Василий Неколаевичь Четвёркин

Спроведливы ли вазмущения на ростущие налоги?

Ответы
Наталья Natali

возмущена до безобразия. налоги растут ,зарплаты чиновников тоже... а всё отальное как прежде... списывают огромные долги бывшим републикам СССР и не только бывшим и тем кто в открытую показывают ненавить к РФ.... а они в знак "благодарности" показывают нам свою "дружбу" на века.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы тоже ге с дите значит и вы преступник?

Наталья Natali

у вас как головкой? не кружится?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , выж не сидите ваша логика?

Наталья Natali

🤔 а я и не чиновник, и у "руля" не нахожусь. и в афшоры не выводила миллионы...мало того и не участвовала в приватизации. все купоны дома валяются....

Светлана Петренко

Конечно ! Мультики помните : про масленицу - налог на прошлогодний снег , на новый снег или про Чиполино - там тоже на все налоги.Налоги надо ввести на госструктуры за , что они живут и процветают за счет налогов , которые берут с нас.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канкретно ,,, сами ж не введут

Анна

Неужели человек , пишущий в интернете , не может хотя бы минимально проверять грамотность своих высказываний? Это же большое неуважение окружающих , если писать так ,что у читающих проблемы.

Герман Кикот

а как еще реагировать ...ведь и пенсионный возраст скоро повысят ...и вообще цены растут ...а мы много лет во власть одних и тех воров выбираем ...так нам и надо

Герман Кикот

а сам как думаешь ...нужны перемены и кардинальные ...иначе нас скоро будут драть во все щели

Татьяна Еременко

Справедливы , но вы уж извините нас пенсионеров,за то что нам пенсию выплачивают с ваших налогов. Мне очень стыдно за наше правительство😞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ее сами думаю зароботали

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Смотря какие налоги.
сейчас в России налоговые каникулы до конца 2020-го - надо пользоваться!
Купил патент за 20 000 и работай...без налогообложения!

Татьяна Андреева

Ну что касается налога на имущество - меняй большую квартиру на меленькую , центр города -на пригород и уменьшишь !

Татьяна Андреева

Знаток-то знаток , но так и до конуры дойти можно !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правешьно как в мультике про чеполино

Муслим

Чиновники всякие там, депутаты, даже президент и премьер тоже платят налоги. Чего возмущаться?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таки и спрашиваем?

Каляева Ирина

Верхушке жить хочется еще богаче! Физику проходили? Если где то прибыло - значит где то .....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее не хотят Царя , для меня этот митенг странный а вам?

Каляева Ирина

Пока не смотрела - на даче землю копала. Просмотрела...расскажите - чего хотели?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ж писал Слово Царь не нужен видимо имели в виду Путина

Каляева Ирина

Понятно, что ни чего не понятно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В ютубе понятней

Лариса Новожилова

надо сделать как в СССР. налог был прогрессивный. кто больше получал тоти платил больше

Лариса Новожилова

почему же?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой налог а ссср ?

Wo
Wolf

Смотря на кого. Если на рядовых обывателей, то да. Если на олигархов - всеми руками за!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоестьбогачей жалко

Wo
Wolf

не. наоборот. как раз их оградить от денег. пусть попробуют месяц на МРОТ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Губу закотайте

Wo
Wolf

та мне то.. человек голый приходит - голый и уходит.. вон Москау.. под контролем.. ))

Wo
Wolf

нету. Москва теперь погружается в климатический хаос)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну чтож сама виновата

Татьяна Букина

Налоги должны быть с учетом заработка,по прогрессивной шкале,а не 13 %со всех подряд.

Татьяна Букина

Мир несовершенен.

Татьяна Букина

Так уж он устроен.

Ни
Николай

вы же кричите Россия вперёд а Сирия сжирает деньги США специально затянули в неё

As
Ason

Тьфу на тебя!Тебе не стыдно коверкать родной язык?Или самоучка,в школу не ходил?

As
Ason

Ты,дерьмо собачье,сначала ротик свой поганый умой,а потом урод иди в школу,а не пойдешь вы...!

Г*
Галина ***

Есть справедливость от Бога, а есть от человека. Ропот и возмущение бесполезны.

Роланд Деханов

....иногда кажется что наши депутаты получают инструкции от "партнеров России"!

Роланд Деханов

....по фактам ихнего отношения к населению,от имени которого они проводят свои законы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто двигатель эго

Надежда Тимофеева-Радаева

Зарплаты и пенсии так интенсивно бы поднимали как налоги и коммуналку!

Надежда Тимофеева-Радаева

Плачем и платим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проблема в упровлении

Владимир

Возмущайся - не возмущайся, а деваться некуда - рынок, батенька, рынок.

Владимир

Подстраиваться под меняющиеся обстоятельства. А что, можно по другому?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если сеюминутно ,вы правы а на будущее ?

Владимир

А что будет завтра, узнаем завтра. Как говорят китайцы: " Зачем переходить мост, пока к нему не подошёл?"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может надо было еще вчера

Владимир

Ну, давайте - вчера. Получилось?

Николай Починчик

Ну ну че возмущаться они казну разворовывают а кто пополнять буден.

Николай Починчик

Ну И ропщи а налоги плати а то спать не будешь. Валежник ведь без налогов разрешили в лесу собирать.

~E
~ Eva Lansca ~

а смысл в больших налогах - всё «слуги» заберут себе на зарплату

~E
~ Eva Lansca ~

А сделать как в мэрии города Стокгольм - любой может прийти и посмотреть бюджет города ( гроссбух лежит на входе )