Денис ______________

А в чем суть и смысл этой игры?

Ответы
Александер Борисович

ЭЭГ - ОМП функциональные. По нейродинамике субкомпенсирова. Дисфункция срединно-стволовых структур головного мозга. Допускается ли он к данной работе с такими заключениями? Пожалуйста, объясните их.
Заранее огромное спасибо.

Денис ______________

Да.Заключение-вариант нормы.

Александер Борисович

Ствол головного мозга - это важная составляющая организма человека. Именно эта часть отвечает за такие важные функции, как биение сердца, работа дыхательных мышц, температура и аппетит. Нередко после травмы головного мозга, например, при сотрясении или при ударе, а также при сдавливании головы во время родов может стать причиной травмы ствола головного мозга. Выявить такое положение помогает такое исследование, как компьютерная томография.
Сам же термин «дисфункция» означает то, что ствол голодного мозга плохо работает и как это может привести к различным последствиям, некоторые из которых могут быть очень тяжелыми. Для того, чтобы выявить какие-то патологии как можно раньше, новорожденного стоит на первом месяце жизни обязательно показать невропатологу.
Дисфункция срединно-стволовых структур мозга

Алексей Смирнов

1 просрать время. 2 посмотреть рекламу (перейти по ссылке). 3. Открыть свою страничку в фотостране - там уже монетизировано... в общем, смысл в том, чтобы Вы провели здесь как можно больше времени и потратили как можно больше денег.

Махаббат Аманжолова

Все по разному относятся к сексу, для кого то секс-наслаждение, для кого то-потребность, для кого то-выражение чувств, для кого то самоутверждение, кто то в поисках своего сексуального партнера, а кто то просто живет и радуется

Махаббат Аманжолова

В том, что люди по разному относятся к сексу, для кого то секс-наслаждение, для кого то-потребность, для кого то-выражение чувств, для кого-то самоутверждение, а кто то просто в поисках своего сексуального партнера

Ирина Y

а еще можно таким образом помочь себе же или другим разобраться в каких -то вопросах жизненных. Хочется ведь прежде всего понять самого себя. Типа, я думаю так, а что думают другие люди. Какого их мнение?

Ann Ann

Обсуждай — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться.

Sergey Senyavsky

Если ,Вы,об этом сайте,то суть проста....уметь правильно и точно...возможно с чувством юмора ответить на заданный вопрос..высказывание! короче...дает понять...насколько ,Вы,эрудированы!

Наталья Безсчастная

Мы мало в жизни общаемся ,каждый сидит после работы в своей норке,а кто то в тусовке постоянно,а вот по душам так сказать не получается!

Ольга Алейник

не в чем.. люди знакомятся... мне попался интересный вопрос я ответила и началось общение.. это интересно кому нравиться просто общение

Александр Хворов

в её осмысленной неопределённости, когда понимаешь, но думаешь что это бессмысленно и не принесёт плода в твоей жизни.... ит.д и т.п

**
*** **

Привет, а что именно тебя беспокоит? Что сам тут...познаёшь или вдохновения ищешь....твоя игра..если не так разберись, а надо ли...

Светлана Волкова

Понятия не имею, но женщина от природы всегда оставляет за собой последнее слово, вот природа и заставляет отвечать.

Татьяна @@@@@

удить пару минут своего времени........думаю, просто пообщаться......а может кто-то с кем-то и познакомиться

Helen Zelenskaja

А вы попробуйте отвечать на заданные вопросы,может понравится, не всегда и во всем стоит искать смысл

Ринат Мухамадьяров

Борьба интеллекта,образования,образованности....Втягивает ужасно...При наличии перечисленного...

Гульнара Пинаева

узнать чужие мнения,сделать свои выводы,если они нужны и продолжать жить по своим правилам

Татьяна

Время скоротать,опять для разработчиков хорохо сидим в интернете ,а им денежки капают

Наталья Малыхина

не готова ответить на этот вопрос....сама не поняла, каким образом я здесь оказалась....

Денис Медведчиков

Наверное суть ответить на те вопросы которые возможно никогда бы себе не задал

Инна Инна

вот сама отвечаю на вопросы и думаю, в чем смысл? И не выйдет ли мне это боком.