Анатолий Серёга

Я, когда-то давно, работал с геологами, в тайге, на Угрюм-реке. И мне однажды один из охотников промысловиков сказал: что их собаки, - а это исключительно лайки, - добытчики, помощники, охранники, почти друзья, которые всегда их сопровождают в тайге, - они одновременно являются для их "живыми консервами", в тайге всякое бывает, особенно зимой... А, еще он сказал, что все собаки об этом знают...

Ответы · страница 8
Андрій. Ми З України!

Да. Верно.

Эл
Элина

Вряд ли...

Беггер Ликий

вы-то откуда можете это знать? почитайте другие комменты с конкретным подтверждение

Ирина Симакова (Сохина)

Грустно

Анатолий Серёга

Это правда...🖼

Вера Ерошенко

Жесть!

Анатолий Серёга

И что? Мне однажды, - на Угрюм-реке, - волка приходилось есть... А хаски - почти лайка...

Анатолий Серёга

Как обычно: мясо всех диких зверей чем-то похоже, жесткое, с привкусом и запахом...

Вера Ерошенко

Из дичи только косулю пробовала

Анатолий Серёга

Ну, а мне пришлось много кого есть и животных и птиц и рыб...

Беггер Ликий

косулю есть можно, а собаку нельзя? расовая сегрегация?

Вера Ерошенко

Собаку с щенка растишь. Как член семьи. Насчёт косули-баранов, коров, коз выращивают на еду. Они одомашненые. Косуля-дикая.

Далеко Не Идеал...увы(

Жуть

Далеко Не Идеал...увы(

Сожрать друга... хотя...не знаю

Беггер Ликий

а вы телят жрёте у себя на кухне, это не жуть?

Юл
Юля

ужас

Валентина Марадудина

😭

Анатолий Серёга

Я знаю... Спасибо напомнили...