Татьяна

Улыбайтесь по любому поводу, даже когда Вы огорчены! ))))))))

Ответы
Евгений Глушак

Верно! Потому что ваши проблемы никого не волнуют,кроме вас самих.

Татьяна

И не только поэтому)

Евгений Глушак

Потому что смех,улыбка и позитивное настроение продляют жизнь.

Татьяна

И поэтому, тоже)))))))))

Ендурин 15

и вас отдадут в психушку ибо смех без причины- признак........шутка

Татьяна

В каждой шутке, есть.....

Ендурин 15

доля шутки......

Сергей Б.

Дык это...так мо и за идиота людишки приняти могуть... ась?

Татьяна

Серёжу, а мне параллельно))))

Nikola Mahkov

...........а слюни пускать?......................😀

Татьяна

Есть желание, пускайте

Nikola Mahkov

ой..это в дурке всегда с улыбкой😛

Татьяна

Лучше с улыбкой, чем с недовольной р. Лицом

Nikola Mahkov

😱

Татьяна

☺️

Александр Грибанов

Только идиоты постоянно улыбаются.

Татьяна

Ничего Саш, мы ж не роботы! Прорвёмся, все будет , как будет))

Александр Грибанов

Да, конечно, наступит ночь и лягу спать, и буду "видеть сны, и видеть сны..." - Как Высоцкий читал из Гамлета...

Татьяна

☺️

Александр Грибанов

Пожалуй правда, лягу сегодня пораньше: сегодня пришёл с суточного дежурства... Сижу, носом клюю... Спокойной ночи!

Татьяна

Спокойной ночи, я тоже хочу пораньше!)

Маруся

Это трудно очень, но стараемся😉

Татьяна

Умничка, Маруся! Так держать!)))

Маруся

😊🎈

Татьяна

🤗

Аделла Тетушка

Притворство не лицеприятно.

Татьяна

Ты моя хорошая! А у меня грабли продолжаются, и не в наслаждениях дело! ВЕРЮ ОЧЕНЬ ЛЮДЯМ! ГОВОРЯТ БЕЗ ВЕРЫ НЕЛЬЗЯ, А ЗАЧЕМ ТОГДА ОДНИ ГРАБЛИ, ВСТРЕЧАЮТСЯ?(. ЩАС) У меня опять, такие грабли, что СЧАСТЛИВАЯ СТАЛА, АЖ НА ВСЕ СТРАНУ))))))))) и даже дальше)!!!!))))))))))))))

Аделла Тетушка

Я не вижу потребности в счастье. Удовлетворить свои потребности - наивысшее благо.

Татьяна

У меня счастье, это состояние Души, и не обязательно связано с материальным)) и физикой )

Аделла Тетушка

У вас скорее химия.

Татьяна

Похоже))

Грудень Экскрименченков

аж пасть порвалась

Ле
Лена

Вы правы🙂

Татьяна

Спасибо Леночка! Будьте счастливы!!!☺️☺️

Ле
Лена

Спасибо🙂

Татьяна

Пожалуйста)))))

Игорь Шапошников

Не получаетьсч

Татьяна

Да, под час тяжеловато, но если я с этим справляюсь, мне помогает☺️

Людмила Мухорина

приходится

Татьяна

Легче Людмила, легче! Счастья Вам!)))

Ал
Алекс

Это точно)))

Татьяна

Спасибо Алекс))))

Viktor Popov

кощунство

Татьяна

Ну Вы не улыбайтесь, право выбора никто не отменял). ))))))))))))))

Viktor Popov

не везде к примеру на похоронах или кому то плохо рядом и вам тоже тогда как?

Татьяна

Ну на это, ну уж ( ПОКА, ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Марина Нестерова

Правильно

Татьяна

Спасибо Мариночка! Счастья Вам!))

Марина Нестерова

Спасибо и вам тоже счастья и удачи.

Татьяна

Спасибо))))

Галина Авраамова

Верно !

Татьяна

Спасибо Галина!)))))

Татьяна

зачем

Татьяна

Помогает, мне))

Татьяна

понятно

Татьяна

☺️