Наталья М...

Так хочется какую нибудь гадость сделать.....

Ответы
Владимир

Если вас по телефону обозвали дураком наберите быстро номер из восьми случайных цифр и тому кто снимет трубку заричите САМ ДУРАК !!!

Виктор Светлый

а вы просто как европа - придумайте в чем сегодня Россия виновата и давай ее склонять!

Иринка Суслова

МНЕ ИНОГДА ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ,ОСТАНАВЛИВАЕТ ТО,ЧТО САМОЙ ВСЕ ПОТОМ РАЗГРЕБАТЬ ПРИДЕТСЯ)))

Лев Акопян

Распечатай обявление об отключение горячей воды на месяц и расклей по подездам

Юрий Набока

ОТПРАВЬ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ НЕДАВНИМ ПАРТНЁРАМ ПО СЕКСУ СМС - Я БЕРЕМЕННА !

Александр Макушин

получишь в 10 раз больше в ответку. жизнь имеет форму бумеранга...

Наталья М...

гадости бывают очень приятными

Дмитрий Е

Ой таки и не говорите...После этого таки на душе делается легше...

Наталья М...

ага

Дмитрий Е

Наталья М...

ага

Виталий Свинарев

Это с утра то? А как же Доброе утро? А как же все люди братья?

Борис Кистанов

😊 Я человек не злопамятный.... Гадость сделал и забыл.......

Борис Кистанов

Не было бы секса у моих родителей, не было бы и меня.....

Наталья М...

в то время секса не было, детей выдовала партия.

Борис Кистанов

Огооо.... 😀
В семидесятые и восьмидесятые годы в СССР секса не было.... За в это время он свирепствовал в Китае...... 😝

Наталья М...

ага гадзила-секс машина

Борис Кистанов

Да и действительно, о каком сексе может идти речь, если нас раньше кого в капусте находили, кого аисты приносили... 😊

Сергей Кащик

Пордите бумажку, побейте подушку, повзрывайте пакетики.....

Игорь Шматов

у меня большая радость я сегодня сделал гадость))))))

Игорь Шматов

Гай Юлий Цезарь

ты уже сделала , иди в туалет избавься от неё

Ку
Куман

делайте! только за углом! менты оштрафуют!

Аяс Аубакиров

Сделай! И расскажи потом 😜

Раис Рахматулин

кто то может тоже хочет сделать его вам

Юлия Шарогина

МАЛЕНЬКАЯ ГАДОСТЬ - НА СЕРДЦЕ РАДОСТЬ!

Наталья М...

да да да

Юлия Шарогина

подложи кому-нибудь дрожжи в унитаз!

Spartanec Spartanec

Ну сделай и не в чем себе не отказыай!

Ку
Куман

наградите и пусть носит на здоровье!