Ирина Кубарко

Как вам утверждение, что незаменимых людей нет?

Ответы · страница 3
Сергей Максимук

У нас только президент думает, что он незаменим, при чём не тольку у нас, в России тоже.

Сергей Степановский

Согласен. Но каждый человек индивидуален. Скажу проще "новая метла по своему метёт".

Ирина Кубарко

и порой выметает с мусором ценное

ДА
Дмитрий Авдеенков

Македонский Тамар Да'винче Сталин Брежнев,и прочие.Пришли другие,и за ними придут.

Петр Просветов

Их действительно нет. Все кого так считали, померли в своё время, но мир не рухнул.

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне моего первенца сына,которого нет 33 года,ни кто никогда не заменит и папу тоже.

Левин Василий

Каждый человек это свае Я и отпечатки пальцев свои значит больше такого не будет

Левин Василий

Колбочек классный подмаргивает

Левин Василий

Окей благодарю и удачи в жизней Вам

Ирина Кубарко

спасибо и вам доброго утра

Владимир Новик

не правильное утверждениеконечно можно заменить но главное во что это выльется

Валерий Киселев

Вообще-то, их, конечно, нет: просто не можем или ленимся найти тех, кто их заменит.

Геннадий Соловьев Z

Истина сия подтверждается естественных ходом событий: раз, и всё (конец всему)...

Ольга

верное, если речь о работе В жизни же заменить родного человека не сможет никто.

Алена Дружная

согласна, но иногда эта фраза очень больно ранит, когда незаслуженно ее бросают

Светлана

Так и есть ...вот толь в личной жизни любимых...родителей..детей ни кто не заменит

Юрий Юрий

Нет не знаменитых. Только думаешь стоит их меня ведь они уже проверенные.. Но не преданные.. Продают и продают...((((

Вл
Владимир.

ВЕРНО. ЕСТЬ НЕПОВТОРИМЫЕ. Д.

Александр Байлыев

Как сказал один киногерой "Нет незаменимых людей, есть вовремя не замененные!"

Кучуков Виктор

Ещё великий Сталин говорил: "Нет людей незаменимых, есть люди не заменённые"!!!

Валерий

придумали дураки начальники.которые не умеют ценить толковых специалистов

Лариса Вараксина

Только родных папы и мамы замена нет Есть отчим и мачеха но это другие люди

Го
Голодранец

Это верное утверждение. Особенно если касается профессии. папа и мама тут ни при чем

Е)
Екатерина ))

Возможно и нет. Но я не стоемлюсь быть незаменимой, я стремлюсь быть собой.

Люби Мое Творение

Оно верно. Даже в любви пытаются заменить, чего уж о чем то другом говорить

Са
Сауле

это утверждение может и правильно по отношению к работе рабочим моментам