Кы
Кызыма)

Всем привет.) Сегодня сыну день рождения (14 лет). Что можно подарить подростку? И да, спрашивала, сказал, что ничего не надо.) Подскажите, пожалуйста, может у вас есть интересные варианты. Заранее спасибо.)

Ответы
Се
Сергей

Конструкторы действующих моделей (самолёты, корабли и т.д), программы компиляторы для программирования, программы для создания музыкальных композиций, гитару в конце концов 👍

Та
Татьяна

Поздравляю с новорожденным! Ваш сын молодец. В этом случае можно подарить что-то из одежды, что ему все равно пригодиться.

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Фантомас

...так они сейчас все в гаджитах... Да и по деньгам... Можно хорошие часы... Что бы в школу не опаздывал... Дорого, конечно...😁

Галина Мазяркина

Поздравляю!!! такое редко встретишь, что у ребенка все есть и ему ничего не хочется....

Мария Я

Я дарила то ,чем увлечены были на тот момент,книги,диски ...муз.колонки.

Андрон Шрайбикус

Кубик Рубика подарите. Если сразу не выкинет, мозг так разовьет))))

Ан
Анюта

Подарите монополию воспитывает в нем лидера через развивающие игры

Зл
Златослава

лазертаг, пейнтбол и страйкбол не любит? Гуманист?

Кы
Кызыма)

Завтра с друзьями идёт в игровой центр, как раз, за этим.

Зл
Златослава

но это не подарок, так? это проведение. а подарок надо придумать?

Зл
Златослава

я все опять за впечатления. Полет в аэротрубе, например. как?

Кы
Кызыма)

Отличная идея.) Сама давно попробовать хочу.) Сначала на маме проверим.)))

Евгений Шевченко

в наше время даже азбука в 14 лет не помешает

Гефест Bear

Квадрокоптер с камерой.

Кс
Ксения

сходите с ним в боулинг