Наталья Бабичева

Корабль не тонет если он в воде. Он тонет, когда вода в нем. Не важно, что у вас снаружи, важно, что внутри?

Ответы
Николай Пантаз

Привет дорогая, как жизнь ? Был 12 дней в отпуске, сегодня вышел в смену ! Дома комп не работает исправно, могу только читать ! То , что Вы приняли за внучку, то это длинноволосый внук Лука, а за комплименты в мой адрес спасибо и целую ! Вы тоже очень хорошо выглядите !

Наталья Бабичева

Добрый вечер! Ходили за грибами неделю назад, ничего не нашли. Сегодня сестра с сыном опят набрали. Погода чудесная!

Обсуждайка

а не наоборот,следуя логике вопроса?)) "он тонет,когда вода в нём) ,это внутри и ,если он тонет, то это же плохо))

Наталья Бабичева

Никогда не потонет с нашими матросами и капитаном!!!

Обсуждайка

ура!

Наталья Бабичева

Берём вас в команду!

Обсуждайка

пасибаааааа!

Наталья Бабичева

Расена, умница! Быть вам капитаном!

Обсуждайка

вау! оправдаю !)))))))

Олег Коноплев

Сильно)))Ел гуся с картошкой...через пару часов пищеварение закончилось...Внутри меня ???Боже неужели я ???

Наталья Бабичева

Обо****""ся

Олег Коноплев

Это уже снаружи будет)))Противоречие с вашей теорией)))

Наталья Бабичева

Теория о настроении

Андрей Виденкин

Кстати в реальном корабле вода , для того ,что бы он не утонул. Всё дело в количестве

Наталья Бабичева

Все должно быть в меру

Андрей Виденкин

Кстати в реальном корабле вода , для того ,что бы он не утонул. Всё дело в количестве

Ар
Аркадий

когда корабль тонет всегда найдутся те, что хотят спастись и те, что хотят спасти!

Та
Татьяна

Снаружи - блеск, лоск, красота! А во внутрь заглянешь - заходить не хочется.

Бесик

Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

Виталий Гончар

Как раз, что внутри, не очень интересно, все говорят о фасаде.

Наталья Бабичева

Вам, ради меня жизни жалко?

Виталий Гончар

Чужой, нет.

Наталья Бабичева

Ладно спаслись, но придется кого-то все же замочить

Виталий Гончар

Придется.

Алексей Заславский

Ну, так и есть. Почему баржа, заполненная песком. не тонет.

Наталья Савельева

Неправда на лохмотья навряд ли кто-то посмотрит

Наталья Бабичева

И не говорите, никому не нужен наш богатый внутренний мир

Наталья Савельева

Есть анекдот поэт по этому поводу добирает один мужчина женщину себе в жены 1 первое пришло хорошо готовит милая очень добрая отзывчивая 2 пришла и готовит и вяжет и стирает 3 приходит и готовит и стирает и убирает и вяжет и шьет Ну хозяйка но просто супер угадайте кого он выбрал ту у которой грудь была побольше и жопа пошире мне один умный мужчина сказал в доме четыре угла и три угла из них бабьих поэтому бабы долго и живут потому что нам всё надо и постирать и убрать и чтобы порядок был всегда поддерживать порядок и чтобы дети были сыты в чистоте а мужикам ничего не надо он поработал Он должен прийти пожрать отдохнуть И еще кое что

Наталья Бабичева

Не согласна

Наталья Савельева

для меня лично мужчины как мухомор стоит вот такой вот красненький красивенький хорошенький но мухомор

Наталья Бабичева

Грибов много, есть и мухоморы

Алексей Тарасов

внутри органы, они очень важны организму))

Наталья Бабичева

Значит важнее, что внутри?

Алексей Тарасов

важно, что внутри, и что снаружи

Алексей Тарасов

что, пришли к консенсусу))?

Наталья Бабичева

Боевая ничья

Валентин Чистяков

нет; там кубрики; и много другого!!!!!

Наталья Бабичева

Подводная лодка?

Валентин Чистяков

и она и корабль!!!!!!!! даже пароход!!!!!

Валентин Чистяков

любой! хоть посудина!!!!!

Наталья Бабичева

Надо белый!

Валентин Чистяков

мне нет!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Бабичева

Ну и пошли вы тогда....

Игорь Паршин

А то, что внутри, тоже не тонет

Ирина

всё важно. И внутри и снаружи.

Олег Левкин

а что если сделать из г--на?

Наталья Бабичева

Думаете не утонет?

Олег Левкин

доказано,оно не тонет,посмотрите на нашу думу

Наталья Бабичева

Далась вам эта Дума? Да них как до луны

Олег Левкин

да,начали-вода,корабль-к звёздам потянуло

Наталья Бабичева

К звёздам эстрады?

Олег Левкин

ну, они точно г---но

День Сурка

натужный ахренизм

Наталья Бабичева

Кто спорит?

Татьяна Еременко

👏 👍 💐

Наталья Бабичева

Хоть кто-то оценил! Спасибо

Евгений Литвиненко

не для всех ...

Наталья Бабичева

А у нее широкая натура...

Евгений Литвиненко

да ..разностороннее мышление ..сам слушаю ..

Наталья Бабичева

Шедевры

Евгений Литвиненко

доброй ночи !🙂

Алексей Рябов

У меня пух

Наталья Бабичева

Винни-Пух пух