Марк Аврелий

Любимого сможете верно дождаться (из армии, похода, дальнего плавания и т д) ?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В свое время дождалась. Тогда служили 3 года. Правда, в разлуке были только 1 год, потом я уехала к нему в Туркмению, где он служил, и два года мы как бы "дослуживали" вместе. Шучу. Я работала на гражданке. Но зато его почти каждый выходной отпускали в увольнение.

Юж
Южанка

Не нравятся мне такие вопросы... А он? В дальнем плавании? В походе или армии? Что за манера к женщинам цепляться... 🤷‍♀️

Майя Зырянова

Ну из армии мне ждать некого, в походы и в дальнее плаванье мой не ходит, так что жду его только с работы.

Бу
Бусинка

Могу. Но молодым девушкам, незамужним ждать не стОит, время только терять....

Марк Аврелий

🙏во имя отца и сына и святаго духа...

Бу
Бусинка

Да будет свет, сказал монтёр и перерезал провода 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Ждала с Армии 2года Потом здесь учения у него были..Как надо -так и ждала...

Ольга

именно поэтому не рассматривала в будущие мужья ни военных, ни моряков.

Марк Аврелий

слаба значит на ....

Ольга

просто здоровая женщина. Нужно быть либо фригидной чтобы по полгода без секса либо иметь любовников.

Пётр Ермаков

Вопрос пришёл ко мне. Отвечаю - я гетеросексуал, а не извращенец...

Иван Подколодный

Он уже другим вернётся. Будет-ли также любимым - большой вопрос.

Алиса Лиса

Да. Но только если он действительно меня любит. А если нет, то ..

Alisa Warshavsky

Для начала, его нужно иметь в наличии!...

Марк Аврелий

Найдем!

Alisa Warshavsky

Вот тогда и поговорим!...

Марк Аврелий

хорошо

Не
Нелли

Всю жизнь ждала ,когда приедет с тайги.

Марк Аврелий

Приехал?

Не
Нелли

Каждый месяц приезжал ,уезжал

Марк Аврелий

муж?

Не
Нелли

Да , конечно.

Марк Аврелий

А где он сейчас?

Игорь Фолимонов

Я скажу так. Ни одной не видел, верной

Сн
Сняжинка

ага пояс верности всегда наготове

Марк Аврелий

жди меня и я вернусь....

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣всенепременнейше

Звезда Очей Твоих

😁 канеш, если он не дурак будет

Марк Аврелий

Иван-дурак?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ мож и Иван

Любовь Яворская

Смогу!Если жене не расскажет!😊

Баба Яга

А ты в какой инстанции сейчас?

Марк Аврелий

так я не о себе вопрос Яга. Я в общем

Баба Яга

Аааа....в общем!:)))) Конечно, смогу.

Марк Аврелий

Прекрасно!!👍

Та
Татьяна

Если любишь, то почему нет???

Ан
Анна

Из армии мужа верно ждала

Марк Аврелий

Из армии мужа..... Он что в 17 лет женился?

Ан
Анна

Нет,в армию пошел после учебы

Марк Аврелий

ааа пиджак..... понятно

Ан
Анна

Я не понимаю, кто такой пиджак

Вадик Царёв

Себа ПИДЖАК -это летёха закончивший гражданский ВУЗ , по дури сунул голову в ЯРМО . Отсрочка у Человека была , учился он .

Марк Аврелий

вооот..... человек знающий. а мы срочную служили 2 года

Вадик Царёв

Пошто ДЕВУШКУ обидел ?

Фенька *****

Так любимый же.. Конечно

Кс
Ксения

Если это любимый то да

Марк Аврелий

Молодчина

Кс
Ксения

Спасиб