я устал. И ходит ли гора к Магомету?

Saodat Karimova

Отдыхайте,Великий!))Вам придется ходить к Магомету.Вам Магомет понравился)))

Ольга Петровна

опять подстава

Александр Ясноокий

Оля, лапочка, гений никого не обманывает, особенно красавиц!

Ольга Петровна

ой ну прямо так и поверила

Александр Ясноокий

По чесноку. Хотите скажу, какая сволочь санки смяла?

Александр Ясноокий

Оля ,вы знаете почему молчит гений?

Александр Ясноокий

Почему гений молчит? Если гений не отвечает на ваши вопросы и ответы – это говорит не о его занятости или отсутствии желания общаться, и уж тем более, не о его мифической мании величия, или болезненном самоуничижении. Причина только одна – дать возможность собеседнику самому поразмышлять над своим ответом. «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.» Автор этой максимы Фаина Георгиевна Раневская. Как часто бывает в общении: вроде бы и поговорили по душам и «поюморили» от души, а в душе после дружественного общения осталась только враждебная пустота. Как говорил Михаил Генин: «О чем говорить с человеком, с которым не о чем помолчать!?» Цель, задача, миссия (как вам будет угодно) гения в этом сообществе - не высокий рейтинг, не тупое самолюбование или иные не свойственные, чуждые гениям устремления благородной души. Я общаюсь с вами, уважаемые друзья, для того, чтобы вы поняли, что гений и злодейство не совместимы. Как и у героя повести Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит" у меня нет ни малейшего желания отвечать, ни на ваше подростковое хамство, ни на ваши «глубокопродуманнокаверзнонелепые»*(это тоже одно из открытий гения – квадроопределение) ответы. «Для вечеринки главное не то, что на столе, а то, что на стульях.» (Уильям Гилберт) Я всегда рад гостям, которые не выпроваживают хозяина из его собственного дома. Как сказал Марсилин Кокс: « Идеальный гость тот, при котором хозяин чувствует себя, как дома.» Двери души гения открыты для всех, кто оставляет «камни за пазухой» за порогом моего дома. И еще, гений не стремиться к самолюбованию, в чем его здесь многие обвиняют. Лучше, чем Мики Фридман об этом не скажешь: «Никогда не устраивай вечеринку, на которой ты будешь самым интересным человеком.» Иначе тебе придётся всех развлекать самому. Я рад живому общению. Рад, что у меня здесь есть талантливые последователи: Ольга Бахиркина, Наталия. Давайте жить дружно, друзья. «Моим лучшим другом является тот, кто дал мне книгу, которую я еще не читал.» автор: Авраам Линкольн.

Ольга Петровна

БЛАГОДАРЮ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ

Aleksey Grebelnik

Онанист ? ))))))))))

Александр Ясноокий

Слишком ональнотупо 🙋 Размер в стихо умер 😄

Инна Венедиктова

Аквалангист:))))

Андрей Гончаров

слепой статист

Александр Ясноокий

Андрей, уважуха за пытливый ум, но, увы, ответ только один. Гармонично и поэтично в канву загадки вплетается только одно слово. Это вид спорта.

Сукиасян Валентина

Тупой танкист))

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Константин Огарков

к едрёной фене

Константин Огарков

Гении не только в искусстве

Александр Ясноокий

Согласен. В науке. Я председатель Союза Свободных Гениев. Вопросы есть?

Александр Ясноокий

В таком случае помолчи, если не дорос до диалога с гением

Константин Огарков

Ну если гений снизошел до разговора с дураком ,видать гения издалека

Александр Ясноокий

Костя, во первых ты бандит, во вторых - властолюбец. А гений, что дебил? Уважуха власти!

Наталья Копанева

....сноубордист

Александр Ясноокий

Наталья , санки и сноубордист, как экскаватор и эскорт 🙋

Наталья Копанева

сноубордист въехал бобслеиста и смял санки

Александр Ясноокий

Браво за фантазию! 👑 👠 Словесов много, но ответ в загадках гения всегда один. СКЕЛЕТОНИСТ 🙋

Наталья Копанева

Александр,Вы прелесть 😉 точно-скелетонист

Денис Гаврилов

контрабандист

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Денис. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Денис Гаврилов

ааа оооо ясно тогда Сэн Сэй садист

Денис Гаврилов

всё на "С" и складно умей проигрывать бестолочь

Зоя Антоненкова

Серфслаломист

Ни
Николь

седой садист)))

Александр Ясноокий

Одно слово в ответе 😃

Ни
Николь

это я пошутила)) слаломист?

Яхия Вагизович Гаязов

Лихой таксист.

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Александр Ясноокий

Ваш лихой таксист порадовал автора. Красиво и азартно! Но, увы, СКЕЛЕТОНИСТ скучно и мертвечинно

Виктор Хмелев

седой танкист!

Александр Ясноокий

Виктор, ваш ответ сразу на Нобеля тянет. Только что скинул ответ, взгляните http://stihi.ru/2015/05/13/7107

Александр Ясноокий

От гения ловушек не бывает

Valentinka Шубина

сноубордист....

Александр Ясноокий

🙋 Красиво, но скелетонист круче сомнет 🙋

Анна Егорова

санкосмялист))

Александр Ясноокий

Увы, Анна, не знание русского языка не освобождает от ответственности. Учите и вам улыбнется фартуна.

Анастасия Коновальчик

и всё...держись

Александр Ясноокий

Анастасия, жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения