Дмитрий Каракозиди

На Нюрнбергском процессе Герман Геринг сказал: «Мы были уверенны в победе, ибо мы об СССР знали всё. Сколько у них войск, сколько танков, самолётов, артиллерии. Какое у них вооружение... Мы не знали только _______ __ ______ _______ и это оказалось для нас роковым». Вопрос: Чего не знали немецкие фашисты?

Ответы · страница 3
Юлия Рыжова

Какие ужасные в России дороги, они в грязи утонули

Глеб Шевелев

Русский народ. "Там Русский Дух, Там Русью пахнет".

Ивник Ивников

То, что зимы у нас холодные и люди, очень упёртые!!

Ивник Ивников

Одно и то же! Упёртые были эти советские люди!!

Вадим Кожевников

Это очень трагично, устраивать викторину на этом

Михаил Оноприенко

Что русские сумащедшие фанатики своей страны.

Михаил Оноприенко

А под этим выражением скрывалось всё остальное , они не ожидали такой силы духа.

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО У НАС СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ И ПОДЫХАЛИ ОТ ХОРОДА ,

Андрій. Ми З України!

...советских людей, идущие тупо в мясорубку....

Дмитрий Каракозиди

Тупо например шли поляки. Польская кавалерия с шашками наголо шла на немецкие танки. А опыт Сталинградской битвы изучают во всех Академиях мира.

Андрій. Ми З України!

Дима, в Сталинградской битве, не хватало винтовок, гнали людей с камнями в руках в атаку, заслонами НКВД. С самого начала войны наши солдаты шли со штыками на танки и тысячами попадали в плен.

Дмитрий Каракозиди

Эту западную пропаганду стали навязывать после Хрущёва.

Андрій. Ми З України!

Ну да, фронтовики мне врали значит? Пропаганда? Лан живи с миром, своим.🤝

M S

какая холодная может быть зима в волгограде

Дмитрий Каракозиди

Во первых Сталинграде, а во вторых Геринг сказал ... советских людей ...

M S

даже если бы он сказал что написала я -это тоже было бы правильно

Николай Дубровский

Что у них нет дорог и очень суровый климат...

Николай Дубровский

Советских солдат! Но не генералов, которые сдали в плен за первые месяцы войны 2,6 млн. своих подчинённых....

Он
Она

хороший вопрос. пусть и дальше не знают😉

Он
Она

это особая тема

Владимир Николаевич

Думаю - стойкости и мужества воинов СССР.

Владимир Николаевич

А воины СССР разве не были советскими людьми?

Эвелина

Да ничего они не знали ..пусть не говорят

Эвелина

Абсолютно ,

Юж
Южанка

Русского характера. Или что-то подобное.

Дмитрий Каракозиди

Умница ... советский человек.

Yl
Ylinka

О мужестве и самоотверженности народа

Дмитрий Каракозиди

Умница ... советских людей ...

Yl
Ylinka

Спасибо.Теперь бы этого не было

De
Deribas

Ты дурак?
Где и когда он это говорил?

Дмитрий Каракозиди

Интернет дебилам и прочим любителям лизать задницу западу. Человечество накопило огромный объём знаний. Есть люди с мозгами, которые учат, узнают эти знания. А ваши заокеанские хозяева не пропускают в интернет, то что им не выгодно. В какой канализации или помойке вы черпаете вашу информацию это ваше дело. А я из - за каждого тупицы ковыряться в ваших помойках и искать вам интернет доказательства не собираюсь. Не нравится вопрос пропускайте. Дошло до вас?

De
Deribas

Мне нравятся документальные свидетельства, а не свидетельства крайне извращённого пропагандой мозга.
Извольте дать ссылку, или идите нахуй со своими извращёнными мозгами.

Елена

Не знали только силы духа русских

Елена

Советских. Так я угадала?

Дмитрий Каракозиди

Не совсем. Фашисты наделись, что начнется межнациональная резня.

Елена

Так всех депортировали кого только можно в Казахстан или в Сибирь.

Дмитрий Каракозиди

А ВОЕВАЛИ ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, КРОМЕ ВСЯКИХ ЧУКЧЕЙ.

Елена

Капслок отожмите, в глазах рябит.

Елена

Хорошо

Николай Дубинин

Они не знали с кем они связались .

Дмитрий Каракозиди

Точно ... советских людей ...

* Наталия ***

... как умеют защищаться русские.

* Наталия ***

👍👋. Интересно, а теперь они знают?)

* Наталия ***

Кого? Советских людей уже нет.

Qqqq Qqqqq

вот про танки онине все знали

Дмитрий Каракозиди

А про ...советских людей ...

Qqqq Qqqqq

о нет про советских граждан они знали все, а вот количество выпускаемых танков нет. С обеих сторон воевали хорошо ибо германцы это те же славяне

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да пофиг. Главное - результат.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Главное, они получили по шапке. Хреново, что их дело живёт.