Елена

Для кого-то водительские права -кусок пластика, а для гаишника - хлебная карточка)

Ответы
Ка
Катя

Люди. Вот недалёкие. Всё серьёзно думаете что и в жару и в стужу люди в форме стоят и останавливают всех подряд только чтобы им в карман дебилы которые постят сбрасывали мелочь? Т. е. Иму вас, каждого на работе все решается и раздаётся домами с уборщицы рядовой

Ка
Катя

Хотелось бы услышать ответ

Андрей

Я недавно менял -ссал у меня фтрафов под полтиник думал в фмс а там шаромыги права отдают а в базе только через 2 месяца кароче пошёл в гаи и поменял з полтора часа мне сказали что у вас 500 рублей штраф -не верьте ни кому

Cviyатыiy Гнэзд

они её сразу приклеивают, я для прикола сделал такую вставку и положил права в эту вставку, а вставка к руке веревочкой

Во
Вольф

Ну, я бы так не привирал - хлебная! 😁А шуба песцовая для жены?.. А дача 3-х этажная?.. А мерс последней модели?..😎

Максим Jw

С 13-го февраля в Казахстане можно с собой водительское удостоверение не возить 🙂 и даже техпаспорт

Елена

Я уже узнала)), спасибо!) Мне здесь одна девушка написала из Казахстана)

Максим Jw

Цифровизация всей страны ...

Елена

Как думаете, это хорошо. или плохо?)

Максим Jw

Всегда есть и плюсы и минусы 🙂

Елена

Согласна)

Ев
Евгения

Ну не знаю я б не сказала что много гайцов накормила..езжу спокойно...15 лет водительский стаж

Елена

👍

Михаил Мизеров

Дак он палками питается... И жена ему никогда не говорит- "не свисти-а то денег не будет.."

Ел
Елена

👍

Кот Ученый-Чтец

А я сразу к Начальнику звонок делаю, и не каких хлебных карточек не кому не раздаю..

Андрей

Да тоже покормил в своё время -хватит месяц назад поменял на новые третьи получил

Ел
Елена

Согласна))

Андрей

🖼 Вам

Ел
Елена

Спасибо, Андрей!)😉

Андрей

👍🥳🍷

Ел
Елена

🍷

Вячеслав Уринев

Останавливает гаишник. Подходит,представляется: Сержант Петренко трое детей!

Елена

Ага)))Отец-героин!)))

Вячеслав Уринев

Чтобы сразу прочувствовал момент.

Елена

Ой ли)))

Юрий Данилов

Попробуйте ПОСТОЯТЬ И В ДОЖДЬ .И СНЕГ И В МОРОЗ..ДА ЕЩЁ ЖЕНА С ТЁЩЕЙ ЖДУТ ДОМА!?

Елена

У нас ребята на "передовой" в окопах лежат и в снег, и в дождь...Их тоже дома ждут..

Юрий Данилов

Согласен. здоровья РЕБЯТАМ! Но не нужно сравнивать ваш шуточный вопрос на шуточный ответ " будущая тёща". Хотя- иметь такую тёщу или даже невесту как ВЫ -не против

Елена

Спасибо!))😉

Николай Довгополый

откуда вы берете права. вы их хотяб читали. там одни обязаности водителя.😢

Сергей Петрович

Они очень хорошо подражают, китайцам которые тоже кормятся -палочками ))))

Елена

😀

Робот Вертер

Штраф гаишнику на месте в два раза меньше, чем в кассу государству.

Алекс

если вопрос---так ли это?то скорее да чем нет...репутация не очень.

Ренат Смаков

У нас отменили обязательность ношения прав и техпаспорта)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мясная. Хлеб пусть коровы с лошадьми и свиньями нямкают.

Виталий

так было не всегда) и не уверен что сейчас это так))

Елена

согласна)

Игорь Котелевский

Ещё какая , держа в руках её у них слюньки бегут ...

M К

Сейчас не гаишники а видеокамеры и лазеры кругом