Александр Демидов

Какому из телеведущих отдаёте предпочтение... Познеру В.В. или Соловьёву В.Р. ?

Ответы · страница 23
User Userov

Оба не то...

Александр Демидов

А вообще, кто-нибудь из телеведущих нравится?

User Userov

Нет. Они не объективны и направлены в сторону пропаганды

Татьяна Сторожева

соловьеву.

Татьяна Сторожева

положительный он. чувствуется

Александр Фарино

Оба мутные

Александр Демидов

А вообще... ясные в том цехе есть?

Николай Петчин

Соловьеву.

Александр Демидов

Да. Личность харизматичная.

Иг
Игорь

Соловьёву.

Дядя Миша

Обоих наХ!

Alisher Gaybullayev

Мне тоже Познер импонирует, чего не скажу о Соловьеве. Этот меня раздражает))

Александр Демидов

Нееет... С Алишером не ругались. С другими бывало... немножко.🙂

Дядя Миша

А я вот ни когда ни с кем не ругаюсь.... Добро всегда побеждает зло!

Александр Демидов

Сказочник ты, Миша...🙂

Ольга Шишкина

Молчанову

Wladus

Познер - за Горбачёва и ГИМНЫ ему ПЕЛ!!!...…..😏

Александр Демидов

"Познер - за Горбачёва..." - это какое-то детское определение. Хотя, когда вместо привычных, старых и больных генсеков появился Горбачёв, говорящий без бумажки, мы все (ну или процентов 99) готовы были "петь ему гимны".🤷‍♂️

Wladus

Вот и просрали Страну...……… Дружно!!!
Повелись на Мякине...………….

Александр Демидов

Да... повелись... ВСЕ повелись! Но так соблазнительно теперь каждому отмазать себя... от той компании.

Ольга Шишкина

Ссориться ни к чему, мальчики!!!! Прошлое уплыло!!!!

Александр Демидов

Да мы и не ссоримся, вроде... Так рассуждаем...😏

Галина Николаевна Ромашова

Соловьеву

Галина Николаевна Ромашова

Я б его вместо Медведева или в Совет Федерации, вместо женщины (забыла ФИО), а Матвеенко

Александр Демидов

В работе уже технический перерыв..?😉

Галина Николаевна Ромашова

да. "Удовлетворила" всех жаждущих ко мне... Не хочется работать. За окном солнце и скоро обед. Начнешь серьезное дело, про все забываешь... Все домой пошли, а ты работаешь...

Александр Демидов

А почему слово закавычено? 😁

Галина Николаевна Ромашова

удовлетворение разное, некоторым дай то, не знаю что

Галина Николаевна Ромашова

Можно сказать никто. Живу с внучкой 20-ти лет.

Cергей Свириденко

все евреи.

Александр Демидов

И что? Это означает... плохие люди?

Александр Демидов

А я считаю, что поганцы есть в любом народе. И нельзя народ целиком "мазать одним цветом".

Cергей Свириденко

Вот Познер как то в передаче про себя говорил, папа пирожки пёк а он в Париже носил эсэсовцам!, проверить не могу и повторить не заставишь, будучи ведущим, женщина стала говорить правду, он микрофон выкручивал с применением силы! А на Ураине, что вытворяют?

Александр Демидов

Не видел такого за Познером. И не могу в это поверить. Сейчас читаю его книгу "Прощание с иллюзиями"... Совершенно иное повествование его детского восприятия немецкой оккупации Франции.

Наталья Суманосова

Соловьеву

Александр Демидов

А Познер - моё предпочтение.

Наталья Суманосова

а мне он не нравится, либерастом от него попахивает. но это мое мнение, вам не навязываю

Александр Демидов

И я, вам не навязываю...🙂

Александр Демидов

Хотя, я и к Соловьёву отношусь уважительно...

Галина Д

Соловьеву

Дядя Миша

Не смотрю не того, не другого. Но как то на сайте "Мир тесен" была статья про Соловьёва. Зауважал его, но всё равно не смотрю его передачи.

Александр Демидов

Они оба здорово работают. Оба очень харизматичные личности. Но, друг к другу взаимная антипатия.

Дядя Миша

http://putinrossiya.ru/social/188-ya-ne-hochu-byt-tolerantnym-vladimir-solovev-zhestko-vyskazalsya-o-kavkazcah.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Я Вера

Соловьеву

Леонид Шестаков

а ещё Бабаяну и Норкину...😉

Александр Демидов

А уж... Тигран Кеосаян... вообще - изюминка!😁

Наташа Макарова

Соловьеву

Александр Демидов

Годится.🙂 А у вас... это не опасно?

Александр Демидов

Ну, и слава Богу...🙂

Марта

МОЛЧАНОВУ

Александр Демидов

Тоже вариант.🙂

Эмма Кабакова

Соловьеву

Эмма Кабакова

он конкретный, не размазывает кашу манную

Олег Бойченко

Андреевой

Александр Демидов

Ещё бы! Славная женщина...🙂

Гармония Россия

Соловьеву

Ирина Кондрашова

Соловьеву

Galina Chernyakova

А кто это?

Александр Демидов

Да так... Интересные дяденьки.🙂

Galina Chernyakova

Не слушайте их. Словоблуды ещё те.

Александр Демидов

Как? А Вы же их не знаете...😯

Galina Chernyakova

Уйдут в мир иной даже ни кто даже не вспомнит.

Galina Chernyakova

Ну если только не злым тихим словом.

Аркадий Алексеев

два еврея

Аркадий Алексеев

нет конечно же. но на телевидинье они одни. я тел. не смотрю. я в корень бдю 😎

Александр Демидов

Ааа... Это, как.., "я Бродского не читал, но осуждаю".

Аркадий Алексеев

Советую Веды. инструкция к применению для жизни