Александр Демидов

Какому из телеведущих отдаёте предпочтение... Познеру В.В. или Соловьёву В.Р. ?

Ответы · страница 2
Нина Архипова

Я не знаю. Они такие разные. Но, бесспорно, оба профессионально работают. По большому счёту, я редко смотрю телевизор, но этих телеведущих знают все.

Александр Демидов

Да. Они разные... очень. Более того, испытывают стойкую взаимную антипатию. Но оба - профессионалы.

Нина Архипова

А Вы про антипатию откуда знаете? По-моему, им делить нечего. К тому же умные люди не станут выяснять отношения публично.

Александр Демидов

Знаю... из первых уст. То есть, Познера и Соловьёва. Они и не выясняли отношения публично... Но каждый, отдельно заявлял об этом.., когда их спрашивали другие.

Алла

ВСЕ ЭТИ ШОУ ДЛЯ НАС С ВАМИ, А ЭТИ ТЕЛЕВЕДУЩИЕ КУЮТ ДЕНЬЖИЩИ, ОТВЛЕКАЯ НАС ОТ РАЗДУМИЙ ПО ПОВОДУ РЕВОЛЮЦИОННОГО НАСТРОЕНИЯ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ🤔

Александр Демидов

Потому, что мне интересны и тот, и другой...

Александр Демидов

Нисколько.., Людмила. На мой взгляд, они оба интересные личности. И хорошо делают своё дело. А вот друг к другу испытывают антипатию.

Людмила Рыженкова

Мне нравится, что сказал Задорнов "Познер, ты гениальный предатель", я с ним очень даже согласна. А вот Соловьёв - не пойму...

Александр Демидов

А можете ответить: - А кого предал Познер? (К Задорнову отношусь с уважением)

Людмила Рыженкова

Подумайте, Вы умный человек.😜

Сергей Пересадько

По моему любому здравомыслящему человеку понятно, что отдавать предпочтение пропагандону, равносильно расписываться в собственном слабоумии

Борис Кирпиченко

Познер поумнее. Жаль только что не знает что такое еврей... Соловьев самолюбивый, самолюбующийся - признаки умственной мужской недоразвитости

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Никому, и тот и другой занимаются словесным "поносом", что свойственно определенному еврейскому кругу, не отстояв отмену пенсионной реформы.

Вячеслав Серебряков

Конечно Соловьёву . Он не предвзят и достаточно реактивен . Познер более американец товар ...... Издержки проживания на вражеской территории

Александр Демидов

Хорошо. Спасибо. Ваше мнение интересно, хотя и не во всём совпадает с моим.🤝

Вл
Влад

Ни тому ...ни другому .... Машины для составления неких синтаксических конструкций , А гр. Шапиро - Соловьев к тому же и обидчивый как барышня !

Александр Демидов

Интересный ответ... Спасибо.🤔

Коза-Дереза

Никому.пустая болтовня, ни на что не влияющая! Поболтали, выплеснули, а мы по другую сторону уши развесили и довольны! На то и рассчитано!

Та
Татьяна

Мне нравится Соловьев своей напористостью и уверенностью, а Позднее свой рассудительностью и умом. Хотя Соловьева смотрю почаще

Та
Татьяна

Опечатка- Познер. А смарт написал как захотел. Но вы разобрались, спасибо.

Надежда Из Сибири

Ни тому и ни другому....нравится передача Следствие ведут, Жди меня, Своя игра и некоторые передачи Прокопенко смотрю...выборочно.

Александр Демидов

Эт нормально. Каждому - своё.🙂

Тамара Нелаева

Больше нравился Соловьев. Но сейчас я в нем разочаровалась. Перебивает тех, кто думает и говорит иначе, чем им хочется слышать.

Фархад Исмаилов

Оба - умные "мужики". Работают в разных направлениях.... Но у меня всегда приятное впечатление оставлял патриотизм В.Соловьева.

Ол
Ольга

Саша, файл отправила. Единственно, там немного скорость увеличина. Гораздо быстрее читаю, чем в реале. Особенно 1-е стихотв-е

Александр Демидов

Оль, как это..? "...там немного..." и "...гораздо быстрее..."😉

Александр Демидов

Послушал... Ещё много раз послушаю... Спасибо, Оля.

Таня Соболева

Да вы, батенька, обалдели? КАК МОЖНО ЭТИХ ГОВНЮКОВ СМОТРЕТЬ???? Послушайте лучше Невзорова или Платошкина, или Катю Шульман...

Александр Демидов

....Кесарю - кесарево...🤷‍♂️

Тр
Тротя

Познер -лицемерный и елеёный какой то...Соловьев видит правду ... но СМИ- пятая власть ,,,и скорее поверишь в их продажность...

Boddon Andianov

право голосу!а там чет плохо отвечают на наглость!!ну соловьев лучше бы прескекал чмоство наших проамереканскиких тудей!!

Екатерина Вишнякова

Отдаю предпочтение Соловьеву В. Хороший оратор, выдержанный, справедливый. Но про Познера даже писать ничего не хочу.

Игорь Михайлов

никому. Познер-для интеллектуалов. Соловьев-для "публики". Не тот не другой выводы не делает в конце дебатов- "от себя".

Надежда

особенный провал у него в интервью с М.Захаровой...прямо с начала.аналитика В.ПЯКИНА

Александр Демидов

Нда... Посмотрел Пякина. Никогда раньше не смотрел. Могу сказать следующее: Даже если считать его крупным специалистом в политике глобального управления.., невозможно не заметить, что он напрочь лишён способности "говорящей головы" с длинными монологами. Ну, не дано это человеку. Поэтому слушать его тяжеловато.., независимо от его суждений. И вот этот его приём - выставление всех политологов этакими непонимахами.., а он вот единственный, кто рассмотрел "самое важное"... Как-то не красит господина Пякина. И речь его становится неубедительной. Вряд ли он способен владеть вниманием большой аудитории.

Надежда

он молодец-освящает моменты на которые мы не обратили бы внимание...я давно его слушаю...привыкла...он выходит раз в неделю по вторникам. Передача называется-вопрос-ответ.

Александр Демидов

Смотрите, конечно... Раз нравится. "На вкус и цвет...", как говорится...🙂

Надежда

А ВЫ КАКИХ АНАЛИТИКОВ СЛУШАЕТЕ?

Александр Демидов

Михалков Н.С., Сергей Михеев, Карен Шахназаров, Яков Кедми, Василий Волга, Елена Бондаренко...

Надежда

спасибо.. поняла направление ваших мыслей.

Василий Гриценко

Соловьеву. Не люблю ведущих и учителей, которые жили за границей, а потом приезжают назад и начинают учить нас жизни.

Александр Демидов

Хм... Но, Соловьёв то, как раз, работал и жил в США, а потом вернулся. А Познера привезли в Россию (в СССР) родители. Он был ещё юношей. И с тех пор его постоянное место жительство - Москва.

Василий Гриценко

Не постоянное время жительства в Москве. И по беседам видать , что большую часть жизни прожил за границей, где он родился и вырос. Сам Познер прокомментировал: "Считает необъективными результаты референдума о сохранении СССР[66]. Имеет три гражданства — России, Франции[2] и США[2][20]. Вспоминая первые годы своего пребывания в Советском Союзе, Познер заметил:
…когда я приехал, мне было 19 лет только, я очень хотел быть русским, я мечтал, чтобы меня считали русским, своим. Но мне давали понять неоднократно, что я — не свой. И, в конце концов, я согласился с этим. Это правда. Ну нет, ну что делать?[39]
В 2009 году в интервью «Московскому комсомольцу» он, в частности, сказал:
В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня не будет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию[59].
Беседуя с корреспондентом украинского агентства УНИАН, журналист признался:
Я очень счастлив в своей работе. У меня такое положение тут, которого не будет ни во Франции, ни в Америке. Это совершенно очевидно. Поэтому, если я не смогу больше работать, если мне не дадут работать, то не исключено, что я уеду. Это я говорил. Но так, никаких планов… покинуть Россию у меня нет. Я просто говорил, из-за чего я мог бы уехать[39].

Тамара Станиславова

Их разве можно сравнивать? Познер - столп, а Соловьёв - так, шавка придворная. Очевидно, и электорат у них адекватный))

Александр Демидов

Называется - расчихвостила!😯 И - есть такое мнение.

Тамара Станиславова

Это объективно и тут разночтений быть не может.

Александр Демидов

А это уже... "Есть только два мнения! Моё и неправильное!"

Тамара Станиславова

А как ПО-ВАШЕМУ? 2х2=4????