Любовь Мацарская

Ура!!!!!!Мы Чемпионы!!!Российские хоккеисты обыграли сборную Германии в финале Олимпийских игр в Пхенчхане!!!Последний раз мы брали золото в 1992 году и тоже под флагом Олимпийских игр,а не России...Рада за ребят,а за Державу обидно!

Ответы
Юрий Логинов

Биатлонисты США объявили бойкот участию в гонках в РФ. Так и хочется объявить бойкот всем службам МОК до их упразднения и создания независимых от политики международных объединений в олимпийском движении.

Любовь Мацарская

Согласна с вами,у всех прямо руки чешутся на наши ресурсы...Теперь все зависит от результата выборов 18 марта...

Юрий Логинов

Пожелаем Путину упредить внешние провокации, не поддаться и спокойно провести выборы.

Любовь Мацарская

👍 😊Будем надеяться...

Игорь Росляков

Классно!Только после третьей пропущенной шайбы в середине третьего периода у меня остановилось сердце.😆 😀

Любовь Мацарская

Я тоже переживала очень...

Александр Атаманенко

ДАЦЮК, КОВАЛЬЧУК, ГУСЕВ , КАПРИЗОВ, ВОИНОВ,- вся СБОРНАЯ , ВЫ ЛУЧШИЕ . СЛАВА РОССИИ

Александр Атаманенко

Я украинец , а всеж Люблю РОССИЮ

Любовь Мацарская

Не у всех такая искренняя любовь.на душе гадко стало,где же народная мудрость,слушают диктаторов...Да спорт всегда был вне политики,а теперь и спорт втянули...Я тоже по крови наполовину украинка,но родилась и прожила всю жизнь в России.Спасибо вам!!!Я тоже люблю Украину и пою песни украинские,которые пел отец...😊 🤝

Александр Атаманенко

Та нема за шо !

Валентина Скоробогатова

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Pavel Arefyev

Весь мир вопит: "мы же говорили, что они без допинга ничто!"

Любовь Мацарская

Да пусть хоть головы пооткусывают,мы то знаем,что наши парни честно выиграли у немцев...

Pavel Arefyev

смотри ширше

Aбуссупиян Гаджиев

РАНОРАДУЕШЬСЯ.ОТБЕРЁТ ТОМАС БАХ И ОТДАСТСВОИМ ЗЕМЛЯКАМ.

Любовь Мацарская

А тебе,что плохо,если мне радость???

Aбуссупиян Гаджиев

ДА НЕТ ЖЕ, ДА ПРОСТО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ПРИДУРОК БАХ СДЕЛАЕТ СВОЮ ЧЁРНОЕ ДЕЛО.

Любовь Мацарская

Рада.что ошиблась и не верно поняла...Спасибо...Поживем,увидим...👋 😊

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ ЧТОБ Я ОШИИБСЯ НА СЕЙ РАЗЗ.

Валерий

вы правы. да и хрен на них всех за то мы первые!!!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Любовь Мацарская

Напоминает обмен любезностями...))))😍 😘 🥂 🍾

Валерий

а как иначе между порядочными людьми

Любовь Мацарская

Спасибо ))))

Валерий

не за что☺️ 💐

Ма
Майя

хм.....может хоккеистам играть флаг мешает?

Кай Фрост

Ну или нхловцы. Которых на олимпиаде не было)

Любовь Мацарская

Завидуете?

Кай Фрост

Чему? Я к официальным видам спорта, сиречь шоубизнесу, равнодушен абсолютно)

Любовь Мацарская

А комент говорит обратное...)

Кай Фрост

В общем в курсе. Интересно же о чём конкретно толпы орут.

Леонид Кирийчук

А толку от этого Вам, ну или мне. нам?

Любовь Мацарская

Ну если Вы только о себе думаете-это ваши слова...

Леонид Кирийчук

А вот о себе думает только эгоист.

Любовь Мацарская

Понятно!Просто у нас с вами разное отношение к жизни и вы все равно останетесь при своем мнении...

Леонид Кирийчук

У меня мнение всегда правильное, т.к. общепринятое в обществе.

Ма
Марина

👍 👍 👍 😃 🌷 🌷 🌷

Галина Мазяркина

💐 👍 👍 👍МОЛОДЦЫ!!!

Александр Ефремов

А мне тоже обидно. За Державу...

Лев Караташов

Молодцы , ребята ! 🌹 🌹 🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!👍 😊 🤝

Елена Анатольевна Терещенко

Молодцы! Супер- игра!

Любовь Прокофьевна

Ничего, пробьемся!

Ирина Ефремова

🌹 🌹 🌹 👍

Николай Батусь

это точно!!!

Александр Кузнецов

👌

Nikola Mahkov

ура!