)Пусть Будет Леся)

... кто же такой муж?... —это человек, который помогает преодолевать трудности, которые она бы и не знала, если б не вышла за него замуж... А если муж не помогает преодолевать трудности, которые благодаря ему она узнала,..? тогда как он называется???...

Ответы
Иг
Игорь

Самая большая проблема заключается в "куриной слепоте"... Откуда она берётся, когда женщина выбирает, она и сама не скажет. Однако, это был исключительно её выбор. Чего потом на зеркало пенять?

)Пусть Будет Леся)

)) так ктож нас учил разбираться в людях?.. Кто объяснил, что такое Семья?... Мы видели это на примере своих родителей и думаем что и у нас должно быть так))... А у вас оказываются совсем другие приоритеты)... И выбираем то мы не женщины, а ещё девочки)))... Вот с теперишними бы мозгами...!!!))

Иг
Игорь

Так и та сторона с теперешними мозгами тоже бы трижды подумала, не находите? И виноваты только мы сами, как ни крути.

Z*
Z *Ирина*

Думала всегда, что семья, это когда необходимость друг в друге. Если и сама могу, то правда. Зачем ещё и обуза такая - ещё один великовозрастный ребёнок.

Ал
Александрович

Муж есть явление , как его ни назови, существует вне нашего желания и размышления... Сие субстанта жизнеутверждение и жизнеполагание вопроса.

Барон Де Гофмансталь

Если она вышла замуж по уму и любви, то трудностей никаких не будет, а если по дурости, то помогать ей бесполезно, таким ничего не поможет)))

)Пусть Будет Леся)

Ведь жизнь не всё поэзия))

Алексей О.

Муж, это просто ярлык и не более того.
Человек рядом бытующий есть второе крыло, с которым ты стал полноценным явлением в Дао.

Алекс

не знаю как обзывается-у меня такой фигни не было-трудности я не создаю а если уж что то только вместе....

Ех
Ехидна

А кто такая мама??? Это та женщина которая мозг ебет сыну 2 часа перед сном... Это один мужик страдает!!!

Константин

Муж. Сокращённо от слова Мужчина. Муж Чина. Чина это Китай :)) Муж из Китая :)) 🤣🤣🤣👍👍👍

Ярослав Русланович

Не нужно жениться на проблемных бабах, не будут и названия придумывать.

)Пусть Будет Леся)

)))))) рассмешили))

Ярослав Русланович

Ваш вопрос то же меня развеселил. Но с тем учётом, что почти все женщины проблемные, жениться не имеет смысла вообще😂

)Пусть Будет Леся)

)))))) у здорового мужчины таких подозрений не возникает))

Ярослав Русланович

У меня и не возникает. Для себя давно, всё решил.

Кр
Кристина

Он просто не хочет признать, что это так....

Vитя@Zь

Мастер на все руки, потому, что с таким мужем трудностей нет)))

Отшельник, Но Не Монах

Вы не поверите, но что-то в этом роде происходит и с жёнами...))

)Пусть Будет Леся)

Да что вы говорите?!)))... Так разве это трудности для вас?

Отшельник, Но Не Монах

Но ведь хочется вместе весело шагать по просторам.... или что то в этом роде

)Пусть Будет Леся)

Вот и делайте,).. чтоб весело...

Отшельник, Но Не Монах

У Вас так?)

)Пусть Будет Леся)

У нас никак... а ему весело)

Отшельник, Но Не Монах

Печальный случай.... У меня тоже сейчас не лучше.

В.
Владимир .

Тоже муж! Сама себе его выбрала и более того, живёт с ним.

Олег Неважно

Свободный мужчина, что послал бабу с её загонами.

Лю
Людмила

А немного ли она хочет? Все должно быть взаимно

Ал
Алексей

муж тот же папка только не цените ни хера

)Пусть Будет Леся)

А папка уже есть).. хватит и одного))

Ал
Алексей

пусть будет так

Евгений Коломийчук

Всё она знала но верить в это не хотела.

)Пусть Будет Леся)

))) но вот надежда умерла...

Андрей Юлитин

а тоьку вё урезывають бляди че не пи ши

Michael Lvovich Kunin

Замысловато. Как то! Да и не понятно.

Сергей Жуков

вместе весело шагать по просторам

)Пусть Будет Леся)

)) с карамелькой за щекой....

Олег Котлов

Само главно, чтоб не объелся груш.