Лю
Людмила

Поздравляю мужчин, которые служили в Армии и Героев, 🖼 которые сейчас защищают нашу Родину!

Ответы
Сергей Луцковский

У нас принято поздравлять всех, кто мужского пола с Днём защитника отечества, а ведь много женщин в погонах и без них, которые причастны к защите.Так что я думаю, тех, кто не служил в Армии и поздравлять не стоит. А тех, кто сейчас с оружием в руках действительно защищают, надо прославлять и поздравлять втройне!

Лю
Людмила

😊🌹Спасибо

Андрей Крамер

спасибо конечно но один вопрос именно к вам это конечно не тактично спрашивать у женщины но все же сколько вам лет мадам...

Лю
Людмила

Я пенсионерка

Андрей Крамер

так я вам скажу только вы не обижайтесь пожалуйста, какую нахрен Родину мою родину развалили еще в 90х годах прошлого века ясно, мая родина СССР я там родился, так что родины у меня нет, ясно как и у многих к сожалению..

Лю
Людмила

Это Ваше право

Андрей Крамер

это не право это логика правильная а если вы половина предатели Родины своей в которой родились о чем тогда вести, с вами разговор, сразу к стенки как при военном режиме...

Николай Верниковский

а где они её защищают?
в чужой стране кровь проливают?
пора бы поумнеть немного.
и лозунги засунуть в жопу.

Лю
Людмила

Иди сам туда

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Kolos Frand

Вы мысль себе позволяли такую думать, что идет уничтожение славян?

Si
Siberian

Присоединяюсь к поздравлению,наши мужчины самые классные✌️

Лю
Людмила

Спасибо, дорогая!🌷🌷🌷

Si
Siberian

🙌

Николай Лазарев

На этой войне убивает брат брата-еврей радуется😞

Лю
Людмила

🤝Присоединяюсь к Вам, Мечта

Николай Лазарев

Оскорбляют на расстоянии хоть и грамотные но идиоты.Исторические факты евреи давно исказили-верить чему то уже сложно

Мечта О Счастье

А умные ищут проблемы в себе, ну в крайнем случае в определенных людях, а не в других национальностях. А уж у клинически УОшников во всем евреи или негры, китайцы или мексиканцы, ну и ещё русские ВО ВСЕХ несчастьях виноваты. Вы , дорогуша, махровый росист. А значит априоре НЕ умный.

Мечта О Счастье

Отвечать вам более не буду, по тому что, худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.

Та
Татьяна

А от чего защищают сейчас? На них кто-то напал?

Мечта О Счастье

А женщины что, рыжие или они не служат?

Мечта О Счастье

Кстати и вас с праздником, дорогая Тигрица 💐💐💐. Но вы вытащили такую кучу гуано на дневной свет, сейчас Шенявмерловые выпердыши будут корчится и плеваться, гуано и ядом🤣

Лю
Людмила

/Я знаю. Но я горжусь нашими ребятами и хочу что бы они знали, что мы любим их.Что бы они никого не слушали, предателей и равнодушных много развелось. СЧАСТЬЕ ВАМ, моя соотечественница и спасибо за поддержку!!!!

Борис Егоров

🖼

Стас Васильев

Сейчас!? Родину в чужой стране!?

Зм
Змей

Каких нахуй героев? Чмошников?

Мечта О Счастье

Ну у кого как, вы считаете себя чмошником, соболезную, но поздравляю что вы это очознаете. А мы празднуем День Защитника Отечества. А оно, Отечество у людей разное, хоть Зимбабве.

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣от кого чмошники защищаются? Какое нахуй отечество? Иди нахуй дура путлеровская! Шоб Я тебя больше не видел. Слейся, сука

Лю
Людмила

Мечта о Счастье! Благодарю Вас. Они бесятся, потому что кирдык им скоро

Ваняя Иванов

а которые не служили,им что?

Вл
Владимир

Там , где Мы,там ПОБЕДА!✌️

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Лю
Людмила

Спасибо!

Вл
Владимир

Во благо!👏

Владимир

Виват России ! Виват ! 👍

Ка
Катя

Присоединяюсь. Слава!

С К.

Ура! Ура! Ураааа!!!!

Alex Alex

От кого защищают?

Константин Лисицын

Ох плюнули!!! (((

Марго Беккер

🌹👍🌹👍🌹👍

Лю
Людмила

Спасибо!!!