Геннадий Криц

Мужчина никому не должен, особенно бабе... Представляю какой сейчас начнется срач со стороны "прекрасной половины"

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Война между мужчинами и женщинами идет для того, чтобы в итоге мы пришли к полному взаимному дополнению?
Ответ: Один не может без другого. Изначально Творец создал мужчину и женщину, две силы: плюс и минус для того, чтобы мы восполнили друг друга. Мы не можем существовать друг без друга. Но реализовать это взаимное дополнение должны мы сами, и на этом и сосредоточена вся жизнь.
Если бы нам не было нужно строить связь между нами, то вообще незачем было бы жить на этой земле. Смысл жизни – научиться соединяться в совершенной, идеальной форме, потому что восполняя друг друга, мы достигаем совершенного состояния, о котором сказано: "Мужчина и женщина – Шхина между ними".
То есть между ними раскрывается высшая сила. Но лишь при условии, что эти мужчина и женщина правильно соединяются между собой.

Геннадий Криц

Это не эго, а разумный подход. Зачем и для чего нужна баба, если почти всё по дому делаю сам и не только

Геннадий Криц

Смысл заводить бабу

Кумис Ербалина

Вопрос: А что такое любовь с каббалистической точки зрения?
Ответ: С точки зрения каббалы любовью называется взаимное дополнение друг друга, которое осознанно строится мужчиной и женщиной над всеми проблемами и их правильным решением.
Этому надо обучать, к этому надо стремиться. Я надеюсь, что следующее поколение – по крайней мере, через одно – будет уже к этому готово. Люди начнут понимать, как между собой строить отношения, которые называются "любовь".
И это ни от чего не будет зависеть. Они станут изнутри программировать себя на взаимное правильное сочетание.

Геннадий Криц

Посмотрим

Нина Архипова

Правильно, Геннадий, не должен. Человек рождается и живёт свободным, а ему навязывают долги. Кто навязывает? Да все кому не лень. Вам, видимо больше остальных - женщины. Вы их бабами называете, видимо потому что достали. Однако, взрослый человек имеет право выбирать. Одни живут согласно принципам, которые выработали для себя и общаются с удобными для себя людьми, близкими по духу. Другие растерялись и пользуются не тем, что им дано природой, а тем, что под руку подвернулось. В итоге, одни довольны жизнью и живут спокойно, а другие ёрзают и изрыгают из себя то, что в них бродит. И, ведь, никто не виноват, что Вам неуютно живётся.

Геннадий Криц

И кого я должен любить. Найти себе бабку ровесницу и любить ее. В оно мне зачем и ей в принципе тоже..)

Нина Архипова

Само словосочетание - "должен любить" - нонсенс, говорили уже здесь, что никто никому ничего не должен. Я Вас не уговариваю любить, а сообщаю, что это очень приятно!

Как хочу прикоснуться к тебе!
Провести бы рукой по щеке,
И взъерошить волос водопад,
И поймать твой растерянный взгляд...

Как хочу я с тобой рядом быть!
Отдаваться любви и любить,
Ночевать в уголках твоих снов,
Тайный смысл разгадывать слов...

Мне до губ бы твоих долететь,
Добежать, доскользить, дотерпеть!
Утонуть в шалой ласке твоей,
Вереницу разбить серых дней...

Говорят, что мечты молодят,
А другие мечты твои яд.
Но с насмешкой на всех я смотрю.
Я мечтаю! Живу! Я люблю!

Нина Архипова

Можно считать, чт оя Вас убедила? Конфуций сказал: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счастье - это когда любишь ты." Будьте счастливы, Геннадий! 💞☀️👋

Геннадий Криц

Спасибо!

Елена Задорожная

Интересно, если бы вы это сказали родителям вашей жены, когда брали ее в жены, чтобы они вам ответили?. Думаю, не отдали бы вам свою дочь никогда. Или представьте, что будущий супруг вашей дочери скажет вам такое. Что вы ему ответите?

Геннадий Криц

Что не вздумай сесть ему на шею. Брак это совместный труд мужа и жены...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ага , а женщина должна !? , должна ! успеть приготовить еду , должна ! гладить ему рубашки, должна ! не мешать ему смотреть матч , и следить должна ! где его второй носок , должна, должна, должна ! Мужчинка , а ты ХТО , падишах ?

Геннадий Криц

Хватит уже писать как по шаблону. Через одну пишут одно и тоже..Если так плохо в браке, зачем вообще надо было туда вступать..

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Видать задела за живое ......, это не шаблон , а эгоизм и не уважение к женской половине .

Геннадий Криц

Именно вы женщины чуть что начинаете манипулировать. У вас это на генном уровне

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Уже не плохо , а если вы курсе тогда зачем столько требований , следите за своими носовыми платочками сами раз никому ничего не должны..

Геннадий Криц

Я все делаю сам, вплоть до борщей и стирок в автомате...

Анна

Ну если только на уточнение - особенно бабе))) А так,согласна. Человек должен только то,на что даёт свои обещание. Ну и отвечать за свои поступки. Это любой пол касается. Мы все должны только детям,пока они маленькие.

Юж
Южанка

Да, сейчас такие пошли: никому ничего не должны - ни родителям, ни детям, ни жене. Зато себя называют гордо - мужчина... А других пренебрежительно - баба, прицеп. Такой срач подойдет?

Геннадий Криц

Любительница "мужиков")

Юж
Южанка

Уж не знаете чем и укусить... Явно не мужчина.

Геннадий Криц

Начались манипуляции

Юж
Южанка

С вашей стороны - да.

Геннадий Криц

Явно не мужчина это чисто женская манипуляция

Djenni Djenni L

Не приятно,когда вы,с таким принебрежением,женщин называете"Баба". Это.уже о много говорт о вас. И еще. Женщина,тоже,никому,ничего не должна,особенно,мужчинам. Примите к сведению.

Геннадий Криц

Должны раздвигать ноги ))

Djenni Djenni L

Не хамите. Опять вы о себе многое говорите. Вы- не далекого ума. И вы- не мужчина. Настоящий ,уважающий себя мужчина.не позволяет себе,так вести с женщиной. Вы, всячески хотите себя возвысить,но,перед кем? Мне не приятно вести с вами диалог. Вы- не достойны, моего общения с вами. Вы - пустота.

Геннадий Криц

Сколько демагогии и манипуляций)

Никифоров Валерий

Ты ей должен зaкaты, ты ей должен рассветы,
Ты ей должен все песни, что были не спеты,
Ты ей должен тaк много что сказать невозможно...
Словом, ты ей всю жизнь проплачивать должен!

Геннадий Криц

А с какого х.я

~E
~ Eva Lansca ~

А кто говорит, что он должен бабе . Речь о том , что на его плечи ложится тяжесть по содержанию семьи в то время , когда жена не может полноценно зарабатывать деньги .

Геннадий Криц

И зачем вообще нужны все эти "тяжести"

~E
~ Eva Lansca ~

Но мужчинам ведь нравится сексовать !

Геннадий Криц

А для этого надо обязательно жениться?)

~E
~ Eva Lansca ~

Жениться надо ради детей

Геннадий Криц

Не актуально

Елена Семенова

Ну, не знаю... Лично у меня полно долгов. И перед моими мужчинами тоже. Родила ж я их. Поэтому должна быть хорошей мамой, доброй бабушкой, мудрой свекровью...

Геннадий Криц

Речь не о том

Наталья Самойлова

Почему??? Я всю жизнь сч-таю - мужик не должен никому! Даже говорить куда он и зачем. Это право мудика. А прпво бабы - что её любят. И всё, точка.

Геннадий Криц

Речь не о женщинах инвалидах. А о здоровых женщинах, которые не работают, а к старости остаются ни с чем

Наталья Самойлова

Они должны работать, это верно.

Геннадий Криц

Сами же написали, что работать не должнв

Наталья Самойлова

Я не знаю, я о себе, и я другой пример...

Геннадий Криц

Понятно

Михаил Гехт

коллекторам расскажете, что мужчина не может быть должен. Хорошо, пока супружеский долг на взыскание не берут 😜

Лидия Николаевна

Конечно грубовато ,но многим мужчинам (которые любят своих женщин ) даже приятно делать женщинам подарки .😷🙋‍♀️💐

Геннадий Криц

Подарки это не относится к категории "должен"

Solar. System

согласна--не должен женщине ,жене ,но должен своему ребенку,не люблю слово должен . а че так грубо --бабе?? бравада.грубо

Геннадий Криц

Вы же называете мужчин мужиками, а почему нельзя вас бабами

Егор

Жена да убоится мужа, а муж должон за ней смотреть в оба. Креста на вас нет,богомерзкие людишки.. совсем распоясались..

Геннадий Криц

А ты святой?

Егор

Истино..истино говорю вам..

Геннадий Криц

Ладно

Алина Васильева

вот живёшь один и живи. а живёшь один потому что никому не нужен, из-за своих взглядов сам же не рад своему характеру

Геннадий Криц

А зачем вообще нужен этот геморрой

Алина Васильева

ну раз тебе нравится жить одному, то то живи один,Только одному всегда порой тошно, но может тебе так жить приятние, тогда живи

Геннадий Криц

С чего это тошно.

Алина Васильева

ПОНЯТНО, НО, ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ

Helen Brown

Никто никому ничего не должен: ни мужик бабе, ни баба мужику, ни мужчина женщине, ни женщина мужчине. Чистая правда.

Одинокий Волк.

Ошибаетесь Генадий! Но скажу лишь свое мнение. Мужчина должен (а дальще по списку), Должен.... но ничего не Обязан!!

Геннадий Криц

И перед самим собой. Только не надо про долг перед родиной и что то в этом роде

Одинокий Волк.

Если у вас есть родина. Это превосходно!!! Но дело даже не в ней. Дело в сути человечества и места... где оно обитает. Человечество.... ОН и ОНА, вроде Адама и Евы, обитают.... на Планете, на Земле, в Природе!!! Вот и поразмышляйте.... коль будет досуг!

Геннадий Криц

Не интересно

Одинокий Волк.

Ну тут😏 ничем не могу помочь. Удачи!

Геннадий Криц

Пока

Bc
Bcyjdfz

Никто никому ничем не обязан - ни мужик бабе, ни баба мужику. Слова "срач" в моем лексиконе вообще нет. Что это?

Геннадий Криц

Например ругань тоже называют срачем

Bc
Bcyjdfz

Впервые об этом слышу.

Геннадий Криц

Почитайте в интернете про слово срачэ

Bc
Bcyjdfz

Прочла. Интересно, почерпнула много полезных знаний. Только вряд ли они мне пригодятся.

Геннадий Криц

Я тоже редко использую это слово

Лё
Лёля

Так процесс-то обоюдный! Женщина тоже никому ничего не должна, кроме себя самой. Она должна быть счастливой.

Геннадий Криц

За счет мужчины

Лё
Лёля

Только жадный мужчина так считает. Может поэтому стало так много бизнес-леди, что мужчинам жалко денег на свою семью?? (Сразу говорю, я не из их числа)

Геннадий Криц

Так считает разумный мужчина

Лё
Лёля

Привыкли все покупать? Ну так не надейтесь на то, что Вас будут любить за деньги. Такие же женщины и входят в Ваше пространство, для которых деньги важнее всего. За что обижаться тогда? Не понимаю.

Геннадий Криц

А других женщин просто не бывает

Лё
Лёля

для Вас других не ьудет. Пока не измените отношение к женщинам.

Геннадий Криц

Вообще не бывает