Александр Демидов

Какому из телеведущих отдаёте предпочтение... Познеру В.В. или Соловьёву В.Р. ?

Ответы · страница 16
Лидия Семененко

Я их обоих очень даже не уважаю

Ир
Ириша

Увы, они оба у меня не в почете.

Александр Демидов

Ничего. Бывает. А кто из телевизионщиков Вам нравится?

Ир
Ириша

Мне нравится Андрей Малахов. Дмитрий Борисов, Корчевников, хорошие ведущие.Просто я политику не люблю.

Асия Люкшина

ни тому ни другому. Оба - евреи

Александр Демидов

Хм... У вас это звучит, как диагноз. А Вы, простите, кто?

Асия Люкшина

да сегодня насмотрелась какие догмы у евреев, кем они себя считают и что творят в мире, чтобы уничтожать не евреев.... страшно однако. я точно не еврейка, я - россиянка

Alex V

они разны в весовой категории

Александр Демидов

Да. Безусловно. Поэтому они и на разных площадках...

Алла К

Они разные. Сравнивать нельзя

Александр Демидов

Да. Они, конечно, разные... Как мы все. Но, у них есть и существенное одинаковое. Это - возможность вещать на огромные аудитории. Они оба профессионально делают своё дело. Они умны и харизматичны. Они имеют стойкую антипатию друг к другу. Именно это и породило мой вопрос.

Александр Вяткин

Лучше позднер,чем джигурда....

Ма
Марина

Да пофиг уже теперь. Если я такая вросшая, проросшая и мутирующая... Спасибо вам на добром слове.

Александр Вяткин

Да это она постоянно так говорит.Ни разу ещё первая не удалилась,а только встревает постоянно,вклинивается в разговор и пытается всё опошлить...

Александр Демидов

Оппаньки... Вот те и... землячкИ...😯

Александр Вяткин

Да это мы так,любя.....Ну во всяком случае я....

Ма
Марина

И не говори, Саш) Вы не переживайте, Александр, я вас больше не побеспокою)))

Aleks Assen*

а не евреи не расматриваются?

Aleks Assen*

извините. А русские не расматриваются? Или телевидение от слова ТЕЛЯВИдение?

Александр Демидов

Рассматриваются... без ограничений. Кто вам нравится?🙂

Татьяна Абакумова

Все они продажные журналюги.

Александр Демидов

Что ж так сурово... В любой профессии - люди разные...

Татьяна Абакумова

К Познеру конечно я отношусь неплохо,но Соловьев,................слов нет!

Сам Андерс'н

Познер более рассудительный

Гефест Bear

Из них двоих выбираю второго

Лидия Лебедева (Журавель)

не люблю смотреть телевизор

Лидия Лебедева (Журавель)

просто надоели все эти сплетни..

Света Чиркова

Познер стал проамериканцем!

Света Чиркова

Но все равно смотрю! Надо все мнения знать .!!!

Natalya Dolgushina

Соловьеву. Познера презираю

Александр Демидов

А можете сказать... презрение за что?

Анатолий Валюх

Оба зажравшиеся миллионеры

Александр Демидов

Да вопрос-то не о их "кошельках".., а о том, насколько профессионально делают своё дело?

Анатолий Валюх

Мне лично не нравятся их передачи

Александр Демидов

А вообще, кто-нибудь из телевизионщиков нравится, интересен?

Александр Демидов

Да. Согласен. Мне он тоже нравится. И его "Человек и Закон" уже долгожитель на ТВ.

Анатолий Валюх

А что смотреть? , на всех каналах одно и то же- Украина, бедная Сирия, Джагарханян, родственники Карлсона, бедная изнасилованная и ВСЁ ЭТО -одним словом - БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ _ уже надоело, А полит боталии - это цирк в котором не дают и слова сказать, перебивают! Одни ведущие умные и говорят правильно!

Нина Смышляева

Соловьев В.Р. умный человек

Александр Демидов

Да. Но в этом они преуспели оба.

Нина Смышляева

Да., но Соловьеев больше нравится

Владимир Панферов

А одной пулей можно двоих?

Александр Демидов

И... почувствуете облегчение?

Александр Демидов

А, вообще-то... стрелять приходилось?

Александр Демидов

Всё. Вопросов нет. Тем более "4"... Это уже не срочная.

Ел
Елена

ни один из них не нравится

Александр Демидов

А не из них. Кто нравится?

Ел
Елена

андрей норкин красивый мужчина

Александр Демидов

Да. Не спорю. И умный...😉

Татьяна Приходько

Оба политически грамотны.

Александр Демидов

Да. И не только политически...🙂

Татьяна Приходько

Я знаю их как политиканов.

Генадий Шутченко

Познеру , но обои дармоеды

Александр Демидов

А почему "дармоеды"? Только потому, что не в шахте и не в поле зарабатывают свой хлеб? Так ведь вековая мудрость говорит, что народу нужен не только хлеб.., но и зрелища...

Генадий Шутченко

зрелищамистрана сыта не будет а их по статистике 37 процентов ничего не производящщих30 процентов пенсионеров, учащиеся дети, инвалиды процентов 20 полезног

Люся Bauer

А по моему,они одинаковые.

Александр Демидов

Вот такой взгляд... встречаю впервые.😯

Александр Демидов

Конечно. И я его уважаю...🙂