Аскорбинка

Слушайте, а чего с людьми сейчас делается?:) Джинсы драные стали потихоньку сходить , но им на смену!!!! Приходят татуировки по всему телу! Черепа, цепи, птицы, русалки. И все такое разноцветное!!! Одного мужика видела с полиэтиленовым мешком на ноге, свежачок, видно, оберегал:) На ноге - орлы и горы, и миллион полосок всех цветом. Что за бред?:))) Это же на всю жизнь, я так понимаю. Неужели не надоест?

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 👈 🛡️

Обсуждзаяц Непривеледливый

ну ты и тупяра........

Аскорбинка

Да не тупярее чем ты

Аскорбинка

Нет

Николай Костров

Он и она , - дорогой у меня на левой груди наколка первого мужа , это тебя не смущает ? - нет ты что . это было в прошлом . - Любимый у меня на правой груди, наколка от второго брака , тебя это не смутит ? - нет , это ж ошибка молодости .. вдруг раздаётся хохот, - Ты что смеёшся ? - Представляю как их рожи вытянутся, через лет эдак 15 - 20 ....🙃

Александр Карабашев

Мадам,каждый перец хочет выделится по своему и это честно говоря не относится ни к язычеству,ни к христианству,ни тем более исламу--это просто так называемый способ самоутверждения а если уж честно говорить ,то просто признак невежества и дремучей глупости

И.
Ирина .

Ваше ощущение вас не подвело.))) Я и вправду замужем, причем счастлива в браке.))) А игра.... всего лишь игра, легкий флирт, но нет дичи и нет охотника, просто общение, причем разностороннее.)) Простите, если разочаровала.)))

Александр Карабашев

ну что вы--как раз наоборот вы дали мне размятся и чуть-чуть тряхнуть своей стариной--это я вам должен сказать спасибо и быть весьма благодарен

И.
Ирина .

Взаимно.)))

Александр Карабашев

Удачи вам в ваших развлечениях мадам (делаю стойку лапой и мгновенно растворяюсь в лесу)

И.
Ирина .

Удачи и вам.)))

Тё
Тёзка

я одной девушке посоветовала сделать татушку на пояснице. она бабочку хотела. Когда она спросила почему именно там? я сказала, что татушка постепенно сползёт на задницу и бабаочка будет хлопать по жопе и подгонять )))))))))))))) так я разрушила мечту ))))))))))))))))

Роман Сидельников

Это уже вопрос социального статуса для рабочего класса. Раньше мышцы накачивали, но там работать надо. Татушки дорого стоят. Если смог себя обрисовать, значит деньги были, а может и есть. И в отличие от украшений - не потеряешь, не пропьешь.

Аскорбинка

У Вас есть деньги?:)

Роман Сидельников

Вопрос о том, что под деньгами подразумевать. На татушки хватит, но, когда у меня есть деньги, я вкладываю их в практичные вещи. Украшений материальных тоже не люблю

Аскорбинка

понятненько....

Андрей Сашин

Это воспитание. Ладно взрослые дядьки и тетки делают что хотят- совсем школьники расписные ходят. Я представляю, если бы я лет так в 14-15 набил бы одну точку где-нибудь подмышкой и это бы заметили...меня бы как минимум из дому выгнали

Ирина

люди уже не знают чего хотеть и чем себя развлечь, и чем к себе внимание привлечь. Смысл жизни искали искали- не нашли.Разочаровались..Цели ставить бессмысленно, потому что идти не к чему- смысла то нет..Вот и сходят с ума..

Юрий Id385895241 Ешмеков

мне за пять лет не надоело думаю и в дальнейшем будет так же потому что я в самом начале подумал дважды,а что касаемо тех кто набивает покемонов и спач бобов я их сам не понимаю а таких с каждым днем все больше))

Василий

Я тут видел татуировку. ЛАдно если она одна. Но.... когда я увидел у парня на голени на каждой по красной розочке. Мне почему-то противно стало. Еще нецветная и одна норм смотрелась. Но две и красные....

Аскорбинка

Уверенным в этом быть нельзя

Василий

хорошо. ответьте на пару вопросов: вас легко напугать? вас легко удивить?

Аскорбинка

Не сложно

Василий

так вот. Меня сложно. Бывают ситуации в жизни по теории "осевого времени" Шопенгауэра, когда события влияют на человека. День, месяц и год рождения, напишите может что-нить про вас расскажу. Только по ходу завтра.

Аскорбинка

ок:)

Марк

Вы разве не заметили, что человечество деградирует, мы возвращаемся к первобытно-общинному строю, институт семьи отмирает, татуировки и пирсинги ведут нас к туземцам, всё возвращается к истокам.

Воланд

Я этого тоже не понимаю...когда молодая девушка делает тату на самых видных местах,то видно не задумывается о том,что молодость не вечна и в 50 лет на пляже и не тока народ просто смеяться будет

Аскорбинка

Да даже и не 50. ..Год пройдет и надоест самой ведь.

Воланд

Человек по природе глуп...

Елена Андреева

а как жить парню с красивым иероглифом на руке, который в переводе с японского гласит: поцелуй меня в попу? и бедолага два с лишним года гордо носил это предложение на руке.

Аскорбинка

А озаботиться о содержании заранее никак нельзя?

Елена Андреева

Так ведь великим знанием не обладал не старался заранее побеспокоится, теперь носит шрам на руке, сам сводил, зато шрам на всю голову не прошел, вставил колечки в брови и ноздрю))) Это не лечится)))

Аскорбинка

Мдп

Елена Андреева

не догадываюсь, что такое МДП, но думаю это оценка идиотизму тем кому делать нечего.

Аскорбинка

Точно:)

Вася Васильков

У меня брат 42г.тату набил медведя.Я подколол :Сделай мишке и лес и берлогу и как будто из кустов в снегу вываливается... А он так и сделал сегодня-мишек абгрейд)) дурдом!

Вадим Решетняк

В Тае только монахам дозволено делать тату - они, кстати, меняют судьбу. А у меня коллега наколола бабочку, свести ее стоит в 3 раза дороже. Попа выросла, бабочка тоже

Гудвин

Все пытаются выделиться чем-то...Поступками,делами - для них очень трудно.Вот и компенсируют всякой привлекающей внимание ерундой.Это банальная компенсация...

Александр Харитонов

У меня тоже рукав не надоест я что делаю потом не жалею каждому свое женщины украшаю себя всевозможными бирюльками а мужчине остается или шрамы или татухи😉

Николай Иванов

я не делал себе такого и никогда не хотелось, но это их тело - и их право, но многие об этом потом сильно жалеют. ведь это не одежда, которую можно поменять...

Евгений Зубков

мужик ладно идё тётка не юная на ноге чуть ниже бедра сине красный синяк в о всю ногу хотел спросить что случилось это Тату в виде бесформенного пятна!!!!!

Аскорбинка

Офигеть

Павел Беженович

Про100 рано или поздно он перестанет это на себе замечать! Весдь тату становиться частью человека. Как родимое пятно! А по тату легче опознаются трупы)

Се
Сергей

Ну так видимо это люди "зоновского" склада ума, клеймят себя не подозревая о последствиях этого... Это их жизнь. Хотя бы стало видно, кто чем "дышит"... )

Аскорбинка

Ну да...

Аскорбинка

:)))