Александр Демидов

Какому из телеведущих отдаёте предпочтение... Познеру В.В. или Соловьёву В.Р. ?

Ответы · страница 9
Светлана Бондаренко

Соловьёву.Очень умный человек.А,главное,справедливый.

Валерий Маргулис

А Вы чему отдаёте предпочтение правой или левой ноге ?

Александр Демидов

Ооо... Совсем неудачная аналогия. И "правая", и "левая"... а идут в одном направлении. Тут же, совершенно разное мышление. К тому же, испытывают друг к другу стойкую антипатию.

Рози Мимози

ОБА ПОЛИ Т ИЧЕСКИЕ ПРОСТИТУТКИ.ПОЗНЕР АМЕРИКОСОВСКИЙ

Валерий Львутин

😎Познер это предатель.😨 😜 😂

Александр Демидов

Понял. Только, я имею в виду, что у каждого из нас могут быть люди... неприятные. Но ведь совсем необязательно, что они предатели. Не стоит пользоваться штампами.

Валерий Львутин

Где он живёт,пусть там и развлекается.😜😂 России он не нужен 🤷‍♂️

Александр Демидов

Ему 82 года. В Москве он живёт с 15 лет. Да, есть ещё гражданство Франции и США. Он, что виноват в том, что родился и жил там в детстве? "России он не нужен"... Считаете себя вправе заявлять от имени России?

Валерий Львутин

Я высказал мнение нашего клуба и наших друзей.👋

Александр Демидов

Хорошо. Пусть будет. Всего доброго.

J2- Yfull 13073

Евреи никогда не внушали ни кому в этом мире доверие.

J2- Yfull 13073

Не обязательно быть антисемитом, но некоторые народы,в силу их менталитета,вызывают опасения. И лучше держатся от них подальше и не верить ни единому их слову как бы они масленно не говорили.

Александр Демидов

Ваше право, конечно. Но мне кажется правильнее оценивать человека по делам, а не по принадлежности к какой-либо нации.

J2- Yfull 13073

Есть конечно правда в ваших словах, но как говорится -"Тиха Украинская ночь,но деньги лучше перепрятать".

Александр Демидов

Тоже правильно... Но на это есть и русская мудрость: "Паршивая овца всё стадо портит".

J2- Yfull 13073

И это правильно, но сумма счета заканчивается на последнем.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как можно сравнивать журналиста и телеведущего ? 😁

Александр Демидов

Вот же ж, незадача... Как-то не подумал...🙄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что соловьёв ,что кисилёв ) даже всеми "любимый" пиманов - служки на госслужбе😁

Александр Демидов

А Вы, стало быть, никому не служите. Сам хозяин?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я никому не служу ) я себе хозяин😁

Агат

Ни одному. Предпочитаю Шария, Кайгермазова и Пучкова

Александр Демидов

Ну, да. Этих ребят я тоже смотрю... с удовольствием.

Лидия Михайлова

Обои надоели. Соловьёв только и говорит про Украину.

Александр Демидов

Ну, не только... Хотя сейчас трудно про неё не говорить...

Rita

Вам может быть не понравится мой ответ,но Соловьеву.

Марина Пащенко

Владимир Рудольфович разумеется, Познер показушник

Gzeslaw Zdanowicz

Позднер всегда по течению плыл(((( не люблю таких(((((((

Александр Демидов

Хм... Всегда ли? Вы читали его "Прощание с иллюзиями"?

Gzeslaw Zdanowicz

Бросьте(( написать можно что хочешь... до девяностых костьми ложился за идеалы коммунизма((( а потом вдруг понял что сел в не тот вагон((((((((((((((((

Gzeslaw Zdanowicz

Я его тогда в советское время не мог терпеть за его показушнй ура патриотизм(((((

Нина Савина

Если меня волнует данная тема - ведущий без разницы.

Александр Демидов

Понятно. Хотя, на мой взгляд, роль ведущего более значима...

Александр Демидов

А вот с этим согласен. Полностью.

Александр Бавыкин

Никому. Зарабатывание денег на политике - это не моё

Александр Бавыкин

Для меня TV это спорт каналы дома или в спорт - баре

Нуржан Рахимбердиев

Конечно Соловьёву а Познер он молодец он не политик

Эн
Эндрю

Соловьев - карьерист чистой воды. Познер - иноагент.

Александр Демидов

А кто-нибудь из телецеха Вам нравится, интересен?

Эн
Эндрю

Семин очень неплох с Агитпромом. Михеев и Куликов на Россия24

Александр Демидов

Понятно. Михеева и Куликова тоже уважаю.

Ма
Марина

Наверное, Соловьеву... Не смотрю ни того ни другого..

Александр Демидов

Эт как? "Пастернака не читал, но осуждаю"?😯

Ма
Марина

Да) "Я авокадо не люблю, потомушо никогда не пробовал"

Ма
Марина

Ну я слушать-то слушала и того и этого... Познер таки интеллигентнее, но русофоб) А Соловьев не всегда аудиторию держит.

Qqqq Qqqqq

они оба отрицательно относятся к Рускому человеку

Александр Демидов

Мне сейчас подумалось... что, а я бы не мог сказать о себе.., что я отрицательно отношусь к человеку какой-либо национальности. Точно, нет! Отрицательно отношусь ко всем, кто гадок и мерзок. А такие есть во всех народах...

Юрий Сеничев

Каждый хорош по своему если быть беспристрастным .

Та
Татьяна

ДОБРОЕ УТРО Соловьёву В.Р.😏 (((( ☕ 🍮 от меня

Владимир Кержаков

Это начало списка военных преступников инфовойны.