Legião Dos Sábios

Лучшее моральное поощрение в обществе потребления — это деньги и только деньги.

Ответы
Юрий Дударев

Ну а зачем что-то больше. Ведь мы чистой воды бабуины, ну и за деньги можно закрыть любую потребность из пирамиды Маслоу )))..

Юрий Дударев

а бабок вообще нет? хата, тачка, работа?

Legião Dos Sábios

Это я не обсуждаю. Не в том уже возрасте! )

Юрий Дударев

Так от этого и прем, если все есть то много не нужно... А если не чего нет, то тут да хочется всего и сразу... По сему состоятельные люди очень приземленные и радуются дешевым подаркам из магнита за 20 рублей ))))..

Legião Dos Sábios

Вы вообще хорошо знакомы с парадигмой Маслоу?

Юрий Дударев

скажем так что в процессе иногда заглядываю туда, но что бы сказать что специалист не взялся, бы так посрать в сортире и почитать )) не более... Читаю и понимаю что я чистый бабуин...

Тот Самый

Это скорее материальное поощрение.. Моральное это - Молодец! И фсё..

Legião Dos Sábios

Вам не хватает иронии.

Тот Самый

Поощрение, в принципе подразумевает финансовую сторону.. В современном мире!

Наталья Тюленева

Даже в моральном поощрении - материальная основа....

Legião Dos Sábios

Вот, сразу видно, вы человек непростой!

Наталья Тюленева

Да нет... как раз наоборот...проще не бывает....

Legião Dos Sábios

Вы непростой человек в своей простоте! )

Ир
Ирина

маральное и финансовое это разные вещи)

Legião Dos Sábios

и что вы такая простая?

Ир
Ирина

какая есть) уж извините)

Legião Dos Sábios

ну уж не до такой степени!..

Ир
Ирина

вы не верите в мою простоту?

Legião Dos Sábios

Это не вопрос веры, Ирина!

Ир
Ирина

тогда я вас вообще не понимаю)

Legião Dos Sábios

моя риторику если кто поймет здесь, себя же и предвосхитит.

Наталия Рыбина

И они то же не помешают 🙂

Наталия Рыбина

Да, абсолютная истина 🙂

Legião Dos Sábios

Берегите деньги!..

Наталия Рыбина

Я транжира , увы 😯

Legião Dos Sábios

Все, что тебя окружает - затраты, измеряемые деньгами, согласно мАркетингу, но не все, что тебя окружает, ты обращаешь в активы, согласно бухучету.

Наталия Рыбина

Я же говорю , а работе , в свободное время , ну уж нет 🙃

Лилия Кирьянова

А я так не считаю.

Ан
Анна

дааааааааааа

Виктория Забирова

не совсем