Та
Татьяна

Атос утопил в пруду шестнадцатилетнюю миледи. Если вы любите женщину, какое ваше дело- кто у нее был до вас?

Ответы
Евгений Медем

Два основных обвинения в адрес Ленина: первое – искоренение инакомыслия и насильственное внедрение однопартийности, второе - сведение идейной борьбы к фактическому отстранению или физическому устранению политических противников.
Он один знает народные нужды и печется о них, он один определяет пути страны и ведет по ним, он один знает врагов народа и устраняет их, он один всем владеет и всеми властвует.
Именно эта рожденная Лениным замкнутость власти на себя стала причиной отхода России от общемирового развития как в общественных отношениях, так и социально-экономической сфере.
Так это и продолжается до сих пор.

Ахтам Заманов

парень влюбился в девушку и предложил ей руку и сердце, она согласилась. Но за два дня до свадьбы помявшись выложила будущему супругу о том что у неё до него был парень, которого так любила, так любила, что сделала тату его на своей груди. Парня сия правда не смутила и он сказал про день свадьбы конкретно. На что она опять повторила историю, но уже про второго парня и его фотку на другой груди. Парень поперехнулся, озадачился, но потом вдруг расхохотался, изумив тем будущую невесту. Объяснил словами следующими "Представляю, как у них вытянутся мордочки, через 20 лет". Полагаю, что хоть и длинновато, но ответил на ваш вопрос.

Бр
Бродяга

Миледи Винтер наиболее известна как просто Миледи — вымышленная героиня романа Александра Дюма «Три мушкетёра» (1844): злодейка-обольстительница, шпионка кардинала Ришельё, один из главных антигероев романа, супруга Атоса в прошлом. Её прототипом считается Люси Хей — брошенная любовница Бекингэма, ставшая агентом Ришельё из-за ревности.

Та
Татьяна

Я читала об этом

Та
Татьяна

В книге Дыма миледи на тот момент было 16. Вопрос не о ней. Читайте второе предложение

Иван Иван

здесь другое , она скрыла то что она была проститутка , он это узнал когда клеймо на плече увидел , в виде лилии . вот за это он ее и пытался утопить )))))))))

Анна

Так вроде не за то,что кто то был,а за то,что врала о себе. И преступница бежавшая. Хотя сомневаюсь что он бы женился на ней,если она была правдива))

Та
Татьяна

Графская честь пострадала, репутация

Анна

Скорее всего. Преступница,не дворянка.. хотя читала версию что когда она очнулась,то хотела его убить. Он же узнал ее тайну. И он ее утопил в виде самообороны))Эти мушкетеры очень сомнительной нравственности у Дюма описаны. И в личной жизни и в делах государства. Очень непорядочны

Та
Татьяна

скорее всего

Анна

🌹

Узденов Башир

Во-первых, не утопил; во-вторых, она клеймённая, а для графа это позор; в-третьих, за обман, а не за тех, кто был ранее.

Та
Татьяна

Вопрос во втором предложении

Узденов Башир

Ответ "в-третьих".

Николай Верниковский

Палач отрубает голову Миледи. Останки Миледи палач заворачивает в плащ и опускает в воду на середине реки

Та
Татьяна

Невесте графа де ля Фер
Всего шестнадцать лет -
Таких изысканных манер
Во всем Провансе нет:
И дивный взор, и кроткий нрав.
И от любви, как пьяный, граф.

Преступна графская жена.
И брат её - не брат.
Сестричку с братцем сатана
Венчал, как говорят.
Что ж граф? Не муж и не вдовец,
Обоих - в омут. И конец.

Владимир Лукашев

Атос правильно сделал. Еслибы так поступал каждый Мужчина то разводов и падших женщин небыло бы.

Константин Румянцев

Верно,вот только с годами,мало кто понимает об этом,да ещё сам..................................

Та
Татьяна

вот вот

Владимир Х

Атос был прав. Женщина Общего Пользования не имеет права на нормального мужчину

Дамир

Бедная миледи... И топили её, и клеймо ставили, и в конце концов голову отрубили...

Та
Татьяна

Ага, куча мужиков против одной красивой женщины

Юрий Фурман

Хотя бы знать почему расстались, что кого-то не устроило не повторять же ошибки

Евгений К

Атос ничего не делал,-палач отрубил ей голову ( Бумеранг прилетел )

Та
Татьяна

Преступна графская жена.
И брат её - не брат.
Сестричку с братцем сатана
Венчал, как говорят.
Что ж граф? Не муж и не вдовец,
Обоих - в омут. И конец.

Элвис-2

век какой был....сейчас у них и педики нормально и арабы засерайти

Владимир

ну 16 лет то ей не было а было больше а потом ей отрубили голову.

Та
Татьяна

Невесте графа де ля Фер
Всего шестнадцать лет -
Таких изысканных манер
Во всем Провансе нет:
И дивный взор, и кроткий нрав.
И от любви, как пьяный, граф.

Преступна графская жена.
И брат её - не брат.
Сестричку с братцем сатана
Венчал, как говорят.
Что ж граф? Не муж и не вдовец,
Обоих - в омут. И конец.

Владимир

ты роман то хоть читал?

Та
Татьяна

И не раз

Владимир

ах так ты женщина. Больше вопросов нет. Я тебя удаляю.

Дехкамбай Дадашов

предателей не жалею,просто прощаю и забываю!чего и всем желаю!

Анатолий Муйтуев

Правильно Татьяна! Лучше торт есть сообща, чем г... в одиночку!

Алексей Миркин

По-моему_ей побольше было.К тому же сама была убивица ещё та.

Та
Татьяна

Нет точно 16, а как насчет вопроса?

Алексей Миркин

Согласен разве что со второй частью.

Анастасия

а ей разве 16ть было? этож она с пелёнок уже начала что ли...?

Та
Татьяна

Почти))))

Анастасия

оригинально))))) а все хают современность))))

Та
Татьяна

Королева Марго с 9 лет

Анастасия

ужас какой

Сергей Анахин

Ну за чем так болезненно реагировать на всякие выдумки?