Ге
Георгий

Для тебя музыка делится на ситуативные категории: для медитаций, для пробок, для работы? Или просто: любимая и вся остальная?

Ответы
Анна Сова

по разному. Если отдохнуть очень люблю оперы. У нас на Массаде есть амфитиатр, тарый как памятник, но каждый год там ставят"Аиду" или у нас "Нобукко" с конями хором, это потрясающее зрелище а голоса в основном итальянцы. А так у меня есть патефон и пластинки еще довоенные. Я по деревням в Ярославе собирала и подарили много.

Ге
Георгий

А вот патефон с пластинками это здорово ..!👌 👍

Галина Чаплинская

только та, которую я в данный момент хочу слушать. Именно слушать музыку -не занимаясь в этот момент ничем другим

Ге
Георгий

Правильно поступаете .

Андрей

Музыку делю на 2 категории : нравится и не нравится. Слушаю, разумеется ту, которая нравится.

Наталья Шестакова

Делится. Для медитаций, для подумать, для пострадать, для потанцевать. И просто для фона.

Ге
Георгий

А то я что то засыпаю у нас 23.53

Наталья Шестакова

У нас так же. Сейчас, отвечу еще одному хорошему человеку и спать.

Ге
Георгий

Спокойной Вам ночи !

Наталья Шестакова

И вам Георгий, спокойной ночи.

Вера Лебедева

Для меня музыка это настроение, это отдушина, если хотите -лекарство!

Насима Костикова

просто обожаю хорошую музыку! И слушаю ее на телефоне или в компе.

Татьяна Лосева

Вся остальная = это фон.. Есть и любимая.. Но только не попса...

Борис Коньков

некогда классифицировать... я или слушаю или выключаю...

Марина

Любимая и остальная)) А вот любимая - уже ситуативно))

Он

Марин,с музыкой так же как у тебя,-любимая и остальная.Остальная ситуативно.

Сергей Д

Любимая и красивая, которая потом станет любимой ))

Александр Всезнают

На ту, что нравится и на примитивную.

Ге
Георгий

Вообщем да ..

Светлана Киселёва

То, что нравится на все случаи жизни

Ольга Матыцина

Есть для души и просто послушать.

Ге
Георгий

Хороший вкус ..

Антонина Найденова

инструментальная :труба,скрипка

Марьяна Рабкина

просто: любимая и вся остальная

Татьяна Фищук

Музыка либо нравится либо нет

Ел
Елена

С Праздником! День Гос. Флага!

Елена

для хорошего настроения!

Ге
Георгий

Я сам себе готовлю , что приготовлю то и вкусно ..

Елена

браво! моих 2 сыновей я тоже научила всему. Одна невестка сказала мне большое спасибо за сына и мужа для нее! Другая невестка еще думает ..

Ге
Георгий

Молодые женщины не хотят готовить , лентяйки , на диване лежать и в зеркало смотреться ..

Елена

не все. я учила сыновей многому..И чтоб жен любили , как душу.. и чтоб те не сели сверху , как на грушу..

Самойлова Катерина

Любимая и вся остальная..

Наталия Широбокова

любимая и вся остальная))