Антуан Же

735 рублей за бутылку воды в аэропорту братьев Ротенбергов, Шереметьево. 12 баксов! скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты, КТО?

Ответы
Николай Скороходов

ИДЕТ реклама по продаже самогонных аппаратов . разрешенно . гони нат урпродукт и пошли этих братьев далеко . далеко пусть они подавятся и сдохзнут от дадности , так и будет .. Аминь ...

Надежда Алексеевна

Страна непуганных идиотов. Если бы не покупали не ставили бы такие цены. Когда слышишь что джинсы покупают по цене машины. Понты.... И что тогда пенять на продавцов?

Антуан Же

да

Надежда Алексеевна

Хотя конечно ценовой беспредел как то регулировать власть обязанна

Антуан Же

так она и повожает их

Надежда Алексеевна

Она не повожает. Она грабит если это не регулирует

Антуан Же

не царское дело

Надежда Алексеевна

Ну да. Власть как раз и состоит из этих ухарей

Alexander Gorbachev

Не понимаю, как такие обьекты можно доверять частным лицам? Кто эти Ротенберги, откуда взялись? Неужели правительству не восстановить аеродром в своих правах?

Антуан Же

а то что ЦБ РФ принадлежит а 70% иностранцам и подчиняется МВФ и ФРС США вас не волнует

Alexander Gorbachev

Волнует. Но вот оккупация ЦБ....это заслуга США, так же как и всё......70 процентов экономики, бизнеса нам не принадлежит. И ничего не сделать....иначе не обменять рубли на доллары. Но вот случай с Ротенбергами.....это же часрные лица? Зачем же всё было распродавать?

Антуан Же

удачи, пока

Alexander Gorbachev

И вам удачи!

Галина Мищенко

Вы знаете я за воду такие деньги не отдам у меня их нет 12 баксов тоже Друзья у меня хорошие если буду задыхаться бутылку воды купят

Антуан Же

с чем вас и поздравляю

Галина Мищенко

спасибо

Язва Мила

Там вообще беспоредел! А вы заметили, что как только этот друг сами знаете кого появляется, везде поборы! А Платон?

Антуан Же

да, согласен с вами

Ма
Майя

Неаполь, Стамбул, Мюнхен, Киев -- стандартная цена за 0, 5 л воды 2,5 €. Тут не в друзьях дело. Диагноз хуже.))))

Антуан Же

друг прикроет

Ма
Майя

дикость.

Ма
Майя

)))) спасибо. Таких не бывает. 😊💖

Валентина Подольская

Не надо испытывать жажду или бутылочку с собой- НЕ поддерживать таких...

Антуан Же

и вообще не летать самолётами которые обслуживаются в шереметьево

Галина Алекс.

Сидите дома .никуда не мотайтесь,и вопросы не будут дурные возникать.

Галина Алекс.

Мы в разных стихиях. В свою отправляйся.

Антуан Же

нашёл твоё фото 🖼

Галина Алекс.

Так нагло льстить?

Леонид Шестаков

и в самолёт с ней не пустят....правда, не заставляют и покупать....

Антуан Же

жадность

Виктор Артемьев

Шото дороговато.А если хорошему другу то можно и купить.

Антуан Же

негодяев кормить за просто так глупо

Виктор Артемьев

Негодяев конечно, согласен.

Антуан Же

не летать с шереметьево

Виктор Артемьев

Можно купить дешевле и поближе -дешево и сердито.

Александр Великий

Я Гитлера не люблю, но как я его понимаю...

Павел Леонов

у меня друзей,только товарищи и кто я?

Антуан Же

коммунист

Павел Леонов

я и при союзе не был комсомольцем,а коммунистом вообще западло☺️,я просто чуток видел жизнь и сделал выводы

Антуан Же

удачи

Павел Леонов

благодарю

Natali Shelkovica

🖼

Антуан Же

глупо

Natali Shelkovica

обоснуй

Антуан Же

Обама представляет государство и доля ВВП которого составляет 23,3%,а России 2,5% и сегодня они едут на нашем горбу

Natali Shelkovica

а у нас есть горб*

Пан Стефа́н

Что вы имеете ввиду? Жиды что ли?

Антуан Же

так у нас только они

Пан Стефа́н

Да, вы правы.

Антуан Же

путин

Пан Стефа́н

Вряд ли

Антуан Же

фамилия дедушки Эпштейн и все друзья евреи

Пан Стефа́н

Да слышал я это. Но его политику очень уж ругает вся жидорва, на запад бегут. Это знак качества. Когда жиды воют, значит правильно всё делается, так держать!

Галина Шевченко

я там не была я в Казахстане

Антуан Же

если что дома напившись вылетай

Галина Шевченко

к сожалению на деньги пенсионера не очень то вылетишь только ножками за пузырем и закусем

Галина Шевченко

спасибо за виртуальный подарок

Антуан Же

пжл

Галина Шевченко

я рада

Алена Савченко

я не знаю что тебе ответит

Алена Савченко

как мило

Надия Мустафина

Сума сойти не может быть

Антуан Же

володя прикроет

Надия Мустафина

Какой Володя?

Антуан Же

путин

Надия Мустафина

Это до него дойдет?

Антуан Же

он знает, ведь друзья

Надия Мустафина

Ничего себе через интернет или Вы лично встречаетесь?

Евгений Лавровский Женат

Ротенберги - это святое

Евгений Лавровский Женат

В России все всегда экстремально и утрировано. Хотя по сути так устроен мир. Власть всегда и везде враг народа. Я уверен, что у человека нет свободы действия. Есть свобода оценки и свобода мышления А все действия делаются Создателем

Антуан Же

я атеист

Евгений Лавровский Женат

Создатель - это условность. Мироздание многомерно. И трехмерные люди не могут воспринять и познать многомерность в принципе. Поэтому я говорю о многомерном сознании, как о непознаваемом Создателе,начале

Устим Акимыч !

Жириновский мой друг !

Антуан Же

и ты такой козёл

Устим Акимыч !

Я ему передам !!!

Устим Акимыч !

Он передал за коза ответит !!!!

Виктор Мардасов

...Хитров рынок .............

Антуан Же

там играли по общепринятому