Aleksandr Tarnovsky

Ради чего стоит жить
1. Жить стоит не ради того, чтобы что-то попробовать (наркотики, табак, правонарушения, насилие, войны и пр. "адреналин"). Жизнь дана человеку свыше - просто как подарок, как высший Акт Искусства Творца. И потому со временем и с возрастом ставший чуть-чуть мудрее человек может возыметь желание продлить жизнь-Подарок Творца и сохранить в истории земной цивилизации свои произведения искусства, следуя примеру Творца.

Ответы
Евгений Медем

Бог создал вселенную, насадил жизнь и воцарил в ней человека в уповании, что это дитя его любви постигнет промысел Его и соделает замысел Его.

Aleksandr Tarnovsky

Прикрепите ультрананомикрофон, настроенный на конкретный спектр частот, может что-то и услышите! )))

Aleksandr Tarnovsky

В масштабе Вселенной мир земной и все творения Природы настолько малы, что представляют собой нанодоли элементарных частиц — протона, нейтрона, электрона, бозонов, кварков, нейтрино... Для лучшего представления вспомните микроминиатюры на срезе волоса известных художников... И поэтому элементарные частицы, наверное, самое Первое Гениальное Творение Отца-Создателя и Мироздания...

Евгений Медем

Бог создал Вселенную по промыслу: что определенное захотел, то и промыслил, что промыслил, то и возникло. Причем с самого начального уровня: бозоны, кварки, лептоны, элементарные частицы и законы их взаимодействия.

Aleksandr Tarnovsky

Люди наивно полагают, что постигают Великие Тайны Отца, на самом деле Всё, что касается Прерогатив Отца, Непостижимо... и всё из немногого, что стало известно ученому миру, было приоткрыто им свыше с определенных граней "Истины-алмаза"...

Евгений Медем

Всё из немногого, что стало известно ученому миру, было приоткрыто им через микроскоп. телескоп и другие приборы.

Елена Ковалева

жизнь это дар и дается он для выполнения определенной миссии у каждого своя asgard.com

Aleksandr Tarnovsky

ну примерно об этом среди моих записей-вопросов есть и такая...

Вероника Рылова

...и таких много...известные художники, музыканты , ученые..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝