Александр Демидов

Какому из телеведущих отдаёте предпочтение... Познеру В.В. или Соловьёву В.Р. ?

Ответы · страница 6
Дали Далина

Мне они не нравятся...один все что то дожевывает,а второй много воды льет.

Mарго Беккер

А. какой тебе перец, да-(приправа и овощ) нравится-горький или сладкий???

Ол
Ольга

Познер мне видится более серьёзным, убедительным. Умеет вести диалог.

Александр Демидов

Совпадаем.🙂 🌹

Станислав Сахаров

Познер - помягче. А тот -самолюбивый, хоть и чересчур умный - не мудрый.

Ни
Николай

оба клоуны ПРАВДА пОЗДНЕР СВОИ МЫСЛИ ОЗВУЧИВАЕТ А сОЛОВЬЁВ ХОЗЯЙВОВ

Ни
Николай

а вы какому проплаченному?

Александр Демидов

Николай, а вы бесплатно работаете?

Он

Познера не смотрел наверное уже пятилетку.Соловьева иногда включаю.

Александр Дубков

А кроме евреев есть кандидатуры. А по Познеру вообще веревка плачет.

Александр Дубков

Обижаете. Военный профи ( в прошлом) Изподтишка не стреляем.

Александр Демидов

Хорошо. Вношу поправку - АКМ или СКС.

Александр Демидов

Стечкиным не доводилось... ПМом больше...

Александр Дубков

Теперь все в памяти. Но приятно вспомнить те года - мое богатство.

Александр Демидов

"Время - разбрасывать.., и время - собирать..."

Любовь Петрова

Соловьеву В.Р., хотя и Познер В.В. не плох, только живет за рубежом.......

Александр Демидов

За каким... рубежом?😯

Людмила Рыженкова

Задорнов сказал :"Познер, ты гениальный предатель", лучше не скажешь

Александр Демидов

Уважаю Задорнова. А Вы можете мне сказать... кого предал Познер?

Людмила Рыженкова

Но если вы Александр не поняли, то ...

Александр Демидов

Людмила, эт нечестный ход. Я понимаю.., как я. А мне хотелось узнать - как Вы?

Людмила Рыженкова

Я уже сказала в самом первом предложении

Александр Демидов

Вот ваше первое предложение: "Задорнов сказал :"Познер, ты гениальный предатель", лучше не скажешь." Где здесь ответ на мой вопрос: "Кого он предал?" Хотя... лучше и не отвечайте. Я и так понял.

Сергей Федин

Оба суки,но Соловьёв как буд то свой.Мне Анну жалко,как он её чморит.

Александр Демидов

О, да. До того, как увидел их вместе на радио, я к Соловьёву был более благосклонен. Правда, я бы не сказал, что он Анну "чморит".., но гнобит временами, точно. С того момента у меня возникла мысль - забурел.

Сергей Федин

Она в эфире без него свободна,раскрывается.Как ворон,зажимает.

Александр.

Их даже рядом не поставить.))))По этому знаю только одного Познер,В.В.

Тамара Копышева

У того и другого своя манера ведения передач. Сравнить трудновато..

Александр Демидов

Ну, а Вам нравится как они делают своё дело.., или нет?

Галина Золотарева

заменила бы их программой "Поэтические вечера " для юношества!!!!!!!!!!

Лариса Бачевская

Познеру, и как мужчина он мне нравится. А Соловьёв такой противный.

Александр Демидов

🌹 А Соловьёв хороший ведущий.., но уже несколько забуревший. (мне так кажется)

Александр Демидов

А моё предпочтение - Познер.🙂

Лариса Бачевская

Значит - мы родственные души.

Владимир Чигарев

Оба хороши, только Соловьёв показушнее и колючее. Пожалуй Познеру.

Oleg Dobronravov

Не, оба евреи..и Норкин с ними за компанию...Где нормальные славяне?

Александр Демидов

Анатолий Кузичев, Артём Шейнин..?

Oleg Dobronravov

И оба со склонностью к облысению, где порода?

No
Noma'lum

Познера я перестал уважать еще во время телемоста Москва-Нью Йорк

Ешкмн Кот

Познер👍👍..а Соловьев кремлевская подстилка👎👎

Александр Демидов

Я тоже предпочтение (по личностным человеческим качествам) отдаю Познеру. Но, к Соловьёву я более лоялен. Отдаю должное его таланту и профессионализму.

Ешкмн Кот

Это мое мнение..он ублюдок!!! Всей России уже кремлевской пропагандой мозг заебал👎👎👎

Евгений Бондарев

Какой ИДИОТ УРОВНЯЛ НИЧТОЖЕСТВО и высший пилотаж журналистики !!!

Александр Демидов

Зачем же так эмоционально? Можно и поспокойнее... В конце-концов, ведь у каждого есть право на своё мнение...

Александр Жданов

тот и другой - трепачи, выполняющие заказ противоположных кланов.