Oleg Starostin

Посмотрел фильм. И задаюсь вопросом. Сколько можно одно и тоже смотреть, женщины. Осень на дворе . Погулять пора ?

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

какой фильм смотрели?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Санту Барбару я так и не досмотрела, надоело. И два других тоже, которые вы назвали. Мне сейчас про врачей нравятся сериалы. Гарри Поттера тоже могу пересмотреть). Но всё же ТВ сейчас отошло на второй план, у меня так уж точно

Oleg Starostin

А ну хорошо я понемаю хотите стишок ?

Oleg Starostin

Я ложуся на кровать и хочу Вам пожелать. (((Спокойной ночи Вам я спать. Вот так

Света Дмитренко

айда гнулять

Oleg Starostin

Да пора правельно вот женщина молодец. Правельно ответили