Луиза Широкова

Вылетело на ютюбе : драка за наследство Олега Яковлева - это солист ИванушекИнтернейшнл, которое составляет 200 млн. руб., дома в Черногории, Подмосковье, квартира в Москве. ...Люди, куда вы носите свои деньги? Откуда богатство такое? !

Ответы
Людмила

Вот это и стало причиной того что на всех надели намордники. Зажрались они, а оправдаться не могут перед человечеством за какие такие шиши он такое себе может позволить, а ученый не может. Именно намордники, потому что если бы был вирус, то заставили ли бы всех одеть марлевые медицинские многослойные повязки, а не обычные тряпки.

Скорпион Иванович

Обычно богатство прирастает (если нет личного бизнеса) к жалованию за счёт взяток, поборов и мздаимства. А это немалые бабки! Таковы повадки у чиновников!

Луиза Широкова

При чём здесь чиновники? Это певец. Это мы платим им, покупая билеты за бешеные деньги. Я говорю, на пора ли переоценить заслуги, поменять приоритеты?

Скорпион Иванович

Деньги, идущие навстречу, почти всех уравновешивают в пожеланиях!

Олег

Так эти ребетишки выступали по всей стране без выходных , хоть мне они не очем , но как людей их жаль , ни дома постоянного ни нормального отдыха.

Луиза Широкова

Пожалейте дядю Петю, который по 12 часов из-за баранки не вылезает, ни выпить, ни покурить...а эти гастролёры всё успели, сколько незаконнорожденных (?). Говорит только о падении вкусов и нравов населения.

Олег

Выбор есть у каждого

Петр Соколов

Певцы живут на процент от концертов, а вы работаете за оплату, теперь прикинте на сколько нас обдирает работодатель.

Луиза Широкова

Вкус надо иметь.

Sekach Dev

Честно заработал... заслужил.. вниманием зрителей!..)) А хранить большие деньги всегда проблема...

Луиза Широкова

Про таких зрителей говорят "пипл хавает".

Sekach Dev

А это не важно... деньги ведь есть... они не пахнут...))

Вечный Ученик

Мир сошёл с ума, все помешались на деньгах! Забыли, что у гроба карманов нет!

Николай Скороходов

..кто как может ... не надо завидовать ... живем в кап стране..

Луиза Широкова

Я не завидую, тем более покойникам. Но думаю, пора сделать переоценку заслуг.

Николай Скороходов

..уже не получится ... пришло их время и не повернуть его вспять..

Просто диву даёшься, чего такого великого спел покойный?

Луиза Широкова

И не говорите! Стая переростков. ...

👍

Пан Стефа́н

По барабану! Пусть хоть глотки друг другу перегрызут.

Алекс Венцель

Это надёжнее чем хранить их в Российском банке...

Евпатий

Как куда....обогащают шоу-трутней.🥳

Юр
Юрий

Как уже надоело всё это грязное бельё!!!

Луиза Широкова

При чём тут бельё? Я о наших с вами приоритетах, кого мы ценим, кому платим. ...

Юр
Юрий

Какие к чёрту приоритеты? Вы этим ушлёпкам платите?

Луиза Широкова

Я лично, нет. Но судя по богатству, очень многие платили и продолжают платить.

Юр
Юрий

Такие-же бездельники и дармоеды,как эти самые артистята!

..

Левые концерты. От налогов прячутся.

Луиза Широкова

В том и вопрос, кто им денег наносил, этим переросткам? Есть в мире искусства, действительно, персоны с мировым признанием, заслугами, но не Иванушки же.

..

Продюсеры хитроумные. Это их работа - деньги зарабатывать.

Луиза Широкова

Они-то да. А мы дураки, получается ?

..

Мы наблюдатели )

Leon Popa

ЭТО Ж ИЗВЕСТНО! ВАМ МЕНЬШЕ ИМ БОЛЬШЕ!

Ракиб Расулов

тоже хочу в драку за наследство

С(
Слава ( Шараф)

сами люди всех звёзд обогатили!

Эл
Элексей

концерты и спец приглашения

Лариса

Типично совковый вопрос.)))))

Луиза Широкова

Вкусы, нравы....я не хожу на концерты халтурщиков-переростков. А вам - идите, куда хотите.

Лариса

Я, конечно, хожу именно куда хочу. Вот в Сидней в оперу недавно съездила. И меня нисколько не волнуют их заработки, почему-то. Видимо, потому, что я сама не нищая.😄🤔

Луиза Широкова

Насосала, поди?

Лариса

Вечная зависть бедолаг к состоятельным людям. Работать не пробовали? Мозгами.

Николай

Самое интересное,заработал

Луиза Широкова

Зеваки и ротозеи нанесли.

Николай

А Баха,Бетховена,Поганини,и прочих.Тоже ротозеи и зеваки слушали.Они тоже бесплатно не выступали

Кс
Ксенон

действительно. несите мне)))