Светлана Ли

Вас когда - нибудь помещали в ЧС на 5 минут? Ну просто чтоб понять, что это было за наказание и должна ли я осознать и исправиться

Ответы
Ге
Геймер

нет... анекдот
Привозит мужик тёщу в реанимацию, забирают её у него, ну, реанимировать.
Через час выходит доктор, грустный такой:
- Мне очень жаль, но ваша тёща умерла.
Мужик убивается, плачет. Через некоторое время врач возвращается смущённый:
- Простите, пожалуйста, мы перепутали, ваша тёща жива, состояние стабильное.
Мужик встрепенулся и в возмущении:
- Нет уж!! Померла так померла!

Сергей Анахин

Светлана, с праздником 8 марта. Светлых улыбок и в сердце огня, теплых объятий, удачи в делах. Крыльям успеха-широкий размах. Пусть везенье улыбнется,рыбкой золотой забьется и исполнит то,что нужно.Скука грусть уйдут пусть дружно.😊💘💖💕💞💝❣️💓💗

Светлана Ли

Вот спасибо за тёплые слова, дай бог Вам здоровья

Ма
Марк

ЧС не наказание ,а просто,разрыв вашего контатка с раздражающим вас человеком.И он и вы продолжаете гулять без контакта друг с другом.И это всё.

Светлана Ли

Я обхожу политику.

Ма
Марк

Там не только политика!Есть группы по литературе и искусству,туризму и отдыху,доски объявлений и меньше дикарей пасущихся здесь.

Светлана Ли

Нет, ФБ оскандалилась много лет назад и доверия уже не вернет

Ма
Марк

Упрямство не самая лучшая черта характера.Вы даже ,толком,не понимаете угрозу вашей безопасности.Здесь она на порядок выше.Впрочем,это не моё дело...

Светлана Ли

Речь о доверии. Оно потеряно. А мой характер - это действительно не Ваше дело

Александр Бабурин

Вы знаете тут как палка о двух концах.....Вы же остались при своём мнениии.на данном ресурсе......Возможно это аппонент себя куда то послал?

Светлана Ли

В ЧС послал

Александр Бабурин

Правильно👍

Константин Саратовцев

А Вы знаете у кого в ЧС? Я не знаю. Одну, давно правда выпустил из интереса для себя, но почти тут же обратно. Люди не меняются.

Константин Саратовцев

Скажу грубо, но правильно, от Губермана, "хронический недоеб".

Светлана Ли

Так обе замужем всю жизнь

Константин Саратовцев

И что? Жили бы нормально, то не бесились.

Светлана Ли

Ну чем-то нужно заниматься

Константин Саратовцев

Фиг с ними, повелся народ, значит так нужно.

Я Ждал Тебя

наивная Светуля,думает так она пятиминутно исправит то что зрело на протяжении нескольких лет))

Я Ждал Тебя

свидетели в отношении чего?

Светлана Ли

Моего проживания

Я Ждал Тебя

я не сомневаюсь что ты иностраннка)
интересно...и там значит есть этакие шлюзы на русские сайты

Светлана Ли

Это не российский сайт. Русскоязычный. Все зависит от того, где сервер

Я Ждал Тебя

да ,я просто не так выразился

Al
Ali

меня помещали и будут помещать …только я ведь об этом не буду ..забывать и ответку буду посылать

Wl
Wladimir.

Нет. Но вот если я бросаю в чс то это на всега. А меня бросают в чс когда ответить не могут.

Wl
Wladimir.

У него почти одни женщины в друзьях. Прям гарем.

Светлана Ли

А я его в ЧС. Обстебала всего

Wl
Wladimir.

Не поймал он тебя в свои сети.

Светлана Ли

И не пытался. Сразу не пошло.

Wl
Wladimir.

пОНЯТНО.

Валерий Жуков

В ЧС лечу регулярно)) но чтоб с такой издёвкой не было))😂 С наступающим праздником!!! 🌹🥂

Светлана Ли

Спасибо большое. Ага, изощренное издевательство

Ан
Андрей-Пушкин

Я никогда не узнавал
часы посадки и высадки меня с ЧС....
Впредь буду внимательней )))

Светлана Ли

Да нет. Что для одних торжество, для других - будни

Ан
Андрей-Пушкин

Вы не праздновали? )))

Светлана Ли

Поместила в чс молча, без помпы, надолго. Не поняла прикола

Ан
Андрей-Пушкин

Бессердечная вы... (улыбаюсь)
Человек надрывался,
подвиг хотел совершить... а вы? )))

Светлана Ли

Что поделать

Дедушка Старенький

Это не наказание. Это инструмент для того, чтобы не читать заведомо неинтересное.

Светлана Ли

Так на 5 минут

Дедушка Старенький

Меня обычно помещают надолго. Но я за этим не слежу. Не всем же иметь хороший вкус.)))

Светлана Ли

Да и я б не заметила, если б не написали, прощаем, мол

Дедушка Старенький

Вам продемонстрировали убогое мышление.)))

ვასო წილოსანი

Осексовпная как ьы? Нашел кого -то?😅😂🤣 удалит ответи будешь озабоченая?😂🤣

Сергей Бочков

помещали, просто у того, кто поместил вы не будете видны в лентей новостей.

Светлана Ли

На 5 минут

Эл
Эльвира

Я иногда убираю в чс и сразу достаю, чтобы убрать из друзей или из лички.

Татьяна Владимирская

что за люди такие непостоянные пошли, пусть витаминов пропьют, что ли))

Татьяна Владимирская

датычооо?? а чего у вас с ним произошло? он для меня один из тех, с кем тут невероятно легко и прсто

Светлана Ли

А на меня аллергия. Убью, зарэжу постоянно

Татьяна Владимирская

оспадиии, чот не верится даже, а ссыль дай посмотреть?

Светлана Ли

Он у меня в ЧС.

Татьяна Владимирская

обалдеееть(((

I🌏
Indifferent 🌏

Я по видимому у треть сайта в ЧС , но меня никто не выпустил .

Светлана Ли

И не на 5 мин.

I🌏
Indifferent 🌏

Матриархат ))

Светлана Ли

Не мы такие, жизнь такая

I🌏
Indifferent 🌏

Понятное дело ))))

Светлана Ли

Ну вот.

Гостья Из Будущего

Ты здесь никому и ничего не должна!!! Забей))) Пусть радуются!

Светлана Ли

Забила товарища в ЧС.

Гостья Из Будущего

Ты его добавила в ЧС?

Светлана Ли

Конечно. Ну что за детские приколы

Гостья Из Будущего

Не обращай внимания

Eduard Mielke

Нееее, меня всегда наверное на пожизненное.😅😂😂😂

Светлана Ли

Приставали к дамам небося?

Eduard Mielke

С чего ради, в основном политические и плоскоголовые, в смысле, с юмором проблемы.😅

Антон Михайловский

всегда так делаю с борзыми тетками и ура-патриотами

Светлана Ли

На 5 минут? А что это даёт?

Антон Михайловский

что б остудили свой пыл

Светлана Ли

Остывают?

Антон Михайловский

кто как , иногда помогает

Vadim Denisevich

Ну и как, ты улучилась? Или опоненту полохело? 🤣

Светлана Ли

Оппонент в ЧС надолго, если не навсегда

Vadim Denisevich

И правильно, пусть отдохнет в вечности! 🤣