Татьяна Тренина

Многие говорят,что главное для мужчин и женщин-это добрая душа,а внешность вторична.Тогда можно полюбить мужчину,похожего на Квазимодо,потому что он был добрым и нежным??Или с внешностью Бабы-Яги,которая любящая и ласковая?

Ответы
Светлана Ласица

У меня был друг с не очень приятной внешностью. Но как только начинаешь с ним общаться. То совсем забываешь, что он не красив. Познакомила его с подругами. Заранее их предупредила. Поговорив с ним часик. Они сказали, и чего ты решила, что он не красив? Он просто лапочка! А был внешне очень красивый, но пообщавшись с ним бежишь, как черт от ладана.

Татьяна Тренина

Бывают исключения...

Михаил Гагарин

Ну зачем же так гипертрофировать. Красота понятие относительное. И красавица может быть неприятной неухоженной неряхой и некрасивая женщина может быть обаятельной и очаровательной,следящая за собой. А вот добрая душа непременное условие обаяния женщины.

Ко
Константин

Внешность не вторична..сразу выбирают по внешности,потом живут .с течением внешность теряет лоск,там жирок,там целлюлит ..возможно черты и Квазимодо и Бабы Яги проявятся .но это по фиг .и уже не важно..время никого не жалеет и метит всех

Анна Сова

меня с детства учили скромности и не высовываться и т.д. и я себя считала очень средненькой...правда во дворе была заводилой, и была просто удивлена, когда на 60 летие нашего старосты...узнала, что мальчишки просто боялись моего отказа....а два моих знакомых сказали...что женились на девушках потому, что они были на меня похожи.. наверно не все можно просчитать...

Владимир Амиров

Встречают по одёжки. А провожают по уму. Но проводы могут не состоятся просто из-за того, что Вы не пройдёте фейс контроль - Вас просто не пустят ни в помещение, ни в душу.

Вячеслав Ульянов

😂О вкусах - не спорят☝️😜У всех они разные☝️😉Кому-то нравятся ... страшные☝️Что-то там видимо у них есть, чего нет у красивых☝️☺️

Андрей Берзенин

Конечно нельзя! Внешность, как правило, коррелирует с интеллектом. Правило "блондинки " ( с любым цветом волос) придумали завистницы)))

Владимир Харченко

ДУШУ ЧЕЛОВЕКА УЗНАЕШЬ КОГДА УЖЕ ПОЖИЛ С НИМ ХОТЬ НЕМНОГО -А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ НА ВНЕШНОСТЬ

Кс
Ксения

глупость говорят--без симпатичной внешности никто не захочет узнавать вашу прекрасную душу.

Людмила Козина ( Агеева )

Сказка,для женщин.попки они любят,не все, ещё грудь,а душа потом !😪

Лариса

Это говорят те, на которых красавцы и красавицы не позарились.))))))

Александр Савватеев

Тут немного не так, Клетки наши выбирают на генетическом уровне!

Татьяна Морозова

красивая душа светится даже через не очень красивую внешность

Татьяна Тренина

Это сказки!!

Александр Демидов

Можно. Если обстоятельства надолго задержат вместе.🤔

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ - ЭТО ИНСТИНКТ. И КТО ПОДВЕРНЁТСЯ - ТОГО И ПОЛЮБИШЬ.

Андрон Шрайбикус

Милляр как раз Бабу-Ягу играл, а ведь душевный человек)

Барон Де Гофмансталь

Мужчины любят глазами, это правило только для женщин.

Татьяна Тренина

Вот и я об этом..

Виктор Дудинский

Потом всю жизнь смотреть на эту вывеску и казниться.

Ал
Алик

Кто-то и любит таких, о вкусах не спорят...

Марат

При плохом зрении любой и любая сойдут.

Ва
Валерий

На каждый товар есть свой пркупатель.