Ве
Весна

Чувство юмора,замешанное на интеллекте- сначала порождает неутомимое желание рассмешить окружающих, потом следует острый сарказм и все это заканчивается циническим смехом над собой?.. 😆👹

Ответы
..

Чувство юмора,замешанное на интеллекте- сначала порождает неутомимое желание рассмешить окружающих, потом следует острый сарказм и все это заканчивается циническим смехом над собой!

Ве
Весна

Черный айс, медленно вползает..

..

Ползать это не его.Он просто есть.

Ве
Весна

Как знать

..

Знай как те угодно!

Ве
Весна

Грубиян

..

😏

Владмир

Над собой не очень то посмеешься. Так и без обеда могут оставить. А вот сарказм появляется.😧

Sekach Dev

А ты в этом уверена? Может все и совсем не так? Но твой вопрос звучит уже как ответ..))

Ве
Весна

Это верно..

Александр Игрицкий

Это всё о чём? Поясните, пожалуйста, а то у меня замешивать особенно не на чем.

Ве
Весна

Могу одолжить только подвези свежее

Александр Игрицкий

Не. Не могу.

Ве
Весна

Я букву пропустила.. Наоборот

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...АВА у тебя - чудесная....одна часть тела....????

Ве
Весна

Пеший без головы

Ве
Весна

Ну и пусть

Ве
Весна

🌻🌞

Шагарьян Хайретдинов

скучноватая схема. Возможны варианты

Николай Костров

Верно !!! 😜👍🌹

Nikola Mahkov

-не согласен если человек умный!--

Витас Григ

над собой смеяться полезно...

Не
Нежная

Точно😁

Рытzарь Дня

как у тебя всё переплетено

Ве
Весна

Заплеталка

Vladimir Osheschko

Не знаю слово цинический.

Ве
Весна

Прогуглите.. Есть отличие от циничного

Vladimir Osheschko

Мне гугл не указ.

Ве
Весна

. Все уже на блюдечке, а человеку все одно лень.. Есть в крайних случаях та степень последней цинической откровенности, когда нервный человек, раздраженный и выведенный из себя, не боится уже ничего и готов хоть на всякий скандал, даже рад ему; бросается на людей, сам имея при этом не ясную, но твердую цель непременно минуту спустя слететь с колокольни и тем разом разрешить все недоумения, если таковые при этом окажутся. Ф. М. Достоевский, «Идиот», 1869 г.

Vladimir Osheschko

Лена, Вам пободаться захотелось, а мне не интересно это с Вами делать. К стати о Достоевском. Род Ожешко когда то состоял в родстве с родом Достоевских.

Ве
Весна

Вам неинтересно

Z-Мимокрокодил-V

Все стадии прошёл молча.

Ве
Весна

🤷‍♀️,бывает и так

Андрей Владимирович

👍🤝🌹 В точку.

Не Путевый Провокатор

ага только сверху 😁

Ве
Весна

С верхней полки?

Не Путевый Провокатор

удобно будет ?🤣

Ве
Весна

Вам виднее

Янг Николсон

Не смогу оветить

Ве
Весна

Почему?

Янг Николсон

Слишком заумно

Ве
Весна

Все просто

Янг Николсон

Не для меня

Ник Ник

бывает и хуже

Ве
Весна

Но реже

Ник Ник

иногда😜

Игорь Савосюк

В общем -- да!

Виктор Шумилов

Какое горе

L….

Так и есть

Вадим Осипов

Новое слово: "цинический"!

Ве
Весна

Не новое.. Прогуглите

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй...