Валентина Рязанова

Кто смотрит на канале ЧЕ программу ШУТНИКИ- дураки ? Смешно только им, 4 бугая думают что шутят над людьми, на самом деле издевются😡 😜 😖 😫

Ответы
Владимир Чигарев

Канал где наша раша, комеди клаб, дом-2, комеди воман, вообще отстой. Они думают, что это смешно и интересно. Какое то дикое ржание. Вообще телевидение за последние лет 7 совсем испортилось.

Борис Бережной

Нормальных программ по ТВ нет. Нет нормальных отдыхающих фильмов,спектаклей,концертов.Одна стирка грязного белья а оно нам надо...

Владимир Н

сейчас и в Камедия клаб сплошные идиоты. Раньше таких называли жизнерадостными рахитами. Почему рахитами, не знаю.

Владимир Н

Весь юмор ниже пояса! Полная деградация.

Valentina Pakshina

Согласна с вами. Вот поэтому я с 2006 года не включаю ТВ!👋

Валентина Рязанова

Канал ЧЕ прогамма РЕШАЛА очень познавательные темы , как разводят мошенники людей на деньги, кк убечешься от этого, наглядные примеры взятия мошенников с поличным. Это не постановки, это команда Влада ЧИЖОВА ловит мошенников. Для меня послужило примером, когда мошенники разбрасывают листовки в почтовые ящики и как реагировать. Вообще не реагировать, там был договор на обслуживание газовой плиты 234 руб/ мес, некоторые подписали, я порвала и выбросила. И это правильно. Потом пришли настоящие газовщики и сказали гоните прохиндеев, мы проверяем бесплатно.

Valentina Pakshina

Да! Надо быть бдительными!❗ 👋

Ольга Фатеева

и .ведь. деньги получают . а киркоров опошлился вконец

Сергей Островский-2

Передачи для дебилов дебилы и смотрят (без обид).

Валентина Рязанова

Я смотрю на канале ЧЕ программу РЕШАЛА и идёт реклама этих придурков , как они издеваются над людьми и так противно смеются.

Гена Лозовой

лучше смотретьпо первому время покажет

Гена Лозовой

вот там они не смеются-но все шутники идиоты и дураки и им не смешно они думают они политологи

Фариз Мухаметдинов

Вот я не смотрю ТВ и мне спокойно.

Валентина Рязанова

Это хороший канал и программа РЕШАЛА отличная многому учит,но реклама этих придурков просто бесит.

Галина Самошина

Я думаю, что они знают об этом

Василий Галемский

человек смеётся над собой

Роза Дегтяр

У нас такое не показывают

Та
Татьяна

Такие каналы не смотрю.

Валентина Рязанова

Я сомтрю канал ЧЕ программу РЕШАЛА о мошенниках , но постоянно идёт реклама этих бугаёв, им бы на заводе работать , а они над людьми издеваются.

Анатолий Валюх

Глупые, тупые шутники!

Валентина Рязанова

Ну ничего нет смешного, сами смеются над своими шутками и так противно

Анатолий Валюх

Так же как и в фильме Сваты, плоские глупые шутки - взрослые люди, а шутки на уровне 5 летнего ребёнка.

Валентина Рязанова

Я не смотрю, а этих шутников постоянно рекламируют на канале ЧЕ во время программы РЕШАЛА

Анатолий Валюх

Я то же не смотрю.

Людмила Кржисецкая

всякие шоу не смотрю

Валентина Рязанова

👍 🌹 Я тоже не смотрю, но постоянно идёт реклама , как они издеваются над людьми и так противно смеются.

Ru
Rusl

а Вы не смотрите

Валентина Рязанова

Я смотрю на канале ЧЕ программу РЕШАЛА , но там постоянно идёт реклама этих.....

Ru
Rusl

это все равно все гадость

С?
Санька ???

👍 😂 🤔

Nikola Mahkov

несмотрим-

Наталия Никитич

кошмар