Александр Демидов

Какому из телеведущих отдаёте предпочтение... Познеру В.В. или Соловьёву В.Р. ?

Ответы · страница 21
Инга Шевченко

обоих не люблю

Александр Демидов

Понятно... с этими. А есть, кто нравится?

Инга Шевченко

Нравится Галкин, он хоть тактичный, особенно с детьми

La
Larisa

И то и то г....но

Александр Демидов

А о ком-нибудь, из того же ТВ цеха, можете отозваться положительно?

Александр Демидов

Понятно. Готов с вами согласиться... про Толстого.

Карнеги Холл

оба молодцы.....

Александр Демидов

От министра культуры... более чем, лестная оценка...🙂

Карнеги Холл

именно так и есть.............

Людмила Патук

Оба графоманы.

Александр Демидов

А, Вы что... их читаете?😯

Дина Балушевская

Оба продажные

Александр Демидов

Вообще то, мы все, работая, продаём свой труд работодателю. Нет?

Дина Балушевская

Продаём труд, а не чужое мнение

Александр Демидов

Нда... кажется, нам лучше не спорить.

Св
Светлана

Познеру В.В. !))

Александр Демидов

Это означает - знак внимания и признания своему единомышленнику.

Св
Светлана

Очень приятно, Александр!))

Татьяна Тренкина

Соловьеву В.Р.

Татьяна Тренкина

Только от этой говорильни на экране не чего не меняется. Создали бы такой клуб у нас в городе, я бы с большим удовольствием ГОВОРИЛА.

Александр Демидов

А у Вас есть, что сказать? Но не так.., чтобы сказать... да и сказать. А так.., чтобы слушали..?

Алёна

Выбор из двух?

Александр Демидов

Ну, да... Хотя, кто вас может ограничить? Высказывайтесь, пожалуйста...🙂

Наталья Малышева

Соловьеву В.В.

Александр Демидов

Понятно. Только, Рудольфович он.🙂

ДА
Дмитрий Антонов

познер скорее

Александр Демидов

Я тоже... "скорее".🤝

Zinaida Vasilieva

Соловьеву В.Р.

Zinaida Vasilieva

Хорошо ,что вам нравиться.

Ол
Ольга

Соловьеву В.Р.

Сергей Останин

​Познеру В.В.

Сергей Останин

Ложка дегтя: Основной прием в интервью Познера - "поймать" на противоречивых утверждениях. Этот прием используют следователи. Беседа смахивает на допрос. Грустно. Интеллект Познер тратит на то, чтобы поставить собеседника в неловкую ситуацию, загнать в угол, вынудить собеседника защищаться. На фоне беспомощного собеседника Познер выглядит интеллектуальным гигантом. Для меня, как для зрителя, ценность представляет текущая картина мира собеседника, его варианты решения актуальных вопросов и оценка неоднозначных явлений, его система доказательств, аргументы. А смотреть как сильный (подготовленный) избивает слабого (отвечающего экспромтом - Позднер постоянно подгоняет: "у нас мало эфирного времени") не интересно.

Александр Демидов

Ваше мнение интересно... И я его уважаю. Хотя и... оно далеко не во всём совпадает с моим. Но... эт нормально.

Сергей Останин

Да, такие зрелища (бои) всегда собирали аудиторию: бокс, коррида. Жанр Познера дальше от бокса, в котором соперники имеют примерно равные шансы. В этом есть интрига. А "бокс" Познера - предсказуем. Команда Познера готовится неделю! Гость всегда будет побежден, если он не симпатичен ведущему. Если выбран жанр "баттл", честнее быть на равных: пусть для Познера гость будет сюрпризом.

Александр Демидов

Если "на равных", тогда ни тот, ни другой не должны знать... с кем будет дискуссия. Но, тогда МЫ (зрители) оказываемся заложниками непредсказуемого... Такого жанра на телевидении я не припомню...🙂

ОК
Ольга Кочергина

Надоели оба...

Александр Демидов

А кто из их цеха ещё терпим?🙂

ОК
Ольга Кочергина

Они мене импонируют как профессионалы своего дела, но их ток-шоу уже приелись. Нравиться новый во "Времени" Фадеев, что ли? Екатерина Андреева. С удовольствием вспоминаю Т. Миткову. Обожаю С. Доренко

Александр Демидов

Понятно. Спасибо... за ответы.🌹

Светлана Ипатова

Уважаю обоих!

Александр Демидов

А они... друг друга - нет! Не знаете... почему?

Светлана Ипатова

Не возможно нравиться всем да и незачем!Они оба характерные умницы,таким многое можно простить!

Александр Мальцев

НИКОМУ ИЗ НИХ

Александр Мальцев

ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЕ КАНАЛЫ ... НИКОМУ

Ашот Акопян

обе противны

Александр Демидов

А можете назвать кого-нибудь из не противных?

Александр Демидов

Который в "Мире животных"?

Александр Демидов

Да. Но это уже история....

Александр К.

оба евреи...(((

Александр К.

нет )))но они для народа и камень не поднимут....

Наталья Менделеева

два пиздюка.

Александр Демидов

Ого! Чем это они вас так..?😯

Ольга Аверьянова

Люблю обоих!

Александр Демидов

А вот они друг-друга... почему-то "нет".🙂