Ва
Вадим

В старое доброе время родители для сыновей к 16-ти годам подбирали молодую замужнюю женщину в качестве сексуальной наставницы. А как сейчас? Родители что-то делают для сыновей, чтобы из них получились не только хорошие труженики, но и галантные кавалеры, а так же хорошие любовники для будущих жен?

Ответы · страница 2
Лева Правая

фуууу. это личное дело молодого мужчины.

Борис Алиев

Что-то я впервые слышу о такой практике.

Анна Сова

ну как же , у классиков читаем, как отцы мальчиков, к белошвейке отводили...для первого опыта...сейчас наоборот, надо сдерживать...

Борис Алиев

Я видел подобное лишь в одном итальянском фильме. А у русских классиков что-то не встречал.

Анна Сова

про старый Питербург...есть...

Борис Алиев

А кто автор этого старого Санкт-Петербурга?

Анна Сова

так в разных книгах я уже толком и не помню...

Борис Алиев

Может быть...

Галина Юлинова

Вас мама не научила? И Вы в обиде?

Ва
Вадим

Зачем об этом тут трепаться? Вы вроде уже давно не девочка.

Галина Юлинова

Так Вы , видимо, совсем ещё мальчик, если такое спрашиваете?

Галина Юлинова

Вот Вы ей и попепеняйте , пусть наверстать упущенное, а то до старости доживете "неумейкой"

Ва
Вадим

А вы своих научили? Они стали умельцами?

Галина Юлинова

А мои дети умные и самостоятельные, я много раз бабушка

Наталья Павленко

Сейчас отпрыски в инете сидят

Ва
Вадим

В интернете теперь полно вредной информации. Пошла мода на суицид, смену пола, однополые браки и прочее..

Юж
Южанка

Замужнюю? Ну ты загнул...)))

Юж
Южанка

А ее муж показывал, как надо...)))

Лидия

Поклонники разврата!

Ва
Вадим

У вас не верное представление о разврате.

Анна

Не было таких времен

Ег
Егор

Ишь чего удумали.

Ег
Егор

Да дело не в этом на лицо разврат несовершенных летних

Musk Therapy

Бред то какой

Ва
Вадим

Зачем останавливаетесь у бреда?..Пропускайте и все..

Musk Therapy

Я сюда не пропускать вопросы пришла.

Вова, Вова Я

точно бред . в старое время такого не было . я точно не помню .

Musk Therapy

Влажные фантазии очередного озабота.

Елена Мансурская

странно

Ва
Вадим

Ничего странного нет..Мамы надеятся, что их дочками попадется хороший парень и он ее после свадьбы всему научит..А где найти хороших парней..? Кто их воспитает? Только родители..Или надо откроывать курсы сексуальтного воспитания молодых мужей..