Олег Кочетков

бросьте предрассудки ,женщина тоже человек?

Ответы
Евгения Трусова

Быть Женщиной,как много это значит...
Нести тепло и преданно любить,
И в миг,когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.
Как это сладко!Знать,что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой,
И сильной,если к цели ты близка.
И на себе ловить мужские взгляды,
Знать,что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать,как высшую награду,
Что Женщиной на свет рождена!
О тайне женщины немало говорили,
Она сама ее не в силах разгадать,
Ей нужно только,чтоб ее любили, -
Все остальное можно и не знать!

Наталья Борисовна Небукина

Нет, женщина - это книга между книг!

... свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
женщина - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток Женщина- это божество!

Любовь

🤔 Я просто не из твоего ребра, никто не виноват-так вышло. Я как бокал игристого вина, ты — как вчерашний чай, несладкий и остывший. Смешная тень счастливого «вчера», моя любовь в тебе не уместиться. Я просто не из твоего ребра, мне-небо, а тебе-в руке синица

Олег Кочетков

Этого мужчину звали А Райкин

Любовь

знаю и что? зачем повторять глупость?

Олег Кочетков

Какая глупость? Некоторые думают богини, а она человек

Любовь

.

Людмила Ханалиева

Вы до сих пор не различаете людей от животных?ОБъясняю:мужчины,женщины,дети любого возраста(мальчики и девочки)-все это люди.Как у растений,так и у людей есть мутанты,но это неважно,так как эти изменения в генах человека незначительно

Олег Кочетков

Я то думал богиня

Сергей Синьков

Какие могут быть предрассудки? В Библии написано, что когда Бог увидел, что Адам один, то сказал, что надо сотворить ему помощницу, подобную ему. Т.ч. по отношению к женщинам никаких предрассудков быть не может.

Олег Кочетков

Тогда не будет провокаций

Сергей Синьков

Это никак не связано. Проблема не в провокации, а как сам человек реагирует. Вот Иисус и учил не поддаваться на провокации.

Олег Кочетков

Вы о чем? нет провокаций нет проблем!

Сергей Синьков

Проблемы всегда будут. Нужно правильно на них реагировать.

Олег Кочетков

Проблемы и провокации, это две большие разницы

Galina Preobrazenskaja

Вопрос в другом, человек ли тот, кто так относится к женщине. Кто родил этого вопрошающего. За что он так обижен на женщин, и откуда такое необоснованное самолюбование.

Олег Кочетков

В эстонии А Райкина не знали?

Galina Preobrazenskaja

Эстония- это провинция. Куда уж нам до Райкина. Обидно за женщин.

Олег Кочетков

Если бы знали то просто улыбнулись ведь это из его монолога,а вы такую тираду.....

Galina Preobrazenskaja

Увы.

Олег Кочетков

Зато у вас сметана вкусная

Татьяна Бурлакова

Хм, если женщину не считать за человека, то кто же вас родил, робот что ли? Себе подобное порождает себе подобное. Если вы-не считаете женщину человеком, то и-вы - не он))

Олег Кочетков

Я то думал богиня

Татьяна Бурлакова

А, ну тогда другой расклад)))

Олег Кочетков

Ваши мысли и настроения не постоянны

Татьяна Бурлакова

Да, я по гороскопу Весы, а Весы - знак непостоянный))) То с одной стороны посмотрит, то - с другой)))

Олег Кочетков

Как и все женщины

Татьяна Бурлакова

Такова природа)))

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. это зверушка дикая .. иногда неким особям мужского пола удаётся их приручить ...и тогда они .. эти ,так называемые, женщины становятся мягче шёлка .. нежнее пуха

Олег Кочетков

Кто же спорит

Любовь..любовь!

Саида! Он и вправду поверил....

♛ О*Contra Spem ♛

авось , сделали благое дело ...

Олег Кочетков

Переубедили нас с А Райкиным

Любовь..любовь!

Так Райкин был юмористои и просто шутил....

Олег Кочетков

А я его цитировал

Людмила Федорова

Многие говорят,женщина -друг человека! Всё зависит от того на какой ступени умственного развития находится тот,кто себя считает человеком,а женщину нет!😐

Олег Кочетков

А кто так считает?

Любовь

В садике тебя воспитывала женщина, в школе учила -- женщина, лечила --женщина , . Но самое главное ---РОДИЛА ТЕБЯ ---ЖЕНЩИНА !!! Так ты сам кто ??? Не человек ???😡

Любовь

наверное ))))

Олег Кочетков

учительница😉

Любовь

Я ??? Почему ???

Олег Кочетков

Строгая

Любовь

совсем нет)))

Евгений Смотрицкий

ЧЕЛОВЕК - это ПОНЯТИЕ, которое не отражает ПОЛОВУЮ принадлежность. ЧЕЛОВЕК определяется ДУХОМ, а не физиологией и морфологией тела.

Олег Кочетков

А Райкин просто улыбнитесь

Евгений Смотрицкий

😂 😀 😃 😄 😁 😆 😅 🤣, хотя я не Райкин, а Хиськин... 🙃 😋

Ан
Анечка

а как же, конечно человек)
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их..."

Олег Кочетков

А без библии вы этого не знали?

Ан
Анечка

так Бог постановил, а без Бога никуда

Никита Козлов 78Rus

Все люди, без исключения, зарождаются ЖЕНЩИНОЙ. И только через некоторое время происходят изменения, определяющие пол ребёнка.

Олег Кочетков

Заумно както

Никита Козлов 78Rus

Почитайте биологию. Все человеческие зародыши, без исключения, женского пола. Примерно через месяц (точно не помню) определяется пол ребёнка.

Олег Кочетков

Вы вообще о чём ,вопрос шутка

Никита Козлов 78Rus

Просто достало постоянное утверждение мужчин, что женщины не люди! Родила их ЖЕНЩИНА, НЕ ЧЕЛОВЕК, но они ЛЮДИ, а женщина нет! Подобные вопросы (даже шутки!) оскорбительны для женщин!

Олег Кочетков

У вас кокойто комплекс в здравом уме такой вопрос серьёзно ставится не может

Олег Кочетков

У вас кокойто комплекс в здравом уме такой вопрос серьёзно ставится не может

Никита Козлов 78Rus

Удачи ЧЕЛОВЕК!

Людмила Лисовалова

вот-вот, потому и человек! Что из двух полов кто-то же должен принадлежать к человеческой рассе. И это , конечно же, ЖЕНЩИНА!!!! 😂

Олег Кочетков

Похоже

Татьяна Ивченкова

Женщина становится человеком, будучи наделенной властью. Там уже только человек просматривается... про женщину можно забыть.

Олег Кочетков

Иногда и человека не видно

Татьяна Ивченкова

Да, точно)))) И такое бывает, если очень сильно этим делом увлекаться.

Олег Кочетков

Власть затягивает

Татьяна Ивченкова

Да. И власть, и деньги затягивают 🤔

Олег Кочетков

Власть сильнее, деньги приедаются

Татьяна Ивченкова

))) Забавно об этом судить (по крайней мере с моей стороны), не будучи наделенным ни властью, ни деньгами)))

Олег Кочетков

У меня тоже власти нет , а деньги приедаются

Ольга Зернова

Женщина производит на свет мужчин.Передовая им свою генетику. Вы что что то в себе не человеческое заметили, если так пишите.

Олег Кочетков

Это не я ,это А Райкин

Татьяна Горлинская

А кто же? Конечно человек.....только в отличии от мужчин.....мы более эмоциональны.....чем и разбавляем и украшаем Вашу жизнь)))

Нина Кузьмина

Да я то как раз не сомневаюсь по поду женщин, а вот по поводу мужчин ( отдельных личностей) меня терзают смутные сомнения.

Олег Кочетков

Автору можно верить, ведь это А Райкин

Нина Кузьмина

Верить надо Богу и родителям. Все другие должны подвергаться сомнениям. Сейчас так принято цитировать великих, но великие в жизни были обыкновенными людьми и могли сказать что-то в шутку, что-то сгоряча или не подумав. Да просто человек с женой поругался и пребывал в дурном настроении.

Олег Кочетков

Надо верить в себя а остальное подвергать сомнению , здесь это действительно шутка

Irma Nagel

Женщина не просто человек , женщина Божье создание . Наделённая Богом красотой, умом, терпением и выносливостью!

Олег Кочетков

несомненно

Irma Nagel

Спасибо что вы цените женщин .Значит вы достойны любви и уважения !!

Олег Кочетков

несомненно

Natali Shelkovica

Завел семью. Родились дети. Скитаюсь в поисках монет. Без женщин нет жизни на свете... а с ними вовсе жизни нет.