Александр Демидов

Какому из телеведущих отдаёте предпочтение... Познеру В.В. или Соловьёву В.Р. ?

Ответы · страница 18
Хельги Инскаускатите

Ни одному, ни другому

Александр Демидов

А кто-нибудь вообще из телевизионщиков нравится?

Хельги Инскаускатите

Не задумывалась, так как новости больше слушаю по радио

Ленточка В Косе

Не перевариваю обоих

Александр Демидов

Ухх... Даже интересно... на чём базируется эта несвариваемость?😯

Владимир Михайлов

А , двум сразу нельзя?

Александр Демидов

Да, пожалуйста...🙂

Соколиный Глаз

2 дебила это сила.😄

Александр Демидов

Вот уж... в чём угодно, только не в дебилизме их можно уличить. Ума - дай Бог столько каждому из нас...

Марина Кобзева

Ни тому и не другому.

Марина Кобзева

Так Вы что ж здесь по серьезному общаетесь?

Александр Демидов

По разному...🙂

Марина Кобзева

Я так вот еще не поняла что я здесь делаю?

Александр Демидов

Ничего... Разберётесь. Если захотите...🙂

Марина Кобзева

Приятного Вам вечера и выходных

Вера Анатольевна

Борису Корчевникову

Александр Демидов

Интересный паренёк... Харизматичный...

Вера Анатольевна

А главное, от него исходит неподдельная доброта!

Света Дмитренко

без вопросовПОЗНЕРУ

Александр Демидов

Да. Я отдаю предпочтение Познеру... Хотя и Соловьёва тоже смотрю и отдаю должное профессионализму.

Тома Ганьжина

Мне другие нравятся.

Александр Демидов

О, да. Он молодец! Как, впрочем, и Анатолий Кузичев.

Co
Consp

они стоят друг друга

Co
Consp

стараюсь не смотреть телевизор ) напрягают меня их эмоциональные речи

Наталия Заворина

одинаково неприятны

Александр Демидов

А вообще, кто-нибудь из телевизионщиков нравится?

M К

С. Да все они болтуны

Валентина Евдокимова

Один стоит другого..

Александр Демидов

Эт как? Они, между прочим, друг друга оочень не любят...

Валентина Евдокимова

У них правильная мужская ориентация, а , вот, политическая - одна, пропрезидентская.

Александр Демидов

Вряд ли... это можно сказать о Познере. Сейчас как раз читаю его книгу "Прощание с иллюзиями". Да и его телеэфиры... без пиетета к власти.

Александр Демидов

Оо... Можете начинать клеймить меня... Стоит поделиться своим мнением... А оно не совпадает с вашим - всё, трендец!

Валентина Евдокимова

30 и,даже, 20 лет назад было в ходу слово "плюрализм". Оно исчезло вместе с отменой в выборных бюллетенях пункта "Против всех".. И всё, что они сейчас говорят или пишут (в малочитаемой стране) - подыгрывание политической власти.

Александр Демидов

Вот... некрасивое это, конечно, слово... "подыгрывание". Даже, какое-то... почти подленькое. Но, ведь это может относится только к "игроку другой команды". А если команда одна. Тогда это не подыгрывание.., а вполне себе - командная игра... и у неё один желаемый результат. (Я не занимаюсь политикой, не вхожу ни в какие партии.., я просто смотрю, слушаю, делаю свои выводы... и иногда ими делюсь.., не навязывая)

Александр Демидов

И Вас... с Наступающим..!🥂

Галина Заливина

Из них, В. Соловьеву.

Галина Заливина

Знакомо ли Вам творчество художника Константина Васильева?

Галина Заливина

Рекомендую посмотреть... Возможно Вы видели его работы, но не знаете, что это он... "Человек с филином", "Нежданная встреча", "Жатва", "Нашествие", "Маршал Жуков"...

Александр Демидов

Посмотрел... Впечатляет! Рано ушёл... Жаль...

Галина Заливина

Погиб в день своей первой и единственной выставки. Знакомство с его творчеством, в 1995 ом году, поменяло мое мировоззрение!

Александр Демидов

Да и... какое-то странное происшествие... С другом на переезде сбит поездом...😯

Галина Заливина

Есть версия, что всё не так прсто...

Евгения Крюковская

Дурилки картонные...

Александр Демидов

К сожалению, тот кто эти слова произнёс с экрана, сейчас сам оказался в этой роли.😞

Евгения Крюковская

Посмотрите на имущество Соловьева и все станет ясно...

Александр Демидов

Нее... Мне его имущество совсем неинтересно...

Надежда Кузнецова

бредятину несут оба

Александр Демидов

А есть кто-нибудь в телевизоре, кто вам нравится?

Надежда Кузнецова

нет, в передачах о политике

Emily Vedernic

oni raznie liudi - trudno sravnivati

Александр Демидов

Ну, да... Люди-то они разные. Но оба телевизионщики. И оба популярны. Поэтому сравнивать их можно.🙂

Emily Vedernic

pozner- bolee intellektualnii chelovek odnogo pokolenia- soloviov - po prosche- drugogo pokolenia i drugoi maneri obschenia- trudno sravnivati mne

Владимир Ефремов

Оба хуже.
И.В.Сталин

Александр Демидов

О вкусах не спорят.🤷‍♂️

Вера Нарышкина

Мне нравится Познер

Александр Демидов

Я тоже его уважаю...👌

Св
Светлана

Оба стали другими...

Александр Демидов

Короля делает свита...☝️

Игорь Шепотайлов

Да не король он давно. Так отстой!

Виктор Алексеенков

Ну, ребята, тяжело Вам угодить!!Это их работа,вызывать резонанс,я прежде чем дать оценку,себя ставлю на его место, всё мне у них интересно и познавательно.Они на службе наших идеологов,и хорошие работники этого цеха

Св
Светлана

Уже не вызывают... Продалися...Путин бог...не перечить богу!!!!

Игорь Шепотайлов

Это точно! Все во славу ПУГАБЭ!

Лариса Демидова

Ни тому , ни другому

Александр Демидов

Может... есть кто-то третий.., четвёртый? Нет?😉

Лариса Демидова

Тот кто ведет СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.

Александр Демидов

А, вспомнил... Смотрел несколько раз. Приятный паренёк...🙂

Лариса Демидова

Главное ,передача интересная !

Александр Демидов

Конечно, это важно. Но я-то здесь о ведущих, как бы... заговорил.🙂

Лариса Демидова

Вот это ведущий мне и нравится. Познер одно говорит , а на уме другое. А Соловьев наслаждается , когда лезут стенка на стенку , как с Жириновским. Удовольствие получает Не нравятся они мне