Miss Cold Heart

Может тоже отвечать всякую ерунду, как и другие на мои вопросы?

Ответы
Сергей Васюкевич

Ты забыла употребить после вводного слова "может" глагол "будешь"... Тогда предложение будет законченным. Я, в принципе и не видел еще твоих вопросов (этот считать не будем..).

Miss Cold Heart

Как хочу так и пишу.

Сергей Васюкевич

Я, тебе отвечу, так: как в жизни в основном бывает - что ждёшь, то и получаешь. Всё также жду вопросы..)

Роман Селезнев

Просто Вы на аватарке отвернули от нас. Вот показали бы свое прелестное лицо, с Вами бы сразу захотелось завязать разговор. А что с Вашей косой то разговаривать? 😆

Николай Семенюта

Тут все дело в том, какой вопрос. Я, например, к вопросам, заслуживающим внимания, серьезным, так и отношусь. Ну а – в других случаях – какой вопрос, такой и ответ...

Людмила (Мила)

Из этого вытекает вывод, что далеко не все здесь присутствующие могут стать хорошими собеседниками. Но они, хорошие, всё же встречаются.

Miss Cold Heart

Возможно

Амед Хасиятуллин

Если у вас прекрасное настроение то поздравляю с праздниками с наступающими а если плохое то займись спортом и думай о хорошем

Александр Реутов

Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя, покудова е вешай нос- ты ей покажешь медный грошь и делай с ней че хошь. 😉🤫

Ан
Анатолий

Люди отвечающие всякую ху-ню не обладают большим интеллектом не стоит им подоблятся надо быть лучше чем стадо баранов

Nikolai Garskov

Выиочно не можете знать, что было первично и послужило толчком. Вмолне может быть что это были как раз Ваши вопросы! 🤨

Ольга Чернышева

Тут иной раз не понять, кто серьёзно, а кто шутит. Надо соображать и отвечать соответственно. Ваше решение.

Ouin

Отвечать надо так как хочется. А то как отвечают другие, это их дело, да и вряд ли имеет особое значение.

Александр Гусев

Ну да. "Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы." (Ильф и Петров. "Золотой телёнок".) Как-то так?😄

Ша
Шамсуддин

Mrs Cold Heart ждёт вашего ответа
Mrs Cold Heart
Сегодня, 8:36
Кому: вам
Готовы ответить на новый вопрос?
🤷‍♂️

Владислав Ильмер

Так всегда и делаем. А что? Вы в наших ответах нашли смысл, о котором мы не догадывались?

Николай Лазарев

Какие у тебя прекрасные волосы(утонуть бы в них и не вернуться-в этот мир)😉

Владимир Колораш

Стоит знак вопроса,а звучит как обиженно и утвердительно.Нет вопроса.

Сергей Янков

А Ты энциклопедию хотела здесь подтвердить?... Импровезируй! По факту)

Ива Теплов

а какие вопросы у вас , на которые бы Вы хотели получить прямой ответ?

Miss Cold Heart

В профиле

Виталий

если все отвечают не так, может это ты задаешь не правильные вопросы?

Анатолий Безбородов

Не нужно! Кому то тут просто потрепаться охота, а кому то нужен совет!

Александр Приваленко

Не нравится вопрос или не знаешь ответ Просто промолчи-Умнее будешь!