С. В.

"Значит, даже женатым, я имею в виду имеющим штамп в паспорте, фактически нужно вступать в брак повторно со своим супругом или супругой? По-настоящему." Во всех странах привыкли, что секс – наивысшее удовольствие и занимаются им все подряд ради удовольствия. Миф о том, что множество людей получают от секса наивысшее наслаждение, – всего лишь психологическое внушение.

Ответы
Shark_Murderer

ну почему же, страсть то никто не отменял

Shark_Murderer

конечно, ну не сидеть же с книгой и разглагольствовать ни о чем

С. В.

Семья, дети?

Shark_Murderer

все

С. В.

Всё хорошо? Рад за вас.

Shark_Murderer

все замечательно, спасибо