Олег Кочетков

бросьте предрассудки ,женщина тоже человек?

Ответы · страница 4
Iwan Domke

женщина венец Божьего творения и не только помошница но и слава мужа

Олег Кочетков

Не всегда

Олег Кочетков

не всегда

Лада

Обычно женщин унижают ничтожные мужчины, неудачники и недоразвитые.

Галина Алекс.

Как вовремя вы. А женщины начали сомневаться в человечности мужчин.

Олег Кочетков

Это вы зря

Олег Кочетков

Будте уверенны

Галина Алекс.

Что мужчина иногда человеком может быть?

Олег Кочетков

Конечно

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Ритория Рогозина

Божество !!!!!😇😝😝😝

Олег Кочетков

высокомерно

Олег Кочетков

быдловато

Ритория Рогозина

ну ВаМ -не угодишь....то баба -не человек...то быдловато...😂😃😄😜😝😛

Олег Кочетков

не внимательно

Ритория Рогозина

и не желаю...зануда...😝😜

Виктор Косачёв

Да. Только с трещиной требующая постоянного внимания и натирания.

Олег Кочетков

Натрем

Виктор Косачёв

Терка есть ?

Олег Кочетков

Уже не та, но ещё годится

Виктор Косачёв

Нормально. Аккуратнее не сломай.🤣

Олег Кочетков

Берегу

Виктор Косачёв

Взаимно.

ღஐღ Елена ღஐღ

Женщина.... точно ЧЕЛОВЕК!!!!! А вот мужики...... весь набор фауны)))))))

Олег Кочетков

А что у женщин паразитов не бывает?

ღஐღ Елена ღஐღ

Бывают..... Сделанные мужчинами!!!

Олег Кочетков

А вы при этом не присутствовали?

Лидия Агабалаева

Да ,и заметте, нежный, красивый, любимый и самый главный!!!😅

Олег Кочетков

Несомненно

Александр Селюк

ГРАМОТНЫЕ ПСИХОЛОГИ ОТРИЦАЮТ ЭТО, ХОТЯ ОТНОСЯТ ИХ К НАШЕМУ ВИДУ

Юл
Юлия

😁 " сказал мужчина и купил женщине дом на Алеутских островах"

Юл
Юлия

Ловлю на слове..Гоните КАМАЗ в Крым..... Номер КАМАЗа, день прибытия?. На Керченской переправе встречу.....

Юл
Юлия

😁 😁 😁Слабо!

Олег Кочетков

На слабо дураков ловят , землю я подарю , а вот доставки я не обещал

Юл
Юлия

Хорошо! Буду знать, что где то там, в сказочном подмосковном городе у мне 6 кубов земли.....Спасибо.))💋

Олег Кочетков

Можно больше я весной котлован под стрлительство копать буду земли завались

Ма
Мара

Да,что вы говорите,даже не представляю, как это так,да неужели!!

Олег Кочетков

У вас есть сомнение?

Ма
Мара

У меня,личноо нет,а как у, вас ...но это уже ваши проблемы... Неожиданно,я так думаю!

Олег Кочетков

Я думал богини

Ма
Мара

Да,да,всё богини,богини и...

Олег Кочетков

Это предрассудки

Ма
Мара

В чём предоплат,то они всегда богини, все....

Олег Кочетков

Не, и А Райкин так говорил

Наталия Стоенко (Доля)

У женщин все хромосомы в порядке. А у мужчин одна надкушенная)

Олег Кочетков

В кого?

Наталия Стоенко (Доля)

Откуда я знаю,в кого вы верите...Сейчас так много разных конфессий.

Олег Кочетков

Я агностик

Олег Кочетков

Ну вот и хорошо

Наталия Стоенко (Доля)

Да,странно это,но совпали...

Нина Посадская

Согласна. Женщина такой же человек, как мужчина, только лучше.

Олег Кочетков

Нет ,просто о красивие

Нина Посадская

Ну правильно! Второй образец всегда лучше первого. Учтены все недостатки.

Олег Кочетков

К сожалению не все

Lena Lebedeva

если женщину не считать человеком то Мужчина что без женщины?

Олег Кочетков

А почему не считать?

Lena Lebedeva

без муж-ны женщина придумает кк прожить, а у м-ны фантазии не хватит

Олег Кочетков

О я такой фантазёр

Татьяна К

Вас родила женщина,вы человек?от апельсинки яблочек не будет!

Олег Кочетков

Я про это и говорю, и не сомневаюсь, хотя не все так думают

Наталья Чуракова

эх, мужчины))). все хорохоритесь))) а КУДА ВЫ БЕЗ ЖЕНЩИН ТО?...😉

Олег Кочетков

Никуда мы от вас не денемся

Мария Орлова

да бросили уже....женщина то Человек...не то что некоторые тоже

Лариса Ларина

вот это новость...спасибо, хоть знать будем теперь😁 😁 😁

Олег Кочетков

Запомните эту истину

Галина Архипова

Если бы женщина была не человек, то рождались бы не человеки.

Олег Кочетков

Рассуждаете как А Райкин

Галина Архипова

а как еще? если вы знаете что другое, напишите свое мнение.

Олег Соколов

Да боже умаляю. разумеется - нет. абсолютно - другое существо.

Лариса Проскурина

человек - гермафродит, а женщина - женщина, мужчина - мужчина.

Олег Кочетков

Замысловато

Лариса Проскурина

читайте Библию Ветхий завет, глава первая

Олег Кочетков

Я книги ужасов не хочу читать

Олег Кочетков

От А Райкина

Олег Кочетков

Да его монолог, монологи живут вечно