Ли
Лия

Россияне! Можно смеяться, можно критиковать, пародировать, но зачем на каждом шагу вы оскорбляете целый народ Украины? Зачем вы называете людей по кличке? Что за собачьи у вас отношения к людям? Как вы можете после всех гадостей, какие вы сделали и продолжаете делать на деле и на словах, надеяться на совместную с вами страну?

Ответы
Сергей Морозов

Никто не оскорбляет НАРОД Украины. Политики Ваши однако говорили с трибуны, что украинские дети будут ходить в школу, а дети Донбасса будут сидеть в подвалах... Не припомните кто это говорил и когда. А кто обещал мир на Украине и стоял при этом на коленях?

Сергей Морозов

У меня есть пара старых кастрюль, скакалки и поношенные кружевные трусы моей тещи... Могу Вам в качестве гуманитарки отправить!

Ли
Лия

трусы своей тещи отдай своей жене, они ей нужнее, скоро у вас в магазинах и трусов не будет, не только яиц. И вообще, не разбрасывайся секонд хендом, скоро будет для вас единственный источник жизни, может даже пойдет в ход продукт переработки организма. Желаю приятного аппетита в новом году.

Сергей Морозов

Во Вас плющит...

Ли
Лия

нет. Это тебя плющит

Сергей Морозов

Это точно. чашечка свежесваренного кофе в турке, пара тостов с хамоном. Плющит от удовольствия. Сейчас курю сигарету, жду водителя который отвезет меня на работу.

Ко
Коля

Кстати о хохлах.Это название произошло от необычной прически Запорожских казаков с острова Хортица - смелых и дерзких воинов! Я бы сказал,что называя украинца ХОХЛОМ,это очень лестная и уважительная оценка.

Ли
Лия

нет. Украинцы не считают себя хохлами потому что им противны всякого рода клички

Ко
Коля

Подтверждаю.Мы себя не называем иначе чем украинци.

Ли
Лия

а ты хохол

Ко
Коля

А ты дура.

Ли
Лия

мать твоя дура. Мать твоя. Понял сучара? мать твоя дура, потому что не научила тебя уважать женщин и ты ее тоже не уважаешь, если можешь так на женщину говорить

Ко
Коля

Застучись.

Та
Татьяна

А кто вам сказал, что России нужна совместная страна с Украиной? Хотя я хорошо отношусь к обычным жителям Украины и ни в коем случае не оскорбляю. Чего о самих тех жителях не всегда можно сказать....

Елена

👍

Конь Впальто

России не нужна совместная страна, ей нужно денацифицировать украинцев и пользоваться единолично их землями

Ли
Лия

так чего же мы здесь с ними общаемся как с людьми?

Елена

это вы то ,первые хамы сайта?)

Sergei

Верно. Даже Екатерина Вторая сказала об украинцах, что это наш народ, и мы должны протянуть ему руку помощи. Сказала и отправила войска для освобождения Украины от польских поработителей.😅

Ли
Лия

так ее народ - немецкий, но не монголо-кацапский каким являетесь вы. А сказала она так, потому что все захваченные страны (Финляндия, Польша, Крымское ханство, Украина, часть Польско-Литовского княжества, Грузия, Армения и т.д.) стали колониями Российской империи (не путать с Российской федерацией, это совершенно две разные страны с похожими названиями) и оставались такими до тех пор пока не распались. И император все страны и народы входившие в ее состав называл своим народом, потому что все они находились под его властью. Только вы дебилы как были на уровне пещер, так вас цивилизация и не коснулась. Науки вам не даются, даже школьные программы вы не способны освоить. А ведь сейчас рассказала школьную программу по истории 9 класс

Виктор Ш

Вы где были сотни лет? В едином государстве. И как жили? Да процветали. Половина Ген секретарей с Украины!
И что?
«Кружевные трусики» и сотни тысячи «парубкив» в земле!
А будет еще хуже!

Ли
Лия

процветали? Кстись. Это отдельные лица процветали, а остальные еле влачили существование. Я процветала и то последние годы перед развалом, потому что работа попалась денежная, но большинство жили очень бедно

Сх
Схимонах

Это пишут нам с поучения и те люди которые орали на площадях про Москаляку на гиляку и хто не скачет той Москаль ?....не поздновато ли вы взялись нам морали зачитывать?

Ли
Лия

купи себе подгузники чтобы в следующий раз по ногам не текло когда услышишь это

Янг Николсон

скорее всего это делают подсадные, на разжигание.
Лія, я ставлюся до тебе як і раніше, і радий знайомству з тобою🖼

Ли
Лия

спасибо. А я не изменилась. Такая же добрая, немножко вредная и не терпимая к дуракам😁 И я с тобой согласна, что кучка негодяев с обеих сторон создает ситуацию нетерпимости

Янг Николсон

люблю шкідливих🖼всех благ Вам🤗

Wera Ferat

Многое зависит от полученного воспитания и от окружения личности, не привиты ценности в виде сочувствия, вот и оскорбляют.

Кр
Красавчик

Стаду дали такую команду пропагандоны кремля через сми. Рыба гниёт с головы, а свита делает кароля.

Ли
Лия

это так

Кр
Красавчик

Это? Это, третий рейх жив и его программы работают.

Arsen Beisenov

Хайль Путин🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Зиг хай!

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Валерик

На клички отзываюца те, кто истинно им и являеца. А истинные честные украинцы живут, неоглядываясь

Ли
Лия

загрызть стаей можно любого, а вы нападаете на людей именно стаей как шакалы

Serezha Tula Tula

не всех а тех кто скатился до предательства и позволил улицы назвать в честь палачей украины

Serezha Tula Tula

ну если ты украинка то тоже палачь своей страны на этих землях живут малороссы а украинцев там никогда не было нет такой нации🖼

Ли
Лия

малороссы нет такой ни нации ни народности, как и вас русских. Вы сборная солянки тюркских племен, которая захвачена остатками разбитых монголо-татар, которым очень, очень хотелось быть европейцами. Мокшу, т.е. Москву основал хан Узбек. Помолитесь ему в ножки, недобитки.

Serezha Tula Tula

🖼

Ли
Лия

хоть одно нормальное изречение

Serezha Tula Tula

🖼

Rita

Лия! Почему Вы все время обобщаете всех Россиян в негативном отношении к народу Украины?

Ли
Лия

здесь только такие и попадаются мне

Николай

а нефть и газ прокачивается через украину и ей платят за транзит немаленькие деньги.

Добрый Дед

Ух ты, ну кто бы говорил🤣🤣🤣 Сама дерьмом плюёшься, а на тебя нельзя?))) Не борзей)))

El Fuego

а почему вы обращаетесь ко всем россиянам сейчас.. а не к путинистам конкретно?

El Fuego

нет вы обратились ко всем я вот тоже увы живу в рыфы пока во всяком случае но глубоко отвратителен путинский режим причем с самого начала ..

Ли
Лия

пусть будет по твоему, главное чтобы ты успокоился

El Fuego

а я и не беспокоился хотя к сожалению помоему в этом мире будет очень не скоро .. слишком много дегенератов

Ли
Лия

хорошо хорошо я с тобой согласна

El Fuego

мне все равно

Семен Отмахов

Никто никого спрашивать не будет,еще не дошло?пришли,расселись,танцуй!!!

Андрей Заруба

Да никто не оскорбляет. Я кубаноид. Они хохлы. Жители центра москали.

Имя Фамилия

Сказочник, я очень хорошо знаю нохчи, что бы поверить тебе лошаре!!!!

Ли
Лия

интересно как вы себя называете, какую себе вы кличку придумали, если у вас все чурки, хохлы, черножопые, узкоглазые, пиндосы? Себе вы какую кличку присвоили?

Андрей Заруба

Ну если без национализма. То у меня была кличка Моя фамилия. Только вместо р - л и вместо б - п. Сначало бесило но потом понял это выбор глупцов. Если человек не может запомнить мою фамилию то надо прощать убогого.

Имя Фамилия

Лийка, подойдёт тебе этот за.упа?🤭😂

Андрей Заруба

Ну вот ещё один убогий.

Елена

А теперь напишите тот же текст, но в обращении поставьте "украинцы".

Ли
Лия

приказывать будешь дома

Елена

Я дома😁

Ли
Лия

вот своим и приказывай.

Елена

Ну Вы поняли, потому и рефлексируете.😁

Ли
Лия

Странные какие то недоразвитые. С вами то и общаться не хочется

Митяй Ктознает

Я не оправдываю Россиян... Но разве это делают не обе стороны?

Митяй Ктознает

Вот опять же. Неновисть к россиянам вы высказали. Но а вдруг они разобрались в ситуации лучше вас. А вы разбираться не захотели. Вам достаточно того что телевизор говорит...

Ли
Лия

я телевизор не смотрю, разве что фильмы хорошие. Мне достаточно факта того, что ваш Путин с Байденом и Зеленским решили сократить население наших стран, а Евространы пошли в союзники им всем одновременно

Митяй Ктознает

Но Украине предлагали избежать этого.

Ли
Лия

ты что ли предлагал? В Украине такая же ситуация как и у вас

Митяй Ктознает

О какой ситуации вы говорите?

Господин Дроссельмейер

Хосспади, да где, кто оскорбляет?! Сто лет уже как все устали.