Елена Жданова

У старых людей есть "преимущество":они уже никому ничего не должны...

Ответы
Татьяна Коновалова

Ничего не должны только те кто уже не живёт, а живые всем должны и детям, и внукам

Елена Жданова

Я не совсем согласна,почему должны совершенно взрослым здоровым детям,а тем более внукам? Любить их , баловать,и быть должным ,совершенно разные вещи...... Спасибо.

Татьяна Коновалова

Вы наверно счастливый человек,а мне не повезло,ещё должна.

Елена Жданова

Зато, вы ощущаете свою "нужность" детям и это дает силы жить дальше...Самое страшное,когда ты никому не нужен. Удачи Вам и терпения...

Анатолий Маткин

Не все они так думают, по разным причинам.

Елена Жданова

Спасибо.

Виктор Шибанов

Ошибаешься мы всем должным всегда

Елена Жданова

А я вот,никому ничего не должна....

Виктор Шибанов

Повезло

Елена Жданова

Наверное.😊

Юрий Малиновский

И не нужны,к сожалению тоже.....

Елена Жданова

НО,это уже не преимущество...

Юрий Малиновский

Но и не всегда беда....

Елена Жданова

Одиночество стариков- это огромная беда,простомы не всегда это понимаем...

Ксения

Наоборот должны ещё и как!

Елена Жданова

Это только у на в России..

Ксения

я живу не в России и тем не менее...у нас родится весной у меня внучка,а у моей мамы правнучка--так вот мамочка Должна дожить до её свадьбы!

Елена Жданова

Есть разница между "должна" и просто любить и помогать своим внукам и взрослым детям... но Вы и ничем не обязаны..Удачи Вам...

Ксения

Разницы нету--моя мамочка должна долго жить.И вам удачи!А еще любая женщина должна быть сама счастливой и научить этому своих детей!

Надежда Глущенко

хорошее преимущество

Елена Жданова

Ну хоть в чем-то должно быть,ведь старость-это одно вычитание Спасибо.

......!

Пока дышат должны

Елена Жданова

Нет, они выполнили свою миссию и перед государством и перед родными,дальше их выбор...

Валентин Чистяков

кроме внуков!!!!!!!!

Елена Жданова

И внукам тоже,у них как правило , есть родители..

Валентин Чистяков

горе родители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Жданова

Ну, если горе, тода другое дело...г

Валентин Чистяков

и так; поголовно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Жданова

Спасибо.

Владимир Лешкович

И не нужны!

Елена Жданова

Это уже не преимущество....