Никифоров Валерий

— Безудержно пить в сложных жизненных ситуациях — это великий адаптационный механизм психики русского человека… Лучшее, что изобрела природа после секса.

Ответы
Наталья Петрова

Хм...Кто это установил? Ерунда Мне например совсем пить не хочется. От того, что напился , проблема не решается и легче на самом деле не становится. Когда сложная ситуация возникает, надо шевелить мозгами и найти решение, позволяющее нейтрализовать проблему. А пьянство только все усугубляет.

Michael Lvovich Kunin

В обоях этих случаях-результат печальный !Если безудержно пить -однозначно придет Белочка ! Если вести беспорядочный-сексуальный образ жизни !Можно нарваться на венерическое заболевание ! Вывод- ВСЁ нужно в меру и в разумных количествах !

Лариса Ларина

Слава Богу есть ещ разумные люди...правильно видящие ситуацию!👍☺️

Нина Блинова

Просто супер! Пока я буду запивать свою трудную жизненную ситуацию, пусть кто-то разруливает ее и желательно в мою пользу и чтобы без последствий. И это не природа изобрела, а ничтожный мягкотелый человек. Чур от таких!

Николай Серегин

Это миф,кому то очень выгодный! Человек прекрасно может обходиться без алколоидов в крови при любых ситуациях. Просто с помощью хим.веществ это проще сделать. Все недостатки от лени человеческой!

Viktor Dratch

Изощреность оправдывания нестабильности психики и отсутствия силы воли ни в коем случае не является проявлением языческославянского духа. Нет у природы естественного производства алкоголя...

Галина

не надо мерить по себе)), лично я УВЕРЕНА, что алкогольное возлияние не помогает в трудные моменты , а лишь затуманивает мозги и разрушают их

Николай

А при чем здесь в обще русский человек.Вы бы посмотрели как спиваются англичане.Вы бы просто ужаснулись.Но об этом нельзя говорить,табу

Юж
Южанка

Безудержно пить - это создавать еще более сложную ситуацию. Правда тебе будет уже по фик. Ну выпил разок-другой - и за дела пора браться.

В М

Страшное дело огненная вода, она погубила многие северные народы. А русские ведь тоже северные? Именно какие.. (((

Мария

Как будто безудержное потребление алкоголя решает проблемы и находит выход из сложных ситуаций...

Татьяна Тренина

Безудержно пить могут только очень слабые существа..таким образом заливать свои проблемы!!

Никифоров Валерий

Водку пить , это вам не спортом заниматься , здесь здоровье нужно.

Забава

Дожили, пьянство лучшим изобретением называют . И как зверюшки без пойла живут, странно

Людмила Клешаева

Безудержно пить в сложных ситуациях-это механизм слабаков и алкоголиков. Безудер

Людмила Клешаева

Безудержно пить в сложных ситуациях-это механизм слабаков и алкоголиков. Безудер

Людмила Клешаева

Безудержно пить в сложных ситуациях-это механизм слабаков и алкоголиков. Безудер

Ольга

А если в сложных жизненных ситуациях не пить и сексом не заниматься, то что будет?

Нина Павленко

Вымрем!

Ольга

😆

Галина Коровина

Не приемлю, в сложных жизненных ситуациях так и в сексе, принимать спиртное.

Julia Schönknecht

Валера, что ты сегодня здесь несёшь ! Или , слишком долго праздновал? 😀

Julia Schönknecht

И это пробовал?

Никифоров Валерий

Блин . тройной одеколон лучше.

Julia Schönknecht

Я от вас балдею! У вас молодость была не скучной! 😀

Бо
Бока

верно, Юлька)) сорри..

Julia Schönknecht

Я по сравнению с вами была паинька! Я когда училась в городежила у одной бабушки на квартире. Она была портнихой. Когда другие девчонки бегали на танцы , я сидела с Маривановной , и училась у неё шить. У меня не было нормальной обуви, только дырявые бурки. На танцы в таких не пойдёшь

Станислав

Ну секс без перерыва не так уж и долог по сравнением с запоем.

Хохотушка Весёлая

Да нифига... Развод очень болезненным был... Ваще не тянуло!)))

Никифоров Валерий

Да вы не пробовали....это же как лекарство.

Хохотушка Весёлая

Неа)) по праздникам тока))