Серёга

Проходя цикл - душа эволюционирует, а в конце цикла сдает экзамен на зрелость.?

Ответы · страница 2
Елена Трифонова

это точно в конце наша душа ответит за все

Алина Малащенко

Возможно, но это мне не известно

Серёга

всем известно а вам нет это неправильно

Алина Малащенко

Насчёт экзамена? 😎 🤠

Серёга

я шучу это просто опрос мнение🌹

Алина Малащенко

Хорошо, я все пытаюсь серьёзно отвечать

Я Вера

И попадает в новую душу

Серёга

Гражданин Шестаков да вы обычный уфолог или охотник за приведениями.

Леонид Шестаков

Вы любитель вешать ярлыки...

Серёга

Делаю удачи в этом мире большом

Леонид Шестаков

ни приведений, ни НЛО в моих словах нет и в помине....так что ваши "обвинения" настолько прилипли к вам, что используете их по инерции, не включая мозг...эх, душевед, вы странный...

Серёга

извините погоречился я знаю что это загадка и возможно мы никогда этого не узнаем,но все таки после физической жизни возможно существует другой мир

Авот Правдорез

-мотоцикл.что ли...

Серёга

да точно вы отправитесь туда именно на мотоцикле

Ирина Круглова

Добрый вечер !!!

Ирина Круглова

Как приятно вас снова слышать

Сергей

Что есть цикл?

Сергей

Жизнь это один процесс или многоцикличный.

Сергей

цикл это своего рода урок , или четверть или класс??? или...?

Сергей

А так всё хорошо начиналось.............