Natali Ник.

Пока правительство решает , что делать с просрочкой, Лента травит своих же сотрудников Об отравлении сотрудников «Ленты» стало известно на прошлой неделе. Тогда было зарегистрировано 155 случаев острой кишечной инфекции среди сотрудников центрального офиса ООО «Лента» на улице Савушкина.Самостоятельно в больницы обратились 54 человека, 101 заболевшего выявили в результате медицинского освидетельствования. Кошмар на улице вязов(((, абсурд крепчает...

Ответы
Михаил Гехт

Фигня какая-то:
1. Если товары шли через продажу, то уж в свой офис они точно просрочку продавать не будут))) Это же не только нехорошо, но и нарушение внутренних правил. Это не старушек обманывать - тут уйма специалистов.
2. В московских офисах обычно питание на аутсорсе. И вот из чего и как готовит "самое дешевое ООО, выигравшее по конкурсу", пусть следствие выясняет. Могут и просроку покупать, прчём скорее всего не у Ленты, а у оптовиков

Anatolij Dridzo

Эта "Лента", вообще, странная. И персонал там соответствующий. Спросить что-нибудь хочешь, так чёрта с два толком объяснят. А иные кассирши, по моему, "обдолбанные". Ну и отношение соответствующее - очередь стоит, а кассирша со своей знакомой светский разговор заводит. Так что я не особенно удивился.

Natali Ник.

дизентерия... это не шуточки((( последствия еще впереди...

Луиза Широкова

Насильно никто ни в кого не запихивает салаты и полуфабрикаты, а тем более сотрудники должны знать, из чего эту продукцию делают. Но для сотрудников в таких магазинах обед бесплатный. Подвела жажда халявы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно перестала ходить в супермаркеты за едой. Хожу в маленькие магазинчики, здороваюсь, улыбаюсь продавцам, они меня узнают. Беру только свежие продукты.

Серый Кот

У нас просрочку из сетевых магазинов забирают бомжи, но и сами продавцы тоже кое что берут. Берут добровольно зная что идут на риск, но ведь халява

Natali Ник.

и это верно... пусть термообработают и испрльзуют... или скормят животным)))

Егор

Охренеть. Они что всю просрочку сжирают.. офисный планктон.. во дают.. Потом в Турции на секономленное бабло..

Natali Ник.

ну я не знаю, чем точно их отравили...)))но что то подсказывает, что не без этого(((

Странник

Это жадность, в Европе продукты которые подходит срок, но ещё не вышел раздают нуждающимся

Natali Ник.

ну здесь не ясно, чем своих работников травили в столовой((( эо я увидела связь)))

Странник

Незнаю как в ленте, но в пятёрочка точно знаю прослойку запрещено отдавать кому либо даже своим работникам, они все выбрасывают, иногда работникам удается утаить и украсть так сказать, а часто бывает просрочку ещё и пытаются продать , такчто во всех сетевых магазинах нужно внимательно смотреть сроки

Natali Ник.

😂😭💐🤝

Соучастник

А чего они там одной просрочкой питаются....или их заставляют это делать....???😱😨

Natali Ник.

это моё предположение про просрочку)))

Виктор Ш

Наверно у них сокращение штатов, а уходить никто не хочет, вот и решили отравить .

Виталий Гончар

Главное прибыль, а люди пусть гибнут, лозунг наших богачей ...🤨

Во
Вовочка

Вы пишите попонятнее. Просрочка чего ? Что все знают о чем это ?

Natali Ник.

Ну вы даете... для таежных жителей... просрочка это продукты с просроченной датой использования)), хотя понятно, что день больше или меньше особой роли не играют в качестве продукта, если изначально оно было... а отрааились сотрудники офис сети магазинов супер маркет Лента... чем их кормила столовая не известно... но результат печальный(((

Во
Вовочка

Я не смотрю ТВ

Алексей Малахов

Лента-плохой магазин. Но резину правда я там купил на авто.

Николай

Пусть сменят повара.Делов то.Не грибочками же отравились

Юрий Бббббб....в

Деньги, деньги, деньги.... ничего личного, только бизнес.

Сергей Гущин

А жидам по херу наши жизни . Для них русский это скот.

Юрий Ерилов

Просто распустились и перестали соблюдать гигиену!

Георгий Меньков

а зачем хватать просрочку? Халява выходит боком...

Natali Ник.

своих сотрудников кормить просрочкой? это ж кем надо быть?

Георгий Меньков

а то они не знали что хватали?

Natali Ник.

да при чем тут хватали то? это офис!!!

Георгий Меньков

т.е. буфет или столовая?

Natali Ник.

ну не знаю, как у них питание организовано...но уж точно не из прострочки...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Уже просим врача постарше в поликлинике .

Марат

101 человек, а старыми 1010 человек. Ой батюшки!

Natali Ник.

А что Маратик, только денежки привык считать?

Марат

Хотел рассказать старый анекдот, когда бабки обсуждали подобную ситуацию, но не получилось.

Natali Ник.

🤹‍♂️💃💐🤝

Од
Одел

да и фиг с ними,особенно на Савушкина