Александр Ясноокий

Сёрфингист стонал со скуки.
Старый стайер старты спутал.
Съехал с сопки слаломист.
Санки смял ………..
?

Ответы · страница 6
Язва Вреднюкова

Аквалангист)))

Александр Ясноокий

Хорошо, гений признается в полном поражении, вас это устроит?

Язва Вреднюкова

Нет...гений не знает поражений)

Александр Ясноокий

Улыбнуло. Вы профи. Но почему вы не гений?

Язва Вреднюкова

Не знаю...Не обладаю достаточными на то талантами, вероятно)))

Александр Ясноокий

Обладаете, но увы, нет времени. Мне жаль вас. А вам меня. Прощайте.

Елена Семенова

силач самбист

Елена Семенова

Кого люблю? Какие открытия?

Александр Ясноокий

Я председатель Союза Свободных Гениев, у вас есть открытия в искусстве, в науке?

Елена Семенова

Нет. Я в этом союзе не состою...))))

Александр Ясноокий

Елена, это понятно, но у вас есть открытия(третий раз спрашиваю)

Saodat Karimova

Седой статист

Александр Ясноокий

Когда гений хоть кого - нибудь удивит?!

Saodat Karimova

Ммммм.Думаю,достаточно часто

Saodat Karimova

Вы от скромности не покинете этот мир))

Александр Ясноокий

У гения судьба и миссия иные. Нас скромность портит, она как мертвому припарки, как живому признание

Александр Ясноокий

В данный момент гадкий утенок ищет стаю

Татьяна

саксофонист 😄

Татьяна

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Ясноокий

Ну смял санки СКЕЛЕТОНИСТ и что? С первым днем весны вас, Таня ! Желаю вам этой весной быть самой красивой, самой богатой и самой счастливой! С праздником вас!

Татьяна

Пусть в твоей ДУШЕ живет В ЕСНА С солнышком лучистым и капелью,Лужами , звонкоголосой трелью,С ароматом хвойного вина.Пусть в твоей ДУШЕ цветут Ц В Е Т ЫНежные , как БАБОЧКИ в полете,Голубые, в легкой позолоте,Что возникли вдруг из темноты.Пусть в твоей ДУШЕ живет ЛЮБОВЬСветлая , широкая - как М О Р Е,С парусником " СЧАСТЬЕ " на простореС парусами алыми , как кровь.Пусть в твоей ДУШЕ живет М Е Ч Т АЯркая - как РАДУГА над полем,О ВЕСНЕ , ЦВЕТАХ , ЛЮБВИ и ВОЛЕЖ И З Н Ь без них БЕСЦВЕТНА иПУСТА ....

Александр Ясноокий

Очень порадовали чистотой строк гения. Браво!

Татьяна

Благодарю за поздравление! Оч приятно! И Вам всего самого-самого лучшего -радостного и светлого! 🙂 Гения тю-тюююю..

Александр Ясноокий

А вы еще и озорница ,Таня! Сову по выхлопу слыхать, а поэта?

Александр Ясноокий

Да, лано. Не верю! Вы с Неба?

Ол
Ольга

ужасный глист

Александр Ясноокий

Уважаемая Ольга , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву С . Кстати, это новый жанр гения в литературе.
Одна из целей написания книг "Не отгадываемые загадки" - это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - скелетонист. Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом. 🌹🌹🌹

Ол
Ольга

интересно, раньше не слышала о таком жанре

Александр Ясноокий

Я скромный гений🎩 🌹🍷

Ол
Ольга

никогда не была знакома с живыми гениями😀

Александр Ясноокий

Было бы желание🎯🎩

Валентина Логиновская

Седой стилист

Александр Ясноокий

Одно слово. И ваш вариант не гармонично и не поэтично вплетается в канву загадки ,увы

Александр Ясноокий

Это ещё и четверостишие. Это ещё и новый жанр гения. Не отгадываемые загадки Почему не отгадываемые загадки? Потому что невозможно угадать непредсказуемое слово (во всяком случае, очень трудно) например, как можно отгадать слово в загадке: 12. Мукомол мечту мололМыл молочник молоко.Мукомол мечту молол.Мял махновец мещанина.Морем мыл моряк ……. Одновременно знакомлю читателей со своими работами в жанре тавтограммы. Я не знаю, стоит ли говорить о том, что ответное слово тоже на ту же букву, что и все слова в загадке. Этот жанр называется тавтограмма.Мне будет приятно услышать ваше мнение, мой незнакомый, виртуальный коллега. Считаете ли вы, что это новый жанр в мировой литературе? (я имею ввиду не отгадываемые загадки) Если да, то почему же, если нет, то отчего же? Ответ на загадку очень простой - не Мальвину, не Марину морем мыл моряк. Зачем их моряку мыть? Они и без него чистюли. Не машину и не малину (для этого мойки есть) В канву загадки гения гармонично и поэтично вплетается только одно слово ……. МОРЩИНЫ.Моряки и пираты не обращают на них внимание в плавании, они им не мешают в морях и океанах, а вот в кабаках они им очень помогают при разборках. Чем? Наличие морщин у моряков и пиратов – это показатель их боевого опыта, только у подлецов не бывает морщин. В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Лично меня всегда радует открытие нового слова, новой песни, нового жанра в искусстве и т.д.

Валентина Логиновская

Первый раз слышу. я думала просто рифмуется - и всё. а это ещё и неотгадываемая загадка. Тут с кандачка не решишь. тренироваться надо

Александр Ясноокий

Благодарю Обычно фарисеи литературы отвечают иначе гению : Мало кому нравится новая, гениальная стихия в болоте фарисеев литературы. Стихия вымывает из них трусость и подлость по отношению к гениям. Все открыватели гении. Все фарисеи «змеи и ехидны!» Даже взять их термины по отношению к гениям: - Ой,извините "Великий Гений",что бы не убить Вас до конца,я думаю стоит прекратить общение.Уж больно явно просвечивает мания величия.Вашу логику,можно задавит не напрягаясь,но нет желания вести диалог с высокомерным "гением" - Гений---спустись на землю-----талант ----дар божий----------не гневи богаа казачка и отпор дать может - Не для средних умов - Ну, куда уж мне до гениев! - ну и гудбай - это ты о себе...если бы был умный промолчал ..... ума много не надо чтоб женщину оскорбить - Вауууу,а у нас что мания величия??? Прямо ГЕНИЙ???!!! - Какой ты гений?Такой же как и я! - ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗИТ ! ХРЕН С НИМ БЕЗ ПОДАРКА ! УМНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! - А не пошёл бы ты со своею сказкой! - МУР_ЛО! - Пылью какого театра?в каком городе?где можно почитать ваши сценарии?или сказки?про которые я слышала от вас. - А гений это местный кулибин,тоже царь)))))))))))) - Не очень поняла, о каком гении идет речь?! - Поменяй чуть чуть свой характер!! Дела пойдут по другому! - У вас извращенное мнение о мире...)) - гений чего, кислых щей - какой вы гений.......вы даже спрятались за маской деда Мороза - Поздравляю вас с таким высоким званием! Я вами горжусь! - а ваша гениальность распространяется только на то что связано с кораблями? - ооо!!! творите в хаосе? - Уважаю,мистер Гений)судить зачем же)Будьте просто гением..это замечательно)и для мозга полезно)

Валентина Логиновская

Ну, что поделаешь, большинство мыслит стандартно. а загадки очень необычные.

Неизвестный Поэт

бульдозерист)

Александр Ясноокий

Жанр - тавтограмма, т.е. все слова на одну букву 🙋

Неизвестный Поэт

ох ты. ясно. значит сепаратист санки смял

Александр Ясноокий

Браво! Но у гения в загадках один ответ. Тебе решать - это СКЕЛЕТОНИСТ 🙋

Юк
Юка

скелетонист 😄

Александр Ясноокий

Юлия, вы божественно красивы!

Юк
Юка

😞 и сообразительна к тому же 🙂

Александр Ясноокий

Отгадывают не отгадываемые загадки только гении. Рад за вас, Юлия.

Ал
Алик

Скелетонист...

Виктор Красивский

Свои Стангист

Александр Ясноокий

Виктор , чики пуки ! Красиво! Но ответ один 😟

Леонид Шестаков

саксофонист...

Лариса ***

аквалангист!!!

Александр Ясноокий

Я тоже. С первым днем весны вас,Лариса ! Желаю вам этой весной быть самой красивой, самой богатой и самой счастливой! С праздником вас!

Алёна Аллен

и просто сдох)

Александр Ясноокий

Алена, рад вашему комментарию, но увы.

Ирина Спирина

Аквалангист:)?

Александр Ясноокий

Думаю, что скелетонист более в тему, хотя вопрос спорный

Неизвестно Неизвестно

Баскетболист

Александр Ясноокий

Уважаемая или уважаемый, неизвестно , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву С . 🙋

Неизвестно Неизвестно

Сепаратист, саблинист, сталинист, содомист,

Александр Ясноокий

И все в молоко 🙋

Неизвестно Неизвестно

Скелетонист, сандинист, сатанист,

Александр Ясноокий

Разумеется, Скелетонист 🙋

Сергей Котов

и обоСсался...

Александр Ясноокий

Не было бы И и обосрасля бы вдобавок

Ирина

Забыла.А.Ладно.Главное трусики чистые)))

Александр Ясноокий

Это браво! Умеете улыбнуть гения.

Александр Ясноокий

Мужики нахамили, а девочка в краску. Простите, Христа ради нас неотесаных!

Света Дмитренко

на жопе ввниз

Александр Ясноокий

Уважаемая Света , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву С . Кстати, это новый жанр гения в литературе.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - скелетонист. Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом.

Александр Ясноокий

на жопе вниз - красивый ответ!🎯🌹🎩🐧

Александр Ясноокий

Вам подарок от гения на выбор: сказка, роман, стихо, песня, басня, новая книга, лексикозагадка, не отгадываемая загадка, загадка для детей, для моряков, для бывалых, для эрудитов, скульптурный портрет, портрет в живописи и т.д…

С?
Сирога ???

и выпал глист

Александр Ясноокий

🙋 Чем выше скорость слаломиста, тем больше с санок лезут глистов? 😄

С?
Сирога ???

вообще-то я про слаломиста

Александр Ясноокий

А вообще ответ один - это СКЕЛЕТОНИСТ 🙋

Elene Baghaturia

Скелетонист??

Александр Ясноокий

🎩 Снимаю шляпу! 👑 👠

Elene Baghaturia

нет, я не знаю это слово...у вас украла

Александр Ясноокий

Это не есть плохо 👍 Лучше воровать у гения, чем подворовывать у бездарности 🙋

Нина Марченко

Бульдозерист

Александр Ясноокий

Красиво. Наверное плохо играл?

Нина Марченко

Вот за это его и пересадили на санки

Александр Ясноокий

Но, для участия в соревнованиях нужен опыт игры на льду