Net Grig

Что в качестве герба вы выбрали бы себе, символизирующего вашу жизнь?

Ответы
Лариса

Я не выбирала. Нашему гербу веков пять. А холопам гербы не положены.

Net Grig

какое высокомерие... это не от далёкого ума... и аристократам такое не присуще...
обычно такое говорят те, кто недавно из грязи выбился, нарядившись в белую футболку

Лариса

Вы, видимо из тех, которые себе "выбирают" и придумывают , не имея никаких заслуг и прав. Поэтому считаете высокомерными тех, кто это право имеет по роду. Тут уж ничего не поделаешь. Менталитет ваш таков.

Net Grig

иметь права и быть человеком аристократичного мышления - разные вещи;
вы - обычная плебейка, если ведёте себя так,
белой футболкой некняжескую грязь под ней не прикроешь,
всё равно светится

Лариса

Вы о правах или гербах? Почему вы перешли на личность? Аргументов нет? Ну, так пропустите, великокняжеская наша. Речь ваша изобилует мудростью. Но почему-то в сторону совершенно неизвестного вам человека, который счёл возможным написать ответ на ваш вопрос. Вам ответ на понравился? Нужно было традиционно соврать что-нибудь о величии? Почему вас правда так возмущает?

Net Grig

"Вы, видимо из тех, которые себе "выбирают" и придумывают , не имея никаких заслуг и прав". - эти ваши слова я направляю вам. - "Поэтому считаете высокомерными тех, кто это право имеет по роду".
А я из княжеского рода.
Так что это вы перешли на высокомерный уничижительный тон, что говорит о вашем плебействе.
Не считаю больше нужным продолжать разговор в таком тоне, мне всё ясно теперь.

Кто Назвал, Тот Знает

Колёсико такое... в нем белочка... И все это вставлено в подкову...

Net Grig

молодец

Кто Назвал, Тот Знает

Не уверена...

Net Grig

я уверен

Net Grig

🦋

Fenix🇱🇹

Не буду ничего придумывать, за меня это сделали предки

Fenix🇱🇹

Я триязычная от рождения , в доме говорили на 3 языках

Fenix🇱🇹

Да ещё дед говорил на немецком и нас приучал

Net Grig

Ого! Как Владимир Познер, триязычный.
Респект вам!

Net Grig

А вот о немецком языке он сожалеет, что не освоил.

Fenix🇱🇹

Я то освоила , но умер дедушка , да школа была русская , сами знаете какие порядки были в то время , следовало помалкивать , стала забывать .

Гу
Гугуня

Два орла( сыновья) и маленький Орленок (внук)

Net Grig

здорово

Гу
Гугуня

Да, здорово! А вы что выбрали бы?

Net Grig

Человек крылатый...

..

Горбатого верблюда, как герб в моем городе )

Бо
Борис

Подкову и две шашки-----Казачья эмблема.

Net Grig

👍

Solar. System

????надо подумать.интересная задача

Net Grig

Как там у Вас, в Мариуполе? Или вы уже не там? Вы за белых или за красных? Я из Германии.

Никифоров Валерий

Ну уж точно не двухголовую курицу.

Net Grig

укроп?

Net Grig

ответ ваш не информативен, а потому бесполезен

Никифоров Валерий

Как скажешь.

Net Grig

отправлЯю вас в бан ввиду бесполезности

Маша

У меня есть герб))) моих предков))

Net Grig

и какой он?

Маша

Ну, у меня их два. Один донских казаков) интересный)

Net Grig

как он выглядит?

Маша

🖼пожалуйста

Net Grig

👍

Полувековая Дама

Я б выбрала - луну на фоне солнца

Net Grig

ого..
никто мне такого не говорил...
как оригинально.. 🙂

Полувековая Дама

Наверное всё оригинально. Кроме шутовского колпака с погремушкой. Щас посмотрю ответы

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Белый павлин с золотым хвостом)

Net Grig

ух, какая вычурность шежюэлистая

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет)) всего лишь символ реализации

Net Grig

какое изящество и ум в словах... аристократка

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вовсе нет)

Александр Бабурин

Я уже выбрал давно .Перстень

Net Grig

о о о

Александр Бабурин

Это возможно демократичнее .но .Заказал по эскизу сделали ...Я доволен .

Net Grig

А у меня их четыре... Тоже по заказу. Это не хвастовство. Я их почти никогда не надеваю...

Александр Бабурин

Я не кошка у меня жизнь одна и перстень один .

Net Grig

у меня четыре пальца на руке

Александр Бабурин

пальцы при чём ? Перстень это жизнь.

Net Grig

перстни надеваются на пальцы - вы не знали этого? причём пальцы - спрашивает этот странный чувак..)

Татьяна

надо как следует обдумать....

Net Grig

давайте

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня итак есть фамильный

Net Grig

это не информативный ответ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну посмотри. на герб и там все есть. Так что ответ информативный, для умного чеовека

Net Grig

На что посмотреть? Между строчек на белый лист экрана?

Сергей Пучков

бутылку и футбольный мяч!

Net Grig

потерянная суггестивная личность

Сергей Пучков

а я-счастливый!

Net Grig

это самое главное

Самая Счастливая ! ❤

Два сердца вместе 😃💞

~E
~ Eva Lansca ~

Герб города Челябинск!

Ир
Иринтер

Росток сквозь асфальт

Net Grig

ого

Ир
Иринтер

Ну вот такая первая пришедшая в голову ассоциация. Сейчас просидела, подумала...ничего бы менять не стала. Да, так и было бы на гербе.

Net Grig

сильно

Ир
Иринтер

)))

Ек
Екатерина

Глобус, книгу, детей

Виктория

Открытую книгу..☺️

Net Grig

👍